Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Отчёт о результатах эксперимента "Игнор - Рейтинг"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Basurman
    22.05.2009 19:40
    Боркони (22.05.2009 13:26):
    Нееееееееееее Это надо снимать то, что нравится всем, т.е. правильно, мягонько и гламурненько, а я люблю пожестче... Да и не знаю кого в игнор ставить кроме привереды Николаева, да и он иногда пятерки ставит Людей, которые мне интересны как фотографы и ставят мне низкий бал в силу своего профессионального виденья - не буду добавлять в игнор, т.к. мне интересно их мнение. От залетных идиотов игноры не спасают. Из всего вышесказанного решил для себя не тратиться на игноры....
    snowgirl
    22.05.2009 19:47
    Basurman (22.05.2009 19:40):
    разумно, Никитк, даже более чем
    да я и сама дааавно в игноры оценщиков не ставила.. просто не было желания...
    пришлось тут правда недавно потратиться.... но когда человек явно не в себе, и об этом говорят сразу несколько зумовцев одновременно...проще заигнорить, чем выслушивать бредовые коммент
    picha
    22.05.2009 19:49
    А я бы все таки штрафовал за перебор игнров (не ограничивая их максимальное количество вообще) выше какого-то уровня. И чтобы не говорили, а мы считаем медали и рейтинги и надо уравнивать условяи игры, потому как еще раз доказано, что некоторые искуственно поднимают свой рейтинг игнорами
    IrinaN
    22.05.2009 19:55
    Теперь вопрос из зала... а вот эти доли процентов стоят потраченых кредитов и усилий? Я имею ввиду не эксперимент, а если так постоянно действовать....
    picha
    22.05.2009 19:56
    IrinaN (22.05.2009 19:55):
    На этот вопрос может ответить статистика у кого сколько игноров
    Боркони
    22.05.2009 20:29
    picha (22.05.2009 19:49):
    Георгий, опять фигню нсёшь. За игнор уже платишь и платишь немало, а ты пять туда же-штрафовать. Тебе сто раз доказали что НЕ ВЛИЯЮТ игноры практически ни на что....и опрять туда же...сколько можно?
    IrinaN
    22.05.2009 21:20
    picha (22.05.2009 19:56):
    Вот я и спрашиваю... Да я игнорю, у меня человек 10 в игнорах сидят... балы-рейтинги не сравниваю, поэтому ответить себе на этот вопрос не могу.
    Akiro
    22.05.2009 21:28
    Мура нгесусветная..
    321
    22.05.2009 22:09
    Никогда не пользовался и даже незнаю как это делать(про игноры)
    Наверное кому то это надо Мне нет,вот место в альбоме неплохо бы прикупить,но админ эту тему давнооо закрыл
    StasFoto
    22.05.2009 22:54
    БАРМАЛЕЙ
    Прям научный эксперемент, ага...
    Хотя это и так ясно, у меня есть например несколько кексов, которые оценили больше половины (более 50) моих фото со среднем баллом в районе 3,7, если бы я их игнорил то точно бы сильно поднял ср. балл.
    Другой вопрос, оно мне надо? Никогда не игнорил и не буду, вроде как я уже вышел из детсадовского возраста... чего и тебе желаю.
    БАРМАЛЕЙ
    23.05.2009 03:16
    IrinaN (22.05.2009 19:55):
    Это кому как. Мне хотелось убедиться в том, что игноры влияют на рейтинг и я в этом убедился. Вроде бы в процентном соотношении прирост рейтинга на 3,7% невелик, но тем не менее за два месяца он позволил мне выйти с 28 позиции в TOP30 BEST на 7 место. Даже был момент выхода на несколько дней на 5 место.
    К тому же, произошло очевидное ускорение процесса получения медалек и очередного статуса из-за связи возросших оценок с получаемыми бонусами, необходимыми для этого.
    Конечно же я не намерен и дальше скупать майки Зума для этой цели, или просиживать сутками на сайте, зарабатывая кредиты для поддержания обширного списка игноров. Мне было интересно лично убедиться в этом - я убедился и поделился результатами с соклубниками. А дальше каждый пусть решает сам нужно ему это, или нет.
    LVN
    23.05.2009 03:47
    БАРМАЛЕЙ (23.05.2009 03:16):
    Объективно, наглядно. Интересно в TOP30 BEST без игноров кто-нибудь есть? Отзовитесь
    Боркони
    23.05.2009 05:13
    LVN (23.05.2009 03:47):
    Ещё один. Ну какая нах объективность, вы о чём? Вадим,как можно сделать объективным исследование на столь куцем примере? Любой математик вам скажет, это не то что необъективно, это вообще не исследование. Ну вот решите вы чтото подобне повторить и выставите 15 заведомо слабых работ и никого не заигноите, а через месяц 15 работ посильнее и поставите игноры. Что произойдёт? Разница будет не 1-3 процента , а гораздо больше.А если наоборот? Будет доказано.....обратное, что игноры понижают рейтинг. НЕЛЬЗЯ проводить хоть сколько-нибудь серьёзное исследование на одном примере,на одном участнике- это нонсенс.Единственный кто может в хоть в какой то степени дать наглядную картину это....админ, у которого в руках статистика не по одному участнику, а по нам всем. Вот тут и ошибка меньше и тенденцозности нет. Ну право смешно полагать, что задавшись бредовой идеей доказать что игноры сильно влияют я например не смогу подогнать резуьтат под нужные мне цифры, равно как и наоборот. Админ уже писал в форуме как игноры влияют- но это словно не заметили, почему? да потоу что приётся призать свою неправоту тем, кто в игнорах видит некий корень зла, а прзнать- ой порой как непросто. Так что говорить о том, что это какое- то серьёзное и уж тем паче объективное иследование , просто смешно.
    snowgirl
    23.05.2009 11:56
    LVN (23.05.2009 03:47):
    я там обычно...месте на 28-25м...игнор поставила тока вроде неделю назад....на 1 человека...больше нету...но снимать уже не буду...попытка снять - и опять двойки болезный человечек....а мне балл портит...отсюда игнор.
    snowgirl
    23.05.2009 11:58
    Боркони (23.05.2009 05:13):
    зачет! если НИКОМУ на сайте не ставить двоек, никто не будет ставить их в ответ....и игноры будут не нужны...на себе проверяла....
    правда двойка, поставленная мной не так давно аукается мне до сих пор...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •