Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Сворованное фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    zim
    19.04.2009 14:16
    ket
    Катя , рано бучу подняла Нужно было вычислить "товарища"
    ket
    19.04.2009 14:18
    zim
    ага..чтобы все мои фотки у него оценили а он потом злорадствовал?
    anikol
    19.04.2009 14:20
    ket
    если виновный одиночка, т.е. нет доступа к сторонним компам и т.д. то можно в принципе, но скорее всего у него (неё), много сотоварищей, и сделать такой запрет врят ли получится. Вот даже я, одиночка по большому счёту, могу хоть сейчас завести хоть 2, хоть 3, а то и больше аккаунтов, и ни какой Админ не разберётся. Так что придётся все же нам сами как то отслеживать эти дела...
    ket
    19.04.2009 14:22
    anikol
    Да ..надо просто следить.
    rumik
    19.04.2009 15:17
    ket (19.04.2009 14:22):
    Но в любом случае достаточно быстро среагировали, а главное в таких случаях нужно не только автору об этом беспокоиться, но и всем остальным проявлять свою гражданскую позицию. И все таки я уверен, что это чей то клон, реальный "товарисч" остается на сайте!
    ket
    19.04.2009 15:29
    rumik
    Да Вы правы надо быть начеку,но это дело времени,я его вычислю. А среагировала я лишь быстро потому,что фото были все оценены и тут ба..сюрприз
    HET
    22.04.2009 04:36
    Вопрос к соклубникам.
    Два снимка, выставлены на конкурс одним участником:
    ссылка
    ссылка
    На мой взгляд во-первых это вообще не фотографии, а 3D-графика, и во вторых они не принадлежат выставившему их автору.
    Если я ошибаюсь, то публично извинюсь перед автором и сниму в почтении перед талантом шляпу.
    IgorUS
    22.04.2009 05:41
    Уважаемые коллеги! На других сайтах таких "умных" пруд пруди! Просто нужно всем народом таких размазывать по стенке! Но все же нужно отслеживать откуда данный субъект пришел, а это уже работа нашего админа!
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •