Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / кто Зуму не нужен

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    etoya
    01.06.2009 19:40
    Боркони (01.06.2009 18:50):
    Да я шучу. Было бы жаль, не чистила бы
    StasFoto
    01.06.2009 22:36
    bronx (27.04.2009 04:14):
    Предложение давать "Мастера" за три золотые медали, мне кажется вполне разумным. Действительно есть отличные фотографы работающие практически всегда в одном жанре, хотя таких немного, но их тоже стоит учитывать в "табеле о рангах " на Зуме. В конце концов, можно ввести (кто-то уже предлогал) звание "Мастер жанра", тоже не плохая идея. ИМХО.
    bronx
    02.06.2009 02:57
    Боркони (01.06.2009 07:25):
    вообще-то, мастера снимают в одном жанре, практически все, и практически исключительно. Мы, конечно, не мастера, и для нас , возможно, идея поддерживать разносторонность и неплохая. Только, на мой взгляд, нельзя доводить эту идею до абсурда, когда те, кто любит и хочет снимать в одной категории, может потерять возможность оценивать других и участвовать в обсуждении фото - даже если он/она достигли достаточно высокого уровня мастерства по меркам ЗУМа. Наверное, даже не в этом дело... в ощущении дискриминации. Для меня был шок, что мне запретили оценивать фотографии - как будто я потерял доверие клуба. Не удивительно, что некоторые ушли.
    Боркони
    02.06.2009 07:02
    bronx (02.06.2009 02:57):
    Опять из пустого в порожнее. я не вижу связи между мастерством и возможностью оценки. Если есть у человека 3 работы на первом этапе- он оценивает , а нет этих работ- не оценивает. Тем саммым, в какой то степени подтверждается неписанное правло, что зум это клуб по интрересам, а не полигон для воинствующих оценщиков ( хотя последних никакими правилами не остановишь). А вот дальше пошли префренции. Заработал балы в разделе и плучи- и медальки и удвоения-утроения и звние и возможность оценки без наличия работ на первом этапе. Ну допустим для кого-то, кто снимает в одном разделе не светит титул,согласно новых правил, но выложить 3 работы он не в состоянии? или он как раз на этот самый полигон и пришёл?
    snowgirl
    02.06.2009 17:33
    Боркони (01.06.2009 17:56):
    у меня одна..точнее две в одном разделе...но грузануть хорошую фоту в "студию" и будет 2 золота)))) надо будет какую-нить девочку выцепить и ехать снимать) да и в портрете, натюре, флоре тоже ничего не стоит за месяц догнать до золота..лень просто)
    snowgirl
    02.06.2009 17:37
    StasFoto (01.06.2009 22:36):
    +1....вот нравится мне идея - 2 золота...в разных разделах...хотя....да можно и 3...я за месяц эту проблему решу)
    +1 и в звании мастера жанра....не все выставляют разное, многие только в одну галерею..но работы же шикарные
    snowgirl
    02.06.2009 17:38
    bronx (02.06.2009 02:57):
    Боркони (02.06.2009 07:02):
    а вот по поводу возможности оценивания - 3 работы на 1 этапе - это норма! не думаю, что это подлежит обсуждению....
    так что с bronx не соглашусь, просто не могу, а с Боркони согласна полностью.
    bronx
    03.06.2009 04:50
    Боркони (02.06.2009 07:02):
    snowgirl (02.06.2009 17:38):
    чуднЫе вы ребята, ей-богу... по силам мне и баллы заработать в паре дополнительных разделов, и три работы выложить в любой момент - только вот зачем? Снял я двести кадров - один понравился - выставил. Зачем выставлять те, которые похуже? "решить проблему"? Да не проблема это вовсе. Чтобы была возможность Боркони тройки ставить? Попахивает паранойей... Боркони, я ОЧЕНЬ мало оцениваю, а теперь могу вообще не напрягаться - заработал баллов на лучшей фотографии месяца, на всю жизнь хватит... Норма, не подлежит обсуждению? Вот именно об этом я и говорю - то, что для вас не норма - вытесняется из ЗУМа - бессмысленными, обидными ограничениями. Может быть, это и неплохо - избавляться от тех людей, которые "не в ногу". Поэтому я и задал вопрос - кто ЗУМу не нужен?
    Боркони
    03.06.2009 07:48
    bronx (03.06.2009 04:50):
    Ну во-первых с фото месяца вас. Фото действительно классное. а во-вторых, так ведь правила не под вас пишут, а вообще. Уверяю параноиков - оть отбавляй. Так что на одном сайте одни правила на зуме другие, каждый выбирает игру по себе.
    PUSYA
    03.06.2009 16:00
    Предложения все, конечно интересные и по большей части, я бы даже сказал весёлые. Только каждые полгода правила сайта менять - это чести сайту не добавит... Это можно в беспридел скатиться...
    RDI
    05.06.2010 13:07
    Правила
    Поддерживаю топикстартера! По всем пунктам!

    А также предлагаю ввести коррективы в правила, а именно: у меня нет кредитов, а также размер фотоальбома всего 4 фото, из них три на втором этапе, у меня просто нет возможности выставить три фото на первом этапе, а также нет возможности заработать кредиты оцениванием. Предлагаю выставлять три фото БЕСПЛАТНО, если нет кредитов, это было бы справедливо. Кредиты у меня забрали штрафами, и несправедливыми, в том числе. Но так как правды ещё никто из оштрафованных не добился, то обсуждать это не считаю уместным.
    RDI
    05.06.2010 13:10
    У борцов с клонами вообще уже маниакальная фобия какая-то, но поверьте, с ними бороться бесполезно, только закрыв сайт это можно осуществить. Пора бы уже понять, КЛОНЫ БУДУТ ВСЕГДА, и вас не спасут никакие ограничения, только юзеры страдать будут.
    BormanKR
    05.06.2010 14:22
    Где тематические конкурсы
    (57) RDI (05.06.2010 13:10): мне кажется можно было бы решить проблему трех фото, если бы регулярно проводились тематические конкурсы.. Залил три фото без кредитов - и оценивай, набирай по кредиту за каждую карточку. Но беда, что конкурсы стали проводится не регулярно... Наверное, админ уже не может выдумать темы, а модераторы или совет - мух не ловит... Но при это помню, что должны быть места в альбоме, чтобы залить фотографии...
    Ну и самый простой способ - это купить кредиты.. 100 рублей - 500 кредитов... На страничке кредиты написано, как это сделать...
    Администратор
    05.06.2010 14:27
    (58) BormanKR (05.06.2010 14:22):
    Я никогда не выдумывал темы. Тематический конкурс - это можно сказать арендуемая площадка. Обещали, что это повысит статус клуба и привлечет новых участников. Лично я в этих конкурсах не вижу необходимости.
    Администратор
    05.06.2010 14:29
    (58) BormanKR (05.06.2010 14:22):
    PS да, забыл сказать, что три фото в тематическом конкурсе не дают возможность оценивать фотографии.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •