Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Психиаторы есть на сайте?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    JuniperM
    12.04.2009 23:32
    Соглашусь с LNG в какой-то степени, чем меньше будем кидать довольно грубые и безаппеляционные фразы типа *скучно, плоско, вобщем 2-ка* тем меньше шансов будет получить что-то подобное под своей фотографией
    Боркони
    13.04.2009 10:55
    JuniperM (12.04.2009 23:32):
    ну да , осталось преватить сайт в некую школу этикета для фотографов-любителей будем расшаркиваться в реверансах и комплиментах....вот веселуха -то пойдёт Это мне напомнило старый добрый фильм с несравненным А.Мироновым "Человек с бульвара Капуцинов" когда от общения с синематографом ковбои вдруг стали превращаться в джельтменов....чм закончилось сами знаете- вместо безобидного мордобойчика стали появляться галантные...ээээ ....трупы.....т.е. вы предлагаете нечто подобное?
    GrommAV
    13.04.2009 12:56
    JuniperM (12.04.2009 23:32):
    НМВ мастера-долгожители могли бы сформировтаь культуру коментов личным примером. Если под фото будут реальные корректные разборы фото- новичок по крайней мере хоть задумается, КАК написать чтобы это соответствовало другим коментам. А какой культур-мультур может быть среди смайликов и восклицательных знаков?
    Боркони
    13.04.2009 14:39
    GrommAV (13.04.2009 12:56):
    Вот те на. Мало что ли полезных советов даётся....а в личке? я каждую неделю шлю и свои варианты обработки и ссылки на сайты и полезные советы и не только я , и мне помогают в том числе ( на пршлой неделе мне например помогли и и реальной обработкой фото и советом и Борен и Николаев и Аникол....можно продолжать бесконечно)...идёт нормальный обмен мнениями как и должно быть в нормальном фотоклубе......всё это есть, ищущий да увидит. Но а чтоб под каждым фото....ну этого конечно никогда не будет.Ну то что нас иногда заносит и бузим ....ну бывает...жизнь, есть жизнь
    GrommAV
    13.04.2009 16:18
    Боркони (13.04.2009 14:39):
    Сержио, я не об этом. Безусловно есть много людей на сайте, которые не только недостатки выискивают, но показывают как исправить. Мое почтение и уважение таким соклубникам. Вопрос во взгляде со стороны. Пришел новичок и что он увидит в массе комментов Тебе даже и смотреть не надо. Смайлики и восклицательные знаки "стахановцев".. на износ люди работают. а там где идет обсуждение- частенько переход на личности и ссоры. общий фон коментов в массе- никакой. Отсюда и отсутствие культуры комментирования в рамках сайта. я все жду когда кто-нить сподобится написать типа"ой каое замечательное фото Нам так понравилось Если не трудно, пооддержите наше фото тоже"
    KviSofi
    14.04.2009 06:24
    GrommAV(13.04.2009 12:56)
    Я против хамства в любом проявлении,тем более на художественном ресурсе,но...новичкам под работами писать не буду(только в личке по просьбе в тактичной форме!),т.к. не раз и не два после комментария получала в личку хамские послания...типа САМ ДУРАК!Притом иногда новички задают такие вопросы и просят научить таким азам,не зная которых не показывают работы на фоторесурсах...надо иметь хотя бы малейшее представление о композици,глубине резкости....,настройках камеры....и т.д. Книжки надо читать!Как-то по просьбе Вики дала ссылку по переводу в ч/б(8 вариантов),по-моему никто даже не заходит на такие темы,вижу что очень мало кто пользуется предлагаемыми ссылками,а в ветку где склока,свара...народ с удовольствием подключается!
    Боркони
    14.04.2009 08:19
    .....не раз и не два после комментария получала в личку ....
    KviSofi (14.04.2009 06:24):
    и не удивительно...я думаю число таких комментов измеряется у данного адресата десятками....ну не каждый же может бесконечно терпеть и подобные оценки и подобные коменты. А глядя на работы означенного автора и сопоставив их уровень с её же оценками, желание написать усиливается стократ.....думаю хамство тут непричём, как говорил Козьма Прутков- зри в корень.
    KviSofi
    14.04.2009 09:31
    Боркони(14.04.2009 08:19)
    мне пишут редко и меня это радует!притом после моего ответа ,как правило,люди меняют свой тон,во многом соглашаются,просят помощи и...ты удивишься,но через некоторое время присылают письма с благодарностью и извинениями!недавно пришло еще одно,хочешь пришлю тебе в личку?а про неадекват типа тебя я писать не буду,везде есть придурки и на фотосайтах тоже,ничего удивительного тут нет!
    Боркони
    14.04.2009 09:39
    KviSofi (14.04.2009 09:31):
    гыыы....... только что писала, что пишут часто и от того даже перестала комментировать новичков....и тут же напопятную, дескать редко пишут......гыыыы.......как обычно стоит иному (иной) хвост прищемить , как начинаются увёртки и ссылки на письма трудящихся....ржунимагнуууу.

    KviSofi
    14.04.2009 10:04
    Боркони(14.04.2009 09:39)
    Мало того,что писать не умеешь...лепишь ошибки(ссылаясь на клавиатуру!),так и прочесть не можешь!..."...не раз и не два ..."-это означает...ТРИ!
    Боркони
    14.04.2009 11:53
    KviSofi (14.04.2009 10:04):
    в русском языке, на который ты ссылаешься, фраза не раз и не два - ВСЕГДА означала МНОГО раз....грамотейка млин.
    shashka
    14.04.2009 16:07
    KviSofi, Боркони
    Эх, душа радуется,глядя на такое яркое проявление весеннего обострения Кстати, "напопятную" пишется раздельно. Бесконечно любовался бы этим "милым" диалогом
    klava
    14.04.2009 16:32
    shashka (14.04.2009 16:07):
    Здесь все такие, кроме одного человека... И к моему великому сожалению этот человек - не я
    vlad67
    14.04.2009 16:43
    Боркони+1...извините если что, а KviSofi, и мишки бывают плюшевымии появляетесь вы как то странно..то после...да прочтите таки этот форум, свой разговор под вашими работамибудем с нетерпением ждать ваших работ..новых
    KviSofi
    14.04.2009 16:56
    shashka(14.04.2009 16:07)
    не,это не обострение...это любоФЪ!
    vlad67(14.04.2009 16:43)буду и впредь радовать вас своими шЫдеврами,рада,что восторгаетесь моим творчеством!
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •