Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / кто Зуму не нужен

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    GRF
    27.04.2009 05:43
    ...
    В принципе, при желании можно было бы найти компромиссный вариант. Например, дать возможность золотым медалистам оценивать и комментировать свою "золотую" галерею - независимо от количества фото на 1-ом этапе.

    "Миллионером", конечно, не станешь, но можно вполне себе спокойно выставляться в небольших количествах
    lzlz
    27.04.2009 06:24
    bronx(26.04.2009 02:08)
    Извините конечно , НО , вы же в театр со своей табуреткой не ходите , хотя если маленько денушки потратить можно и в отдельной ложе сидеть. ВО-О ---- ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ вашего вопроса.
    bronx
    28.04.2009 05:16
    Сайт делают правила. Меняются правила - меняются люди на сайте. Сейчас правила таковы, что они направлены против людей, которые выставляют немного фотографий и снимают в одной галерее. Часть из них готовы смириться и выставить пару десятков фотографий цветов или детей - что подешевле, а часть уходит. У меня, например, стали появляться такие мысли - впервые за три года. Я понимаю, что для сайта невелика потеря, но таких, как я - не так уж и мало.
    volkys
    28.04.2009 15:22
    bronx (25.04.2009 03:25):
    Я согласет с Автором топика: Нынешние правила вынуждают постоянно вывешивать фото. Не всегда к этому готов. Пока живу из старых запасов и вывешивая много заведомо средних фото. Медалей у меня нет, на мастера или продвинутого я тоже не претендую, но вывешивать фото для души - не удается. Не знаю, может быть возможно изменить эти правила хотя бы для людей которые на ЗУМе больше 2-3 лет? Я не думаю, что человек который вел себя адекватно 2-3 года вдруг кинется во все тяжкие... К слову меня эти изменения никак не коснутся, я на сайте недавно. ИМХО.
    AFire
    30.04.2009 14:12
    bronx(25.04.2009 03:25)
    Полностью согласен, универсальность - это не признак мастерства . А по поводу "кто Zoom-у" нужен - это вопрос к Администратору. Этот вопрос звучал не однократно в различных формулировках, но не помню чтобы, где-то прозвучал ответ .
    lzlz
    01.05.2009 18:59
    Да какие вообще проблемы. Об чём речь то в конце-концов. Да и причём здесь универсальность. Чел хочет оценивать работы не имея на это право по правилам . Ну выстави пару работ и будет тебе щастье , об чем вообще паритья. (вот я такой-сякой , у меня куча жёлтиков , хочу делать это и это , а потом ещё и это ) А ХА_ХА не ХО_ХО. Всё понятно , хорошо снимаете....... снимайте дальше , выставляйте , народ оценит и поймёт .Один ВЫ правила не измените , к сожалению.
    Боркони
    04.05.2009 22:22
    bronx (25.04.2009 03:25):
    Странновато поставлен вопрос, дружище. Т.е. иными словами хочу карать и миловать, а сам останусь в кустах? так что ли? Т.е. 3 рабоы....всего три выставить в лом,а оцениать коллег по цеху бежим в первых рядах......и где логика? Для тебя зум это всёж клуб по интересам или судилище которое порой устраивают некотоые новички , которые сами даже не снизойдут выстаить ХОТЯБЫ 3 работы?
    Извини, но если ты считаешщь что впрве оценивть не выставляясь, то почему я , как ты выражаешься ДОЛЖЕН получать оценки от того, кто сам выставляться не хочет? И о какой дискриминации речь? ты много знаешь авторов которым по кайфу получать оценки от тех, кто в данной галерее сам не снимает? Я предлагаю тбе взгляуть на проблему всёж не только со своей колокольни.
    bronx
    05.05.2009 03:10
    Боркони (04.05.2009 22:22):
    Доставляет удовольствие читать столь эмоциональный ответ... 1. Я НЕ ХОЧУ карать и миловать, мне трудно ставить оценки, и я ставлю их мало. Больше считаю это обязанностью, и с удовольствием ограничился бы только комментариями к некоторым, очень немногим работам. Но, поскольку хочу видеть свои работы оцененными и прокомментированными, стараюсь исполнить свой долг по отношению к другим, как могу. 2. Мне не в лом выставить три работы; наверное, и 15 могу, но не хочу и не вижу смысла. Хочется выставить что-то интересное и качественно исполненное - на моем, естественно, уровне понимания. Зачем мусорить? И, тем более, вынуждать мусорить? Тем более, что я фотографирую птичек - не всегда вырвешься на охоту, и не всегда она удачная. 3. Дискриминация - я не могу смотреть работы с комментариями и комментировать сам - фактически принимать участие в работе клуба, в то время как человек, выставивший три слабые работы - может - это не дискриминация? Возможность оценивать и получать баллы мне нужна постольку поскольку баллы нужны для выставления работ. Но, вообще-то, это конечно немножко буря в стакане воды... Просто высказал мнение... может быть, излишне эмоционально.
    Боркони
    05.05.2009 12:32
    bronx (05.05.2009 03:10):
    ну вот не все новички являются старожилами со стажем 3 года. а сколько таких что только получат право оценивания и тут же начинают и мститть и лепитиь что нипопадя....поэтому ценз в 3 работы являетя хоть какой то, но защитой и за это в своё время проголосовало подавляющее число зумовцев. Вот и всё. А уходить тебе не стоит....одни из лучших всёж фаунистов. не пори горячку.
    IrinaN
    05.05.2009 18:35
    Боркони (05.05.2009 12:32):
    Да какая это защита? Сергей, о чем Вы говорите? Вон тут у нас есть несколько интересных элементов...
    поставили 3 работы, прошлись с боями по сайту, удалили... и все. Все правила соблюдены, работы с первой страницы сайта сброшены... все хорошо.
    Боркони
    05.05.2009 20:44
    IrinaN (05.05.2009 18:35):
    А вот это как раз и позволяет этих самых элементов выялять и соответсвенным образом реагировать.
    IrinaN
    05.05.2009 23:39
    Боркони (05.05.2009 20:44):
    Сергей, ну каким образом? ну о чем Вы говорите? Они как ходили, так и дальше продолжают... а всех в игнор ставить, так... оно надо?
    bronx
    07.05.2009 07:37
    Боркони (05.05.2009 12:32):
    в этом, мне кажется, и проблема - во главу угла поставлена борьба с какими-то несколькими "мстителями"... и методы этой борьбы не слишком эффективные... зато ударяют по нормальным любителям... о которых бы и надо побольше заботиться. А хлопать дверью с заявлениями в форуме об исключении я не собираюсь, но если причин заглядывать на Зум будет меньше, то не исключаю, что потихоньку вымру отсюда.
    Боркони
    07.05.2009 09:11
    IrinaN (05.05.2009 23:39):
    а что можете предложить взамен?

    bronx (07.05.2009 07:37):
    да я вообще не понимаю что за проблема выставить всего 3 работы? не 33, а всего 3......кому- то защита от воинствующего новичка кажется эфемерной, но тем не менее в ряде случаев она действует.
    lzlz
    07.05.2009 16:50
    bronx(05.05.2009 03:10)
    Уважаемый ,( лично моё мнение ), но только ,это, ваше "изречение" о многом говорит .Не надо "заморачиваться", снимайте и выставляйте , Правила конечно ограничивают , но на то они и правила чтоб их "обойти" ,подумайте . На крайняк есть море сайтов . По "белому " ВАМ завидую , удачи и не пропадайте пожалуйста .
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •