Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Свободная палата.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    klava
    31.03.2009 16:18
    CHANCE (31.03.2009 16:03):
    Это Вы зря так... Пришли, обосрали сайт в целом и в личностях, а теперь началось: "Дело не в том, кто-где-с кем встречается....а в том, как встречают новых людей....и почему уходят "старожилы".
    shashka
    31.03.2009 16:19
    CHANCE(31.03.2009 15:59)
    Под "гадить" в данном случае подразумеваю весьма энергичные высказывания в адрес того же Сергея. Абсолютно бессмысленно, надо просто себе отдать отчет, что мужчины в определенном возрасте уже не меняются, их или надо воспринимать,или- обходить, но доказывать что-либо тщетно (сам где-то такой же). "Поиграться"- лчень просто Для меня Зум нечто вроде компьютерной стрелялки, типа, Дума, со своими монстрами, стреляющими файрболами вроде игноров, штрафов и т.п. Здесь у меня нет друзей, интересующих авторов, интересные работы попадаются крайне редко. Взгляды на фотографию как таковую, присущие сообществу Зума, мне не близки. По этим причинам, достигнув статуса Масткра, ушел отсюда. Сейчас захотелось сыграть в медальки. Игра несложная, выкладываю сюда часто снимки, которые не рискнул бы предложить на сайтах с более требовательной аудиторией, и ничего, идут прямиком в бест. Надоест игра- уйду без сожаления. Благо,есть сайты, где нахожу понимание, где есть люди,чье мнение уважаю, у кого есть чему поучиться.
    Боркони
    31.03.2009 16:22
    CHANCE (31.03.2009 16:12):
    да брось ты, Инна ( вроде так тебя зовут по жизни))))......ну вот пример. написала Люсик эту строчку klava (31.03.2009 15:53): ну ведь прочти её с улыбкой и сразу поймёшь, ну приколистая девчёнка просто учтиво намекает новичку, дескать и мы не лыком шиты. А прочти с кислой миной на лице , в преотвратном настроении и что? - аааа хреново встречают, грубияны, не поняли ранимой души......
    Да мы сами себе все эти проблемы придумываем......если б меньше парились, может и Боркони не столь страшным зверем в твоих глазах был
    Боркони
    31.03.2009 16:25
    shashka (31.03.2009 16:19):Да нормальные выказывания....мы давно ней знакомы...просто разные прихлебатели не применут вставить своё фи....им Боркони на пуп соли насыпал, вот они и лезут в каждую....всё не успокоятся.....да нормально всё.
    CHANCE
    31.03.2009 16:30
    shashka (31.03.2009 16:19):
    Собственно, трудно не согласиться...кроме Боркони...в той части, что мои высказывания "весьма энергичные"
    StasFoto
    31.03.2009 16:31
    CHANCE (31.03.2009 15:40):
    Да не сложно... Просто не нужно, не интересно, не логично... по крайней мере, для меня. Кроме оскорблений, за которые он боиться отвечать, другого результата не получается.. , причина в невосприимчивость к критике и отсутсвие логики. Для новичка (в смысле новичка в фотографии, а не на сайте), который подходит к нему, как вы выразились "в мягких варежках", его советы по технике фото, действительно интересны и полезны. Но для дальнейшего развития уже нужен "художник", а не "ремесленник"... и такие люди на сайте есть, слава богу, предпочитаю общаться с ними.
    CHANCE
    31.03.2009 16:47
    Боркони (31.03.2009 16:22):
    Сереж, ни слез, ни "кислой мины" (коей у меня отродясь по жизни не было).....и ты теперь для меня не такой страшный зверь......но....почитай, что написал shashka (31.03.2009 16:19): .........примерно то же самое, я слышала и от других......и хотя я ушла с Зума со слезами, мне все равно неприятно это слышать......а klava...ну, это её право так относится ко мне......раньше она была ко мне намного теплее, а хорошее трудно забывается
    PUSYA
    31.03.2009 17:08
    ?
    Так я не понял к чему эти четыре страницы форума? Реинкарнированный аватар сразу в пожизненный игнор ставить или повременить? Объясните, люди
    shashka
    31.03.2009 17:29
    Боркони(31.03.2009 16:25)
    Сергей,просто я искренне убежден, что практически любые разногласия можно обсудить,не переступая некоторую планку, отделяющую человеческое сообщество от свинарника, где жрут и тут же гадят под себя. К тому же, наверняка подавляющее большинство зумовцев- люди,обремененные высшим образованием, не асфальтоукладчики и т.п.,что тоже подразумевает определенную культуру общения.
    CHANCE
    31.03.2009 17:34
    PUSYA (31.03.2009 17:08):
    Да, это я виновата...почитала форум и обалдела...а поскольку девушка впечатлительная - тут же поделилась впечатлением от прочитанного......Боркони, невзирая на мои "весьма энергичные высказывания" кредиты на меня точно не потратит, да и за мной никогда не водилась привычка квитаться оценками.....а остальные...ну, если Доктор скажет в морг - значит в морг
    enot
    31.03.2009 21:19
    CHANCE(
    не обращяйте внимания на этого ....
    Боркони
    31.03.2009 21:24
    shashka (31.03.2009 17:29):
    Все наши беды от того, что строки , написанные другими людьми, мы читаем с нашей интонацией,нашим настроением и нашим желанем видеть то, что мы хотим видеть....отсюда порой шутливый и малозначительный укол воспринимается как кровное оскорбление....и понеслось поехало....Смайлики отчасти помогают спасти ситуцию, но и они порой не всилах что- либо сделат,ь если у оппонента глаза уже налились кровью, а в голову ударила моча.....
    Боркони
    31.03.2009 21:30
    PUSYA (31.03.2009 17:08):
    Виктор, могу так скать CHANCE дама приятная, типа нашей etoya , дамы приятной во всех отношениях (надеюсь Гоголя читывал)....просто она решила таким образом вернуться, шумновато, смело, с лёгким налётом Борконифобии так что за кредитки не беспокойся.....думаю всё будет хорошо. по мне так лучше шумно вернуться, чем с треском уйти
    etoya
    31.03.2009 23:32
    Боркони (31.03.2009 21:30):
    Ваше цитирование Гоголя, в отношении меня , прозвучало скабрезно-глумливо, совсе не по гоголевски. Если кто подумает, делая выводы из Ваших слов, что Вы намекаете на некое близкое знание меня и моей приятности в известных отношениях, это не придаст блеску Вашему образу. Осторожней надо цитировать, а то и оконфузиться недолго..
    PUSYA
    01.04.2009 04:19
    Понятненько! Скушно не будет!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •