Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Дону Корлеоне или как сайт может превратиться в мафиозный. Пора это прекратить.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Gemma
    27.04.2009 06:45
    Дону Корлеоне или как сайт может превратиться в мафиозный. Пора это прекратить.
    Не буду называть имён. Все и так в курсе. Кто не догадывается о чём речь, намекну.
    Этому Корлеоне, кстати, это лицо так никто ещё не называл. Так вот, ему нравится ставить двойки направо и налево, но не нравится самому двойки получать. Заявляю, что фотографии мне его не нравятся и с этим ничего не поделаешь. Просто так я не намерена ставить пятёрки, если работа не представляет художественной ценности. Я не вижу ничего интересного в Ваших фотографиях, ибо они мертвы. Поэтому, смиритесь. А в чёрный список меня и все мои будущие работы бесполезно записывать и не надо мне грозить какими-то гонениями. Просьба, ведите себя, товарищ Корлеоне, достойно, мы не в Италии. С пламенным приветом!
    HET
    27.04.2009 07:03
    Gemma(27.04.2009 06:45)
    До тех пор, пока это выгодно Администратору (сайт его и он устанавливает правила игры - гласные или не гласные) все воззвания и возмущённые возгласы в форуме или под снимками ни к чему не приведут. Этот товарищ играет по местным правилам - вали оценками врагов и их в игнор, дабы самому не нарваться. Всё просто.
    А этика и мораль - а что это?
    Gemma
    27.04.2009 07:19
    Жаль, что многие работы на нашем сайте весьма достойны внимания, но находят лишь почитателей на других порталах. И не попадают в бэст. Спрашивается, а как же учится, набираться опыта, если стоящих авторов теперь и не зазовёшь к нам, одни обиделись, другие гордо ушли. А всё благодаря таким итальянцам.
    BormanKR
    27.04.2009 09:04
    ничего вы не понимаете.... Любимая игрушка итальянцев Буратино.... Будуте поделки Папы Карло в разных ракурсах смотреть и радоваться...

    Я уже выносил предложение создать конфликтную комиссию или совет, в который любой член сайта может пожаловаться на незаслуженно поставленную оценку... Допустим фотография получила 103 оценки и ДОн Карлеоне поставил 2... И предлагал, чтобы конфликтная комиссия в случае признания неадекватной реакции на фотоснимок или явного занижения с целью снижения рейтинга принимала решение - дисквалифицировать псевдо критика сначала на месяц, в случае если повторится еще раз на три, а потом и вообще удалить аккаунт....

    После того предложения Дон Карлеоне засыпал меня двойками Я таракан старый, живучий - радиации не боюсь... Ни мороз мене не страшен, ни жара... Но по горскопу стрелец, а у них чувство справедливости в крови заложено...Было дело в атаку со штыковыми лопатами ходили... Но в цивилизованном обшестве гланое это закон, его исполнитель суд, в нашем случае это может быть конфликтная комиссия... Количество членов нечетное - кандидатуры предлагайте сами... Понятно, что люди будут сначала время терять, но после того, как накажут пару человек, думается раздача двоек направо и налево по поводу и без повода прекратится..
    Тихий
    27.04.2009 09:04
    Gemma (27.04.2009 06:45):
    О чем речь то?


    какой еще Корлеоне? Зачем открывать ветку в форуме, если нет имен.
    Если так сильно боитесь - то и не пищите ничего и нигде,
    если не боитесь - то пишите имя.

    Буря в стакане, не иначе.

    Ваша цитата:
    "Так вот, ему нравится ставить двойки направо и налево, но не нравится самому двойки получать."
    - отвечаю, таких наберется больше половины сайта.


    И я в том числе!
    KviSofi
    27.04.2009 09:36
    BormanKR(27.04.2009 09:04
    Ну,сколько можно?Какие комиссии...!?вы о чем?Работать надо,совершенствоваться,чтобы фотография была хотя бы интересна зрителю...а вы про оценки,дисквалификацию,комиссию,рейтинг............Бред какой-то!
    Gemma
    27.04.2009 10:22
    Тихий (27.04.2009 09:04):
    О том, что меня целенаправлено будут давить двойками, выживать, пока в конце концов это не произойдёт. А почему это произошло, потому что я пошла против всего лишь одного человека, который возомнил о себе бог знает весть. Мне неприятно его нахождение в нашем клубе. Люди, активно вызывающие к себе любыми способами внимание, вызывают у меня подозрение.

    BormanKR (27.04.2009 09:04):
    Вы правы. У меня предложение, засыпать его двойками. Ура! Устроим революцию!
    Призываю всех! Давайте-ка, отторвёмся по полной. Будем играть по известным правилам.
    Gemma
    27.04.2009 10:25
    KviSofi (27.04.2009 09:36):
    Это же игровой сайт, мы все здесь ходим по очереди, как пешки. Я хочу скушать короля. Это же интересно! Какая там работа, когда отгрызают руки по самый локоть и норовят отхватить голову?
    Gemma
    27.04.2009 10:44
    Зря тему открыла.
    Она уже открыта под другим съедобным названием. Чертовщина. Всё! Ухожу с ветки. Пока!
    Справедливости нет.
    Больше писать ничего не буду. Прощайте!
    Basurman
    27.04.2009 10:52
    опять Николаев кого-то обидел.... Он конечно капризен и привередлив, но не надо целую ветку в форуме открывать из-за такого пустяка как заниженная оценка. Не на корову же играем... Хрен с ним с баллом... Проще снимать хорошо и отлично, чем переживать из-за оценки.... Я не помню на сайте гениальных работ, которые из-за оценки Николаева не попали в Бест... Этот сайт ориентирован на техническую безупречность работ и в меньшей степени на их эмоциональную составляющу. Это особенность этого сайта и не один Николаев в этом виноват
    KviSofi
    27.04.2009 10:54
    Gemma(27.04.2009 10:25)
    Ну,не знаю...насчет пешекИграть можно и в мяч,к примеру...
    etoya
    27.04.2009 10:58
    Gemma


    Gemma (27.04.2009 10:44):
    Конечно зря. С ней ( Николаев) связываться , только испачкаетесь.
    Аленка
    27.04.2009 11:06
    KviSofi (27.04.2009 09:36): +1. Тут по-моему добрая часть людей с ума потихоньку сходит со своими оценками, лучше б в фото столько сил вкладывали, чем в обсуждение оценок и создание комиссий такой бред, чесслово
    klepa
    27.04.2009 12:53
    Поставьте его в игнор и не парьтесь....без Николаева сайт будет не zooom....Николаев-Человек настроения,нет настроения ставит 2,есть-ставит 4 мне пока везет на хорошее настроение,тьфу-тьфу
    nukcel
    27.04.2009 13:28
    Без упоминания имени (Карлеоне не обязательно Николаев), все обязательно подумали на него. А он сидит себе тихонечько и хихикает, именно потому, что без него зум - не зум, потому что репутация у него такая. Зачем постоянно зацикливаться на одном и том же человеке, здесь, как правильно было сказано выше, половина тех, кто переживает за свои оценки. Если что то не нравится, ставьте в игнор и вопрос сразу закроется. Я пол года на сайте, так только и вижу в темах форума через раз хаяние Николаева, уже смешно порой бывает. Хотя, если вернуться к началу, его имени виновник темы не назвал, так что от этого соклубнику еще веселее
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •