Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Разделение раздела ГОРОД на ГОРОД и АРХИТЕКТУРА

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    mandre
    01.06.2009 11:23
    KviSofi (29.05.2009 13:26):
    А какая разница, в каком разделе лежит фотография? Разве ее качество от этого меняется?
    Боркони
    01.06.2009 11:41
    mandre (01.06.2009 11:23):
    а для неё это ещё один повод занизить балл, предвкушая реакцию автора.....фото допустим приличное, но по ошибке, случайно ли попало не в тот раздел...тут уж наша кумушка отрывается по полной.
    KviSofi
    01.06.2009 12:28
    mandre(01.06.2009 11:23)
    конечно качество не пострадает,но...если я зайду в раздел АРХИТЕКТУРА и увижу красиво снятый Храм,то лично мне будет легче оценить его красоту,а в ГОРОДЕ ...просто Храм, как идея , для меня не прозвучит,а качество оценю по достоинству!
    Боркони(01.06.2009 11:41)если по ошибке достойная нмв работа стоит не в том разделе,оценку НЕ снижаю!Зачем!?
    OksVol
    16.06.2009 19:39
    не ну если кроме шуток! то очень хотелось бы видеть раздел Архитектура! город - это не совсем то название, слишком ограничено для одного (храмов идругих сооружений, которые не в городе расположены) и простор для другого - фото, представляющих собой явно репортаж
    и поч город? а не мегаполис? село? деревня?
    не раз уже видела желающих разместить интерьерчик и квартиры и того ж самого храма!
    Эжени
    17.06.2009 05:51
    Отдаю голос ЗА разделить.
    Вообще (я понимаю, что для кого-то ОООООООООчень смешно) но когда фотографируешь село, то всегда задаёшься вопросом... и куда его? В пейзаж поставила, мне говорят: давай в город, а я не хочу в город )))
    Не город это!и отдельно стоящие постройки-это тоже не город!
    Город-это что то живое, активное, сюжетное...это что-то "из жизни города"
    А шуточки некоторых на тему, разделить на барокко, национальности, птиц и рыб...это уж перегиб, перегиб именно в шутке
    Администратор
    17.06.2009 06:57
    Город делиться не будет. Смотрите на пример студии. Раздел есть, а фото не выставляются в полной мере. Или выставляются но кто куда горазд, кто в портрет, кто в студию.
    AVAS
    17.06.2009 16:17
    Давайте попробуем.
    Дайте простенький конкурс "АРХИТЕКТУРА", я думаю будет больше интересных фото, чем в "СТУДИИ".
    OksVol
    08.07.2009 16:38
    ну не знаю... путем деления или чего еще, а раздел АРХИТЕКТУРА/ИНТЕРЬЕР хочется!
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •