Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Украли фотоаппарат у АШАНА canon EOS 450 d, подскажите или предложите какой можно купить взамен.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Боркони
    13.04.2009 20:28
    klepa (13.04.2009 20:09):
    вобще-то с защитой от пыли болжен быть и объектив, тогда и проблем не будет . Что до прошивки - а зечем куда- то нести, самому в лом перепрошить?
    klepa
    14.04.2009 06:44
    Боркони когда вещь дорогая и на гарантии я считаю что лучше самой(самому) ничего неделать,а вдруг я решу отказаться от этой модели фотоаппарата,у меня потом никто обратно не примет,а так будет заключение что "мол так и так,фотоаппарат действительно глюканутый"....у меня уже большой опыт в таких делах и возвращают деньги начиная с кроссовок-заканчивая сложными техн устройствами,главное знать свои права и обязанности(а это значит не лезь туда-куда не надо) и еще причем здесь объектив? я писала про пыль в ЖК дисплее а не на матрице,линзе или на(в) объективе....пыль туда попала не из-за качества объектива или смены его,а из-за того что защита на жк дисплее плохо установленна....
    Боркони
    14.04.2009 08:13
    klepa (14.04.2009 06:44):
    всегда перпрошиваю и никогда ничего не боюсь- и фотик и плейер и мобилу......в каком веке живём? Хотя можно и в сервис....боюсь в вашем случае просто глюк конкретного аппарата, хотя мнеия что кэнон уже не тот звучат пстоянно. Вот я и говорю Самс брать надо двадцатку и будет всем щазье.
    Basurman
    14.04.2009 13:12
    Давайте я вам лучше барахолки присоветую:
    ссылка
    ссылка
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •