Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Для уважаемого Andersа и его компании. Скоро свободных палат не останется...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    nadusha
    07.04.2009 19:26
    Для уважаемого Andersа и его компании. Скоро свободных палат не останется...
    Милый Anders, Вы бы прислали мне список личностей, кому рассылать ссылки на свои работы, а то Вам поди неудобно их выискивать, чтобы свои тупые пары поставить. Единицу-то боитесь - отвечать придется... Вы только скажите - я сразу Вам и пришлю. Детский сад ползунковая группа. А вроде взрослые люди, судя по фотографиям на паспорте...
    Anders
    08.04.2009 08:29
    nadusha (07.04.2009 Обращение милый куда лучше,чем писалось Вами в личу,выискивать?Никогда никого не выискивал,ставлю то,что считаю соответствует работа.Сколько людей-столько мнений,не нра есть игнор,а 11 я уже не помню когда ставил-даже загрузить фото это уже труд
    nadusha
    08.04.2009 09:18
    Вона как... Может, тогда прилюдно объясните, за что пару поставили? Не страшно? А то невнятные отговорки в личку писать - много храбрости не нужно...
    ссылка
    Кто еще считает, что 2 этой работе соответствует?
    Боркони
    08.04.2009 09:37
    nadusha (08.04.2009 09:18):
    а почему вы прислали ссылку на фто, нходящееся на первом этапе? это грубое нарушение правил сайта.
    nadusha
    08.04.2009 09:41
    Боркони (08.04.2009 09:37):
    Фото в Бесте. Вы что-то перепутали.
    CHANCE
    08.04.2009 09:42
    nadusha (08.04.2009 09:18):
    Не понимаю, зачем так переживать из-за одной оценки? А потом так грозно вопрошать "Кто ещё считает?".....я не могу поставить вам оценку, потому что удалила свои фотки, но если интересно - скажу...мне очень понравилась ваша работа по исполнению...ОЧЕНЬ...без шуток...но категорически не понравилась по композиции...2 - я бы не поставила....а за 3 - меня бы пригвоздили на ЗУМе к позорному столбу.....и что делать.....вы хотите добиться справедливости?...или чтобы "обидчика" залинчивали?....имхо, главное - чтобы вы сами любили свои работы...если, предположим, кто-то скажет про вашего ребенка, что он глупый (или некрасивый, или ещё какую-нить ерунду), вы же не выставите своё дитя на всеобщее обозрение и не будете требовать "прилюдных объяснений"...вы просто не обратите на это никакого внимания
    Боркони
    08.04.2009 09:47
    nadusha (08.04.2009 09:41):
    Правда ваша, миль пардон, просто смотрю сразу несколько работ....дискутирую тут с одной солубницей....ну вот вы и попали под раздачу....звиняйте. Кстати я б 2 не поставил.....по комозиции кадра конено есть вопросы, но не на 2 ИМХО
    Боркони
    08.04.2009 09:49
    CHANCE (08.04.2009 09:42):
    А зачем удалила то ? говорила на зуме надолго окопалась.... а сама хрясь и в удалянки ударилась.
    nadusha
    08.04.2009 09:54
    CHANCE (08.04.2009 09:42):
    Если бы это была одна оценка - я бы даже не посмотрела на нее. Да мне и на все поставленные им пары плевать. Хотя указанный товарищ просто таки поставил цель поставить гадость на все мои фотографии. Причем в личке еще, чтобы я не сомневалась в его способностях, написал, что он всегда найдет способ ответить плохой оценкой.
    А возмущает меня не двойка, а двуличие. Наставил пар вместе со своими друзьями и клонами - и быстренько в игнор меня.
    Я считаю, что такое поведение не красит. И посетители сайта имеют право знать о таком, чтобы составить свое мнение.
    А свои работы я люблю. И, более того, знаю им цену, поэтому такие двоечки меня расстроить не могут по определению.
    CHANCE
    08.04.2009 09:55
    Боркони (08.04.2009 09:49):
    Боркони, ты неуемен....одну, я все-таки оставила...так сказать, с подтекстом...
    И я никуда пока не собираюсь -не надейся...а удалила, потому что "дети" должны жить не только "в чистоте и порядке", а главное - окруженные любовью.....я - "прошла мимо"
    Phoenix
    08.04.2009 09:56
    за одну из моих ныне высталенных фоток стоит 2 двояка. Остальные оценки выше, в основном 4-5. Давайте-ка дружно объявим талика и Борена голимыми неадекватами, с приступами весеннего обострения и т.д. Слабо? Это же соответствует вашей философии - выбились оценки из общего ряда, зачит их проставили мудаки, верно? Это ж не я придумал - ваши принципы озвучиваю.
    CHANCE
    08.04.2009 09:59
    nadusha (08.04.2009 09:54):
    А я бы расстрилась обязательно....только вида бы не подала...теперь.....а раньше - рыдала в подушку....и все же - я б не тратила время на тех, кто вам не интересен
    nadusha
    08.04.2009 10:05
    Phoenix (08.04.2009 09:56):
    Еще раз. Дело не в оценках.
    И не ставьте телегу впереди лошади. Не мудак, потому что поставил плохую оценку, а наоборот: не хотелось бы иметь дело с мудаками, которые ставят пары из непонятной мести и дабы показать, что они тут "всемогущие".
    Боркони
    08.04.2009 10:07
    nadusha (08.04.2009 09:54):
    Тут можно только посочувствовать. Я не знаю всей подоплёки вашх взаимоотношний, но думаю честнее было прото не оценивать друг-друга и всё. Я вот на просьбу вскрывать страничку ВСЕГДА отвечаю согласием без "умных" рассуждений прав я или мой оппнент. Зачем оценивать человека, если он либо убеждён в моей предвзятости, либо он считает что я ничерта не понимаю в фото, либо просто - ну не нравлюсь я ему......Это совершенно нормально. Вот и вам наверно стоило вскрыть страничку и не получить в ответ то, что мы имеем, ведь не все же как вы плюёте на пары то. Все наи дрязги из-за оценок ка правило вызваны тем, что иные индивиды тупо онимают правила сайта, раз им дано право оценивать, они понимают его как ОБЯЗАННОСТЬ ставить оценку ну и лепят себе и лепят....просишь такого, држище, иди себе с Богом мимо....щаз.....придёт и начнает самоутверждаться.....ну нужно ж чем- то подтверждать свою состоятельность. Работами не получается , так они на оценках и отыгрываются. И , увы, таких не мало. Так что вы в этом смысле не уникальны, типичная история то.
    nadusha
    08.04.2009 10:11
    CHANCE (08.04.2009 09:59):
    Я, к сожалению, не стала читать форум, прежде чем зарегистрироваться тут. Но прочитав подобную этой тему, точно бы передумала.
    Мне "песочница с детскими разборками", где непорядочно играют в какую-то странную игру с рейтингами и оценками не нужна. А нужно мнение людей, для которых фотография - страсть. Фотография, а не место в рейтинге и кредиты. Жаль, но это не здесь.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •