Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Отчёт о результатах эксперимента "Игнор - Рейтинг"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Боркони
    23.05.2009 13:14
    snowgirl (23.05.2009 11:58):
    Юль, без игноров вполне можно было бы обойтись при условии......Например, я ставлю низкую оценку, а автор работы говорит, что я неправ. Почему меня даже не интересует и я просто перестаю его оценивать....или просто он считает меня человеком не его круга общения и просит не оценивать- нет проблем. Даже если в оценке прав я а не он, мне это неважно. Насильно мил не будешь и я его просто обхожу стороной....ну разве что при оценке по порядку попадается его работа и оценив, я просто вскрываю его страничку. Помнишь в "Покровских воротах"- сделать человека счастлиым помимо его воли- нельзя. Если перефразировать, то кртиковать и оценивать если в твоих оценках не нуждаются- совершенно пустое занятие. Но, беда в том, что не все ведь такие. я вот нашей общей знакомой сколько раз говорил- проходи ты мимо, не нужны мне ни твои оценки, ни твои советы-пустое дело, придёт и отметится и ведь ещё утверждает что только её оценки и способствуют творческому росту- ну бредятина. Но чашу терпения переполнил следующее, получаю двойку и коммент в личке, что эту мою работу она видел раньше, обсуждала её, считает её слабой и практически ждала её появления.....каково? И это при том что к тому времени отношения были нормальные, практические товарищеские. Это просто маниакальна тяга нагадить не больше не меньше, другого объяснения быть не может....ну разве что можно оправдать тяжёлой болезню психического порядка.Вот о таких " друзей" и существует игнор. Другое дело, что почему то игнор опять таки многие проивопоставляют или наоборот увязывают с неким искуственным поднятием рейтинга. Хотя админ, владеюшей всей полнотой картны статистикой не раз доказал - бред. Ну это тоже из области охот за ведьмами, как только чужой успех- ну конечно инор всему виной...вот так и копошаться , пытаются проводить личные бредовые исследования...вообщем всё как всегда.
    Radomir
    23.05.2009 13:18
    LVN
    никогда никого не было в игнорах.... правда никогда и не было самоцели места и рейтинги
    snowgirl
    23.05.2009 13:20
    Боркони (23.05.2009 13:14):
    по поводу общей знакомой - да...есть двойки - но ничем не обоснованные, без комментов!у же 5 штук подряд....комментов нет..идиотизм..или свинство...назови как хошь....не поставить в игнор - рейтинг упадет совсем...еще есть же 10 фото...
    игнор в данном случае необходим....
    я не гоняюсь за оценками, но есть баланс, на который денежка капает с балла фото, при выходе его на 2 этап... а копейка рубль бережет...
    Боркони
    23.05.2009 13:34
    Radomir (23.05.2009 13:18):
    Игнор ведь напрямую зависит не только от мастерства автора и оценщика , но и от сочетания деятельности оных на сайте. Вот позволь вопрос. Представь что я ни с кем не ссорюсь, не ругаюсь, веду тихую размеренную жизнь, ставлю всем направо и налево исключительно 5 ну иногда редкую 4.....как думаешь какие мне будут ставить оценки? а будут ли меня игнорить или банально мстить? Можно не отвечать. Вопрос риторический. Ещё раз говорю, игнор вещь индивидуальная и просто часть игры- не больше не меньше и уж точно не влияющая ни на мастерство, ни на творческий рост...да ни на что, кроме как соеобразная пограничная гряда для тех ,у кого не сложились отношения.
    Radomir
    23.05.2009 13:51
    Боркони
    Сергей, думаю, что не все так просто Для примера : я получаю низкие оценки регулярно, НО НИКОМУ НИЧЕГО не пишу в личку, призывая к ответу, не строю новичков и в ответ не мщу ..... ставлю ли я только 4 и 5?..... нет конечно же и народ , получивший от меня отличные от пятерки и четверки оценки не дадут мне соврать... так, что твоя теория не кажется мне идеальной
    snowgirl
    23.05.2009 14:29
    Radomir (23.05.2009 13:51):
    да, вы ставите трояки..и ниже... даже я от вас 3 получала...но мне это не давало повода ха это мстить...не тот у вас уровень....да и не личных поводов для оценок... я вам вроде как 5 ставлю...обычно..хотя и 4 была...
    вы не тот случай, чтоб "огрызаться" оценками в ответ...
    snowgirl
    23.05.2009 14:30
    Radomir (23.05.2009 13:51):
    но вам могут многие так отвечать за двойки...особо нервные есть везде...а ваши работы узнаваемы...даже мной...
    Radomir
    23.05.2009 14:33
    snowgirl
    да я и двоек ставлю не мало ( к сожалению), и мне всякие оценки прилетают, но не стоит отвечать...... тогда не будет свар и ..... игноров
    Боркони
    23.05.2009 15:01
    Radomir (23.05.2009 13:51):
    а кто спорит...эт как раз подтверждает мои слова...одни живут тихо-мирно, никого не трогают не реагируют на 2 и обходятся без игноров. И потом, игнор ведь это не реакция на единичную оценку. Ну возможно тебе приятно или безразлично что кто-то скажем из 20-30 оценённых у тебя работ поставил тебе в среднем на 1,5-2 балла ниже твоег рейтинга....допустим.... мне не безразлично. Я считаю что с головушкой такой товарисч явно не дружит....более того, я бы может и это скрепя сердце сжевал, но я гляжу на уровень его работ и понимаю, что то, что этот означнный товариСЧ творит к оценкам, к критике, в конце концов просто к фото отношения не имеет.....почему я должен с таким общаться? не понимаю. То же самое в равной степени относится и к тем кто заигнорил меня.....это их выбор, люди считают что я некорректен в оценках, возможно думают что предвзят или просто ну не хотят со мной иметь дело- это их выбор. Что плохого в том, что люди просто оградили себя друг от друга?
    snowgirl
    23.05.2009 15:04
    Radomir (23.05.2009 14:33):
    я в курсе...да я сам не отвечаю на двойки... правда каюсь, раз за 2 года было..но не помню чем и на что...
    picha
    23.05.2009 17:56
    Боркони (23.05.2009 15:01):
    Серега, с тобой спорить уже надоело, ты приводишь сотни различных причин почему ставятся игноры, не об этом же речь вообще ... я же говорю (и не только я) тока о том, что в итоге поставленные игноры повышают рейтинг Ты же сам говоришь о тех игнорантах, которые тебе ставят низние оценки, поэтому ты их игноришь, а в итоге поднимаешь свой рейтинг, сколько бы ты причин не приводил в пример почему именно ты поставил их в игнор
    На счет игронов...я сейчас на 8 места а ТОП30 и никогда не имел игноры, кроме одного периода, когда я специально поставил группу известных товарищей в игнор и получил зе неделю ФН, что и тербовалось доказать
    Я же, не помню в какой раз, призываю играть в равных условиях
    Боркони
    23.05.2009 18:21
    picha (23.05.2009 17:56):
    Какие нах равные условия? Ты сам говоришь- играть. Игноры- это одно из правил игры. Ты им не пользуешься- твое дело. Я пользуюсь- это мой выбор. Где тут неравенство? Я что эти игноры у админа с чёрного хода себе выцыганил? Ты на 8 месте , я 82-м Чем тебе мои игноры мешают?
    Один ставит всем высокие оценки и получает алаверды теми же оценками, а другой малость повоёвывает на зуме и имеет не оценщиков, а мстителей и особо одиозных впихивает в игнор. В чём несправедливость? Т.е. мстить ему- справедливо. а защитить себя от подобных- сразу неравные условия . Может хватит уже ерундой заниматься? Тем более админ уже отвечал, они НЕ ВЛИЯЮТ на рейтинг, или вляют столь незначительно, что в очередой раз мусолить эту тему, просто глупо.
    klava
    23.05.2009 18:30
    Мальчиииииииииикиииииииииииииииииииииииииии.....
    Хорош балаболить! Берите пример с девочек из соседнего форума!
    Боркони
    23.05.2009 18:46
    klava (23.05.2009 18:30):
    Люсик, ну ты вааще....тебе одного ...ледового обоища мало? блииииин куда катимся?
    klava
    23.05.2009 18:49
    Боркони (23.05.2009 18:46):
    А чё я то? Чё как чё так сразу Люсик?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •