Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Другая сибирь

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Ezik13
    12.04.2009 08:26
    Другая сибирь
    ......Новосибирск, Пермь, Омск, Красноярск, Свердловск и т.п.
    Тенденция заставляет задаться вопросом о том что в этих городах проживают зумовцы "инопланетяне".
    Уже не первый месяц от представителей этих городов/регионов за свои работы получаю оценки (Николаев не в счет) которые априори отличаются от остальной массы так сказать оценивающих. Ладно, фиг думаю со мной, но регулярно вижу что люди из этих городов в таком же ключе оценивают и работы других авторов. Причем речь как о мастерах так и претендентах с любителями. Что это - воздействие морозов ? другие мониторы ? может биологический сдвиг с оценкой цветов и линий ? Без обид и претензий, сугубо на основании данных так сказать, потому как парочка, будующих психологов уже подхватили идею написать дипломы а сайт получится лучшим опросником с стат. сводными
    Николаев
    12.04.2009 08:37
    Ezik13 (12.04.2009 08:26):
    Как это Николаев не в счет. Я в душе сибиряк... Высланный правда, но все равно сибиряк
    Замороженные души у нас , привыкшие к холодам, морозам, и видящие насквозь плохие фотографии , и не только
    IrinaN
    12.04.2009 09:04
    Ezik13 (12.04.2009 08:26):
    А снимать лучше пробовали?
    Tracker
    12.04.2009 09:20
    Гы Вот и я родился на Алтае *западная Сибирь* и до 30ти лет там прожил
    Боркони
    12.04.2009 09:32
    Всё , дрожи Сибирь -матушка. Не успела она отойти от разбойничков Ермака Тимофеевиа, глянь уж ЕжЫк из московии супротив сибиряков предьяву шлёт)))))..... думаю после сей челобитной последует общий сбор и отправится он с друзьями -ушкуйниками со своей предъявой по городам и весям сибирским правду-матку сыскивать......
    Tracker
    12.04.2009 10:07
    Боркони (12.04.2009 09:32):
    Все теперь сибиряки будут ежиками питаться
    БАРМАЛЕЙ
    12.04.2009 10:53
    Ezik13 (12.04.2009 08:26):
    У нас в Сибири бытует поговорка: «Прилетели к нам грачи – «растудыт их» – москвичи». )
    Мы сразу распознаём по стилю фотографий московских авторов и, конечно же, исключительно по этой причини, оцениваем их плохо.

    А вообще-то, конечно, эти Ваши наблюдения - полнейшая глупость. У меня новосибирца, есть «любимый» фотограф-профессионал из Красноярска (земляк, казалось бы), работы которого я на сегодня оценил со средним баллом 3,92. А в Хабаровске живёт Radomir – прекрасный мастер, который оценивает только самые хорошие и самые плохие работы, а всё остальное проходит без оценки.
    Ваши претензии, скорее всего предвзятое мнение, основанное на субъективном опыте. Думаю далеко не все участники сайта, проживающие в европейской части России, а так же за рубежом, разделяют Вашу точку зрения.
    2000
    12.04.2009 11:44
    Ezik13
    Ezik13 а я с вами согласен,сибиряки ставят оценки ниже чем наши европейские сограждане....всё таки Азия.....
    БАРМАЛЕЙ
    12.04.2009 12:04
    2000 (12.04.2009 11:44):

    Вот и радуйтесь, что есть ещё объективные оценщики, которые не дают превратиться сайту в сплошную молочную реку с кисельными берегами
    etoya
    12.04.2009 13:16
    Лишил покоя!
    Жила себе спокойно, не вчитывалась в анкеты, пропиской соклубников не интересовалась. А тут вона как. Целая вражеско-азиатская сеть! Тока чуток уточнить бы, к кому с погромами пойдем. К этим злобным сибирякам относятся там рожденные, или там прописанные, или там живущие ,даже без прописки, или потомственные ? А сибиряки перебравшиеся в европейскую часть тоже враги или уже "выкресты"? Думаю таких надо вычислять и метить их дома, что бы погромы мимо не прошли. А просто похожие на сибиряков? Думаю, на всякий случай и их до кучи. А вот еще такой вопросик. Я не сибирячка, никогда там не была, но (вот беда) мама моя в Бодайбо родилась. Мне публично от нее отказаться или как? Сама то я истинная несибирячка. Однако после сибиряков,москвичей громить надо, тоже вредные люди. Да и москвичей то там истинных раз два и обчелся.
    Tracker
    12.04.2009 13:19
    Ezik13 (12.04.2009 08:26):
    А если что, то Свердловск то на Урале....................Географию учите///////
    2000
    12.04.2009 15:36
    etoya
    ну вы дамочка не в ту сторону мыслить начали...мы не врагов ищем а говорим что азиатская часть Рссии ствит оценки ниже нежели европейская....могет потому как нет там ни Эрмитажа ,ни Третьяковки?
    2000
    12.04.2009 15:37
    etoya(
    а насчёт москвичей я с вами согласен-уж очень вреднючие людишки
    2000
    12.04.2009 15:39
    etoya(
    да и питерские не лучше,особливо которые в Кремлишке сидят...
    klava
    12.04.2009 15:59
    Случилась однажды история....
    Экскурсировались мы как то с группой товарищей из разных городов по Петергофу... Экскурсоводша была вся такая из себя интелегентка... платье, шляпка, перчатки, речь... ну просто мечта Петра I И одна девушка задала ей вопрос, я уже не помню какой именно вопрос, но в ответ эта самая мечта Петра I у неё спрашивает: "А из какого вы города?", девушка отвечает: "Из Екатеринбурга", экскурсовод: "Сразу видно что Вы с урала...". Короче послала я эту экскурсоводшу в края за которые в форуме на месяц банят, развернулась и ушла.... Мне потом сказали, что та ... экскурсоводша сразу сказала, что я из Москвы......
    Так вот к чему это я, а я это к тому, что в каждом городе людей хороших больше, чем плохих
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •