Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вызываю на дуэль!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    snowgirl
    23.05.2009 16:49
    etoya (23.05.2009 16:47):
    я все понялаэто само собой
    Rubia
    23.05.2009 16:52
    snowgirl, KviSofi я в шоке, не знала, не знала Вроде фоткали вместе на природе не так давно, судя по фотам.
    snowgirl
    23.05.2009 16:58
    Rubia (23.05.2009 16:52):
    чего не знали?....я ей н отвечала....просто напросилась...пришлось правду-матку порезать...
    вместе - да, фоткали...2 года назад....не более... нормально общали до недавнего времени...
    все озвучено под ее натюром и моими студийными, что в течении 1-5 дней в бест уходят....
    чего еще озвучивать - я не знаю...
    я просто знаю, что она меня умоляла поставить за ее же работу по присланной ссылке 2 балла...я не хотела - в ответ - "закрой глаза и поставь"...да не вопрос, если уж ТАК просят...в ответ я получаю 5 двоек и идиотские комменты...это нормально? ни ответов, ничего...вот такая реакция...
    я тупо перестаю замечать эту мадам, отвечать ей вообще...а тут просто достало...вот все и высказала...
    повторяться не буду..смысл?...
    да, я не она, у меня нет сотни знакомых фотографов, коим я бы вылизывала все что можно, у меня нет крутой камеры, и нет таких бабок...
    но у меня есть талант, есть вкус, есть способность учиться....и даже на фото я сейчас очень нехреново зарабатываю чего эта дама не может
    KviSofi
    23.05.2009 17:06
    snowgirl(23.05.2009 16:41)
    Нет уж, дорогая,ты мне угрожала,оскорбляла и подстраиваться под твою тяжелую жизнь я не буду!Я утром сплю долго!Буду в 22.45 ждать тебя,а если заснешь, то буду считать тебя балаболкой!а может это у тебя от недосыпа?
    etoya
    23.05.2009 17:08
    snowgirl (23.05.2009 16:58):
    Все это слова, а без РОВЕРА и МЭРСА никто хорошо снимать не может! Пошла за ровером... хоть украду, но хочется ведь НАКОНЕЦ хорошо фотографировать!
    CHANCE
    23.05.2009 17:08
    Администратору!
    Вам не кажется, что эту ветку давно пора удалить?! Вам нравится наблюдать за "женскими боями"?!

    ДЕВОЧКИ! ОСТАНОВИТЕСЬ!
    Я не знаю, что вы делите...но это ТУПИК...ситуация из серии "слово за слово, хреном по столу".....что вам обеим делить? Обе - молодые, красивые, талантливые...епрст, что ещё-то надо?.....знаю, что лезу сейчас не в своё дело, но, ей-богу, не могу смотреть как этот снежный ком растет на глазах......я помню, как однажды чуть вдрызг не разругалась с лучшей подругой из-за того, что я пожалилась ей, что меня "депрессия не по-детски замучала", а она мне ответила типа "живешь ты хорошо...вот от скуки и маешься".....то ли у нас у обеих критические дни в тот день начались, то ли магнитная буря внезапно накатила обеим по башкам, но как вспомню, что тогда в ресторанчике началось - волосы дыбом встают....еще одна наша подружка, лет на 10 нас помоложе, ну только под стол тогда не спряталась, пока мы с Ленуськой громили друг друга в праведном гневе....знаете, что меня тогда остановило?.....я вдруг услышала звенящую тишину вокруг.....второй час ночи, ресторан пустой и только официанты у стойки с открытыми ртами нас слушают и явно в ожидании мордобоя томятся...мне вдруг так смешно стало.....и стыдно....думаю, блин, мы же с Ленуськой столько дерьма вместе нахлебались, через столько прошли, чтобы теперь из-за неудачно брошенной фразы разругаться вдрызг?........и столько уже друг другу наговорили - ужас.....слава богу, у обеих с чувством юмора всё хорошо....Ленуська когда этих мальчишек у стойки увидела - сама ржать начала....девочки, я всё это к чему....не знаю, кто из вас кого круче обидел....но может быть стоит остановится....и всё забыть.....теткам и так в жизни по самое не хочу достается, чтобы мы ещё и сами себя собаками травили.....Ещё раз простите, что влезла в чужую драку. Очень не люблю, когда люди ссорятся
    KviSofi
    23.05.2009 17:20
    snowgirl(23.05.2009 16:58)
    Юля,вот ты уже и оправдываешься!куда делась твоя хамовитая прыть!Послушай,ты хорошая,умная,красивая,талантливая,молодая,со вкусом,со способностью к учебе,зарабатывающая.......!У тебя все еще сложится!Не завидуй никогда и никому!Ты действительно за 2 года многому научилась!У меня есть возможность не работать и не зарабатывать деньги фотографией,хотя когда съемка интересная я за небольшую плату соглашаюсь!Не в деньгах и не в камерах дело....просто не надо опускаться до уровня плинтуса в разговоре!
    etoya
    23.05.2009 17:20
    Пришла мыслЯ! А могет ввести услугу: Продажа ФМ ФН и среднего балла. Вот кому то муж и купит может ФМ ФН к ДР. А че?! Все как в жизни. Первые места на конкурсах и фестивалях для своих дочек, жен, любовниц покупают, а почему нельзя ФМ и ФН. А может я СЕБЕ подарок сделаю?
    CHANCE
    23.05.2009 17:34
    Девочки, мне это приснилось? Куда это всё испарилось?
    KviSofi | 13.11.2008 10:38 |
    (10) Spfoto: Юлька в любом цвете,на любом фоне...хороша!
    KviSofi | 14.02.2008 07:53 |
    (9) snowgirl: Юльк,ты ТАКАЯ А вот то,что мы видим себя иначе...это точно! Посмотрел в зеркало...вроде ничё,сфотался,глянул...ахнул...не нра С Днем влюбленных тебя!Счастья
    (14) snowgirl | 14.02.2008 08:38 |
    (13) KviSofi - жаль нет хохочущего смайла... точно!
    и тебя тоже, и всех, кто еще фотку увидит - всех с днем всех влюбленных!
    любви много, большой, светлой и НАСТОЯЩЕЙ
    snowgirl | 09.03.2008 11:17 |
    (25) KviSofi - Оль, а меня, меня то на фотосессию возьмете?
    конечно не мисс, но все таки...
    KviSofi | 09.03.2008 18:18 |
    (26) snowgirl: Ну,такой красотке,как ты,разве я могу отказать Непрменно
    (29) snowgirl | 09.03.2008 21:16 |
    (28) KviSofi - эт спасибо...свистни, как соберешься...
    (30) Syabrie | 10.03.2008 06:20 |
    (28) KviSofi: (29) snowgirl: только громче свистите, чтоб я тоже слышала
    (31) Эра | 14.03.2008 18:38 |
    ой...почитала каменты...приятно...
    klava
    23.05.2009 17:41
    Хорош флудить
    Деффченкам на стрелку пора собираться: губки подкрасить, дробовики зарядить.....
    CHANCE
    23.05.2009 17:45
    klava (23.05.2009 17:41):
    Ничего смешного не вижу
    Боркони
    23.05.2009 18:34
    CHANCE (23.05.2009 17:08):
    обе молодые и красивые? Насчёт Юльки не спорю, но ты хоть квисофку видела? лучше не надо....впрочем практически точную её копию можно найти в фильмах-сказках А.Роу в исполнении несравненного Г.Милляра.....один в один
    CHANCE (23.05.2009 17:34):
    какой глубокий анализ...но в том то и беда, что для неё не сушествует ничего святого, ей пох всё- дружба, добрые отношения ....она на всех давно положила.....тебе с брегов Невы не видно...ничо, почаше выставляй свои работы и она не заставит себя ждать, ты уж морально к этому будь готова.
    CHANCE
    23.05.2009 19:04
    Боркони (23.05.2009 18:34):
    настоящему мужчине непозволительно так отзываться о женщине...я не видела Ольгу....о возрасте женщины сужу исключительно по степени её жизнерадостности (надеюсь, ты понимаешь, о чем я говорю)....может мне и не видно чего-то с берегов Невы, но я знаю Ольгу и по ФД, и никогда не замечала в ней какой-то стервозности...а сейчас она просто в запале....как и Юля......Ольга оценивает и мои работы и я вполне согласна с ее оценками.....в отличии от тебя, она мне никогда не занижала оценки и если советовала, то по существу и абсолютно корректно....я очень надеюсь, что девочки смогут разобраться во всем мирным путем.
    А что касается "моральных подготовок", Сергей, пойми ты, наконец....мы сами себе судьи....очень строгие и непредвзятые....и чем выше профуровень фотографа, тем жесче он оценивает прежде всего себя, а не других.
    Боркони
    23.05.2009 19:14
    CHANCE (23.05.2009 19:04):
    Если отбросить очередные нравоучения о том, как мне себя вести, то по существу второй части твоего поста- так а кто против. Каждый сам себе главный судия.Кто спорит то?
    Только при чём тут зумовские оценки и профуровень с самооценкой?
    з/ы/ вот только врать не надо что я тебе оценки занижал, оценивал по заслугаам и абсолютно непредвзято. Я и сейчас за ужасное котофото тебе 2 влепил, а за приличный жанр 4.А вообще, пожалуй перестану я с тобой общаться, бери себе в собеседницы квисофку и выберите против кого с ней дружить будете. Покедова.
    CHANCE
    23.05.2009 19:43
    Боркони (23.05.2009 19:14):
    Боркони, а ты к тому же врун.....ты поставил мне четыре "двойки", а пейзажи оставил без оценки....они так плохи?.......за кота, кстати, Ольга поставила 4.....и фотка с котом выставлена исключительно для прикола.
    И как ты можешь "перестать со мной общаться", когда я никогда не позволяла тебе этого делать? Боркони, ты этого не заслуживаешь, тебя не за что уважать....я всего лишь отвечала на твои выпады - не более того....Пока ты не избавишься от своих комплексов, пока ты не перестанешь быть рабом медалек и статусов, ты так и останешься ремесленником, а не творцом. Можешь жаловаться на меня Админу, штрафовать, ставить в игноры, лепить единицы, оскорблять прилюдно и в личке - всё будет впустую.....потому что - ты мне абсолютно не интересен.........кстати, я бы на твоем месте так часто не ставила зеленые жабьи смайлики, а то они уже невольно ассоциируются с тобой
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •