Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Не буду комментировать оценку.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Ezik13
    04.04.2009 00:25


    Дано:
    функция условия места объеденных одним увлечением людей-
    ".....отметьте, если если хотите разрешить вскрытие фотографий без оценки со своей страницы"
    ---------------------------
    К функции рисуется "график Боркони" где итоговая оценка (Df=Dоткрыт просмотр- X)
    "Я не хочу оценивать некоторых людей, не хочу с ними общаться....вообще ничего не хочу иметь с ними.......естественно речь не идёт о безликих авторах.....Речь о тех, чьи работы узнаваемы................и приходится оценивать пяток- другой одинаковых кошаков, никчемных пейзажиков. Надюсь я внятно и понятно объяснил свою позицию"

    Решение:
    Предположим, мне не понятен график функции,тогда, я предполагаю что у вас есть список соклубников/авторов по которым Вы целенаправленно заходите на их странички, неоднократно, но спустя какое время - и видите что функция запрета попрежнему используется.

    Провереяем фунцию "... столь оберегаемой администрацией сайта":

    ".....либо открываются при просмотре одна за другой" - альтернатива оставляющая функцию включенной но с увеличенной амплитудой так сказать. ( исправляется администратором). Даже если у вас на показателе "ххх новых фото" из которых zz "одинаковых кошариков" от одного автора, то F=xxx-zz . где "F"- количество работ других авторов которые будут Вам доступны для просмотра и голосования. Если все F просмотренны/вскрыты то оставшиеся zz Вам не показываются и вскрыть/проголосовать вы можете только целенаправленно на страничке афтора по вашим "Естественно более строгую нежели я ставлю обычно" ведь Вы так хорошо узнаете работы так противных Вам к общению людей.

    Проверем "график Боркони" - чем больше посещяемых галерей или соотвественно меньше работ указанных в графе "новые фото" тем больше количество априори заниженных оценок. Что нелогично по условиям задачи объеденных в группу людей с одним увлеченим.

    Вывод: график неправильный, функция работает

    P/S если я вдруг забудусь и спрошу у Вас мнения или откоментировать свою работу, Вы мне киньте пожалуйста ссылочку на эту страничку ещё раз. Не сочтите за труд
    PUSYA
    04.04.2009 05:47
    Вот это ДА!!!
    Ezik13 (04.04.2009 00:25):
    +1 Я, сдуру два раза прочитал... потом взял бумажку и в столбик Ваши функции разложил... Потом вспомнил, что сегодня суббота, всё-таки

    РS: Но мысль, что без бутылки не разобраться... на сегодняшний день во мне засела прочно... И, видимо через пару-тройку часов она (мысль) точно во, что-нибудь материализуется ....А виноваты будете ВЫ Ну нельзя же так... в субботу утром... и так пугать
    HET
    04.04.2009 08:13
    Хорошо написал!
    PUSYA (04.04.2009 05:47):
    +стопитсот. Формула хорошая выведена предыдущим оратором.
    Боркони
    04.04.2009 09:07
    Ezik13 (04.04.2009 00:25):
    Очень ты напомнил Гоголевского Поприщева.....тот мнил себя королём Испании.....ты судя по всему, математиком- аналитиком, решившего с помощью формул достать- таки этого "упрямого" Боркони...улыбнуло.
    Ezik13
    04.04.2009 17:55
    PUSYA от не надо свое субботнее всю неделю ожидаемое распитие напитков разных приятных сваливать на меня только ))))

    Боркони, ну если что бы адекватно понять манифесты "упрямого Боркони" участникам клуба надо себя кем нить, то чур я тогда буду мнить себя фотолюбителем
    shashka
    04.04.2009 18:26
    Отлично, 1-е акпреля форевер, Боркони- традиционно молодец
    Боркони
    04.04.2009 21:03
    Ezik13 (04.04.2009 17:55):
    мни, мни...может чё нить из себя и вымнешь
    shashka (04.04.2009 18:26):
    дык ведь как говорил герой Г.Горина, незабвеннный Мюнхгаузен-" улыбайтесь чаще, все самые большие глупости на земле, делались именно с серьёзным выражением лица." увы но многие по- прежднему скучны и серьёзны
    valent10
    14.04.2009 18:20
    Понятно,только подскажите,как снять эту защиту...,если она у меня есть.Может по незнанию и нажала какую-то "кнопочку" вначале.,а теперь вот и не получаю объяснений за плохие работы.Я совершенно не против,чтобы люди смотрели без оценок и комментариев...авось кто и напишет чего-то...
    Боркони
    14.04.2009 19:05
    valent10 (14.04.2009 18:20):
    у вас на страничке зходите - моё меню-информация - далее ставите галочку в окошчке, которое легко найдёте- сохранить..

    Вообще я так понял админ и тут подсуетился, всем защиту по умолчанию впарил
    Администратор
    15.04.2009 00:03
    Боркони (14.04.2009 19:05):
    Да нет, по умолчанию у всех все открыто.
    Боркони
    15.04.2009 10:26
    Администратор (15.04.2009 00:03):
    вот именно что открыто, а нужно чтоб галочка стояла
    Администратор
    16.04.2009 05:21
    Боркони (15.04.2009 10:26):
    Вот именно, и я об этом же. По умолчанию у всех защита снята, т.е. галочка стоит. ГАЛОЧКА = РАЗРЕШЕН ПРОСМОТР,
    lzlz
    16.04.2009 20:15
    про галочку
    БОРКОНИ дружище ,( БОЕЦ ЗА "ИГРУ" , какие проблеммы , какие галочки . Да закрой "страницу" и "дуй" дальше. Зачем "ПАР" поднимать..
    Глинка
    27.05.2009 10:00
    спасибо. всё понятно.
    VIVARA
    14.06.2009 08:11
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •