Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Не буду комментировать оценку.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Боркони
    14.06.2009 08:31
    Глинка (27.05.2009 10:00):

    VIVARA (14.06.2009 08:11):
    Вот объясние мне непонятливому, уважамые гонцы за оценками. Во-первых, у мастеров,т.е. у тех у кого в разделе серебряная или золотая медаль и так НЕТ возможноси пропусать работу без оцени. Т.е. у тех людей, чьё мнение потенциально важно кнопочка пропустить отсутсует как таковая и она наличествует только у тех, у кого нет в разделе ни серебряной ни золотой медали. согласно вашей логике, вам нужно мнение не мастеров а ....всех подряд, в том числе и новичков. Ну допустим это так, допустим, вам тааак важно получать оценку от ВСЕХ. Но тогда какие могут быть предъявы? Вы не даёте вас вскрыть, принуждаете оценивать, а потом пишите в приват с просьбой прокомментировать.... я не понимаю и не вижу логики. вот оценил я вас не так как вам хотелось бы- ну то ли я полный профан в вашем разделе, что вы вправе предположть, то ли хотите обвинить меня в предвзятости...это ваше право, но тогда будьте готовы, что и на остальных ваших работа вам придётся столкнться с тем же и уж точно - НИ КАКИХ КОММЕНТОВ, не комментровал и не коммнтирую из-под палки. Более того , с удовольствием указал бы вам всем направление движения, но наш админ блюдёт нравственную чистоту сайта, так что ограничусь тем что сказал.
    Xand69
    14.06.2009 08:39
    теперь я уже понял
    Боркони (14.06.2009 08:31): пришлось и мне включить защиту от вскрытия. Поставил я одному ... 2, а он попросил друга/клона/... вскрыть мою страницу и прислать ссылки, прошелся по всем неоцененным снимкам с 2-ми. Вычислялось элементарно сначала один участник вскрывает, а через 15 минут на всех снимках стоят 2, поставленные в течении 3-5 минут. Меня тоже очень раздражает невозможность пропуска, но теперь я понимаю, что защита от вскрытия бывает необходима
    Xand69
    14.06.2009 08:42
    P.S.
    даже не 2, а 3
    Боркони
    14.06.2009 08:56
    Xand69 (14.06.2009 08:39):
    Саш,ну во-первых, о таких случаях нужно элементарно сообщать админу, насколько я знаю, он всегда нормально реагировал и адекватно реагировал на подобных деятелей . Во-вторых, я бы о таких дятелях сообщал в форуме - страна должна знать своих героев. В-третьих, такая защита для клонов- смех, если ребята "дружат" против кого-либо им совершенно непроблема сначала оценить , а потом с другого аккаунта примерно наказать И наконец, мне по барабану все эти методы брьбы с якобы клонами, мне важно другое- меня принуждают оценивать, затем принуждают комментировать, да не пошли бы вы все. Хотите моё мнение - не проблема, пишите в приват, спрашивайте, спорьте, всё это приветсвуется- но только не путём обязаловки. Я никому ни чем не обязан, ни оценкой , ни комментом.
    Xand69
    14.06.2009 09:07
    Боркони (14.06.2009 08:56):
    Этот сайт на обязаловке держится имхо. Ни одного другого сайта где можно собрать 20-40 оценок за среднюю работу, не считая пропусков, не занимаясь усиленным коментированием я не знаю...
    kroxaRU
    14.06.2009 11:36
    Предположим, страницы ВСЕХ участников можно вскрывать.
    Боркони (14.06.2009 08:31):

    А как Вам такой вариант:

    Мистер Х обижен оценкой мистера Y. Жаждет мести. Но клона создавать по какой-то причине не хочет. Боится разоблачения или ещё почему-то, неважно. И что он делает? Убеждается, что у его обидчика есть фото на первом этапе, "вскрывает" страницы ВСЕХ остальных участников, а на остальные работы радостно лепит пары. Да, за время "вскрытия" могли появиться новые работы ни в чём неповинных граждан, но разве "мстителей" волнуют случайные жертвы?
    В общем, работы на полчаса, на создание клона-то поболе надо. И прощай анонимный постинг безо всякий нарушений правил.

    Я никого не за что не агитирую. Просто вот почему-то в голову пришло.

    От себя могу добавить, что сама очень люблю вскрывать чужие страницы, но свою закрываю. Не знаю, почему. Но открывать не собираюсь.
    Боркони
    14.06.2009 12:13
    kroxaRU (14.06.2009 11:36):
    полная белиберда. Вы хоть представляеете сколько нужно вскрыть авторов? а как вы определите, что это уже не вскрытый ранее автор разместил работу, а ваш недоброжелатель? ок.3000 - работ на первом этапе, это примерно 300 авторов....вы арифметику в школе изучали?про математику я уж испрашиать боюсь. а сколько займёт времени? и всё ради мести? уверяю, есть более дейсчтвенные и простые способы, с блеском испльзуемые "обиженными".....

    Xand69 (14.06.2009 09:07):
    Саш, бязаловку ввели осенью, ели мне нзмеяет память, а свои20-30 и более оцеок работа получла и без это дурацкой функции.
    LNG
    14.06.2009 12:15
    Всех - это сколько?
    kroxaRU (14.06.2009 11:36):
    Интересно, а как Вы себе представляете процедуру вскрытия страниц ВСЕХ участников: последовательно по списку - 3300 участников?... Ну, если уж кому-то это сильно надо, ему стоит только посочувствовать.

    Я тоже против запрета на вскрытие страниц без оценки и несколько раз в форуме высказывала подобное предложение, но как-то оно не находит поддержки. Ну, не хочу я оценивать работы нескольких людей, особенно тех, которые у меня в игноре, и с радостью бы пропускала их работы, если бы могла их узнать, а их страницы закрыты от вскрытия. Но уж если узнаю работу - точно поставлю оценку ниже, потому нахожу не совсем честным такое положение дел.

    А вообще по реакции соклубников складывается впечатление, что чуть ли не половина членов клуба злостные занижатели и пакостники и что они здорово запугали вторую половину зумовцев.
    Боркони
    14.06.2009 12:24
    LNG (14.06.2009 12:15):
    +1 вывод один- ВСЕХ интересуют оценки и оценки хорошие, а лучше отличные....только люди у нас оччень сромные говрят-неет,мне оценки неважны ,важно мнение...
    kroxaRU
    14.06.2009 12:39
    Боркони (14.06.2009 12:13):
    LNG (14.06.2009 12:15):

    Дипломированный инженер-математик. Даже не знаю, изучала я арифметику или нет. Про математику даже упомянать боюсь

    Однажды захотелось мне сделать в графе "Новых фото" циферку "0" вместо двух с лихом тысяч. В разделе "участники только с фото" (на данную минуту 706 человек) поочерёдно открыла все страницы. Везде, где можно, "вскрыла". Заняло два часа МОДЕМНОГО соединения (ну нечем заняться было ). "Невскрытыми" осталось меньше трети работ. Считайте сами, сколько надо времени на всех участников.

    Боркони(14.06.2009 12:13)
    а как вы определите, что это уже не вскрытый ранее автор разместил работу, а ваш недоброжелатель?

    Читайте внимательно:
    kroxaRU(14.06.2009 11:36)
    Да, за время "вскрытия" могли появиться новые работы ни в чём неповинных граждан, но разве "мстителей" волнуют случайные жертвы?

    НасИчёт более простых способов не буду спорить. Не знаю.


    На всякий случай: "вскрытие" делала НЕ из мести, а из любомытства. И вообще на ЗУМе из мести максимум пропускаю, чтобы не ставить "5". Да и то далеко не всегда
    GrommAV
    14.06.2009 17:23
    Xand69 (14.06.2009 08:39):
    vlad67 что ли?
    Xand69
    14.06.2009 18:23
    GrommAV (14.06.2009 17:23):
    неа Tracker vlad67 тоже успел но непонятно за что
    zim
    14.06.2009 18:56
    Боркони (14.06.2009 12:24):
    GrommAV
    14.06.2009 20:25
    ну с Тракером давно понятно. Давеча воинство Тракториста с племянниками объявило войну всему Зуму... мне там, на этом фронте персонально тоже было отмеряно 2 несколько А нумер67 ваще-то непонятно.. то ли клон чей-то ,то ли просто к доктору...Я давно забил на неадекватов Богом обиженных.. Пусть ставят что хотят.. Мне их мнение сугубо фиолетово.. В игнорах нет никого и страничку открыл Чего и всем желаю!
    LVN
    14.06.2009 22:59
    Со вчерашнего дня пришлось включить защиту от вскрытия
    10 или 11 мая поставил 4 некоему Андерсу, на следующий день получаю 2-3 всем своим работам с баллом от 4,6 до 4,8, все это сопровождалось хамливыми СМСками. Ну, думаю пререкипит содержимое древнейшего члена клуба, ан нет - не перекипело, вчера опять получаю от него всем работам 3, правда без словесного сопровождения. Пришлось закрыться Часть работ была защищена.Так что, неоднозначно все с этой кнопочкой, видимо пока есть убогие - лучше, все же закрыться
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •