Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Отчёт о результатах эксперимента "Игнор - Рейтинг"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Боркони
    23.05.2009 19:04
    klava (23.05.2009 18:49):
    дык ведь вроде как к пножовщине призываешь а мы с Геогргием люди мирные
    klava
    23.05.2009 19:29
    Боркони (23.05.2009 19:04):
    К какой поножовщине? Акстись... Я по древней традиции всех приличных людей предлагаю просто перестреллять друг друга.....
    picha
    23.05.2009 20:36
    Боркони (23.05.2009 18:21):
    Админа ваще нечего сюда приплетать, он человек заинтересованный, у него своя свадьба, в с мысле интересы . Он даже не выставил, когда мы просили, список кто сколько народу держит в игнорах
    Ты невнимательно читаешь других Говоря об игнорах, я не предлагал их запрещать, а предлагал, например за количество игноров больше например 3 снимать налог(в виде маленького % рейтинга) за превышение порога
    Опять вспоминая спорт, легкоатлетам бегунам и прыгунам, не зачситываются мировые рекорды, елси попутный ветер в рекордной попытке превышает установленный порог, победа в забеге засчитывается, но мировой рекорд - нет
    Боркони
    24.05.2009 06:51
    picha (23.05.2009 20:36):
    А с чего ты взял что если больше игноров рейтинг растёт? И почему трёх а не скажем 4 или 5? есть исседования? ты их проводил? Еть только домыслы и предположения. А как ты будешь контролировать? Предлагаешь публиковать расстрельные списки? А налог за занижение почему не предлагаешь? А за заышение? Гергий, ну прям у тебя игнорофобия какая то, основанная на только твоих предположениях и ощущениях и больше ничём. Выкладки админа не нра- дескать он лицо заинтересованное, а кто тут не заинтересован? И потом почему то вопрос о мстителях обходишь сторной, как будто так и должно быть. Я говою, если чел оцениват автора, а не фото и просто мелко гадит- это по твоему нормально, а если его ставят в игнор- это стал быть созаёт неравные условия для тебя...
    Кстати, у тех кто выше тебя в ТОП много игноров? Если не брать во внимаение Бармалея, кторый заигнорил часть людей для эксперимента и игнор с них снимет, я что-то не очень верю что у остальных эти смые игноры вообще есть...ну может 2-3 на всех.....из-за чего копья ломать?....вот у меня игноры есть, а я в восьмом десятке- это тебя тоже раздражает? Да и вообще ты повнимаельнее глянь двадцатку лучших (да что там двадцатку, всю тридцатку), все замечательные фотогрфы, все заслуженные лидеры.....ну может кто из них кго-то там заигнорил и что? общий уровень работ ведь не будешь отрицать у них очень хорош. Я вот внимательно просмотрел всех из тридцатки лишь трёх знаю у которых есть по паре игноров....могу ошибиться ,но совсем чуть чуть......так в чём сыр- бор.....какие неравыне условия? Ещё раз утверждаю у людей, которые снимают и снимают здорово почти нет игноров, игноры это всего лишь способ на время (у кого месяц-два у кого и год) оградить себя от общения с теми, кто по какой-то причине ( иногда просто придуманной автором игнора) для автора фото является нежеланным гостем на его страничке и влияния на его рейтинг оказывает столь мизерное, что больше напоминает таблетку-пустышку, и не более того.
    picha
    24.05.2009 07:33
    Боркони (24.05.2009 06:51):
    Не надо лить воду....
    "Предлагаешь публиковать расстрельные списки?" - Да , предлагаю в ТОП30 добавить колонку "Игноры"
    "А с чего ты взял что если больше игноров рейтинг растёт?" - Идиотский вопрос(сорри), уже во второй ветке расписывается подробный ответ, третий человек провел эксперименты и показал, что они верны А ты все свои личные причины приводишь почему ты игноришь
    Этот разговор стоит продолжать тока после опубликования списка Игноров, в противном случае ты просто в своей стихии - льешь воду
    А самое смешное и неожиданное, что Николаев спрятал все свои работы от меня в игноры
    etoya
    24.05.2009 08:17
    picha (24.05.2009 07:33):
    И от меня Мамо Карло свои работы спрятал за игнор, после четверок поставленных за "гаврилиаду" с буратинами.
    LNG
    24.05.2009 08:35
    picha (24.05.2009 07:33):
    Странно, что Вы умалчиваете о цене этих экспериментов по поднятию рейтинга. Купить три футболки, - честь и хвала энтузиасту-экспериментатору, и, на мой взгляд, он доказал именно то, что рейтинг поднять при помощи игноров можно только путем дополнительных материальных затрат (наличными!). У Вас есть такие деньги? Лично у меня нет.
    Ну а на игноры даже от немногих тех, кто систематически занижает оценки, и по чьим оценкам, например, мой средний балл на много и на очень много отличается от среднего, да ещё при этом оставляются дурацкие комментарии под работами, и без того уходит слишком много кредитов, а если поднимать кредитами рейтинг - где их столько взять?
    Кстати, я уже как-то раз Вам предлагала открыть свою страницу для просмотра без оценок, Вы её открыли? а если нет, то почему бы Вам (или кому-то другому, кто уперся в игноры) её не открыть? Защищаетесь от мстителей, ставящих низкие оценки? А разве это не есть тоже один из способов поднятия рейтинга? Будем же объективны до конца.
    Боркони
    24.05.2009 08:42
    picha (24.05.2009 07:33):
    Какие эксперименты нах.....Георгий, как можно на одном чловеке говорит об эксперимете.....Давй я проведу подобный. Выставлю 15 откровенно слабых фот и заигнорю на месяц челов 10-15, но даже с игнорами часть из них может даже в Бест не попасть. А потм 15 работ посильнее и без игноров и что получим в результате? получим что игноры занижают рейтинг!! ЗАНИЖАЮТ Ну блин, ребята, ну включите мозги в конце концов. Да под собственную теорию о занижении/завышнии можно поогнать и сфабиковать ЛЮБОЙ экперимент.Неизменным останется только то, что как не пыжься с игнором, в победителях те, кто просто лучше снимают, вот и вся арифметика.....
    Ну я ж приводил пример со своими работами, те что заигнорены имеют ниже балл, чем те ,что без игноров и ниже существенно.....да еслиб рейтинг нужен был, выставлял бы я чё попроще снять и что у меня получается лучше и вся недолга.....
    Я так понимаю доводы уже не действует, одно могу сказать когда сам, сам (не ты персонально а вообще) снять не можешь лучше, начинается поиск пролем в других - это игнорит, этот лёгкий жанр снимает, у этого фотик круче, этот вообще халявщик- серии выставляет......ну может хватит уж в игнорах видеть главную препону в продвижении на вершину олимпа.
    Боркони
    24.05.2009 08:52
    LNG (24.05.2009 08:35):
    Абсоютно точно. Даже если преположить, что игноры так сущесвенно влияют, так пусть чел башляет за сбственый рейтинг, либо платит огоромное колличество кредиток, а это подразумевает большую активность на сайте и оценочную и комментаторскую. Получается так, у одного есть кредитки, он их заработал, применил как ему хочется, а мы хрясь-не равные условия, рейтинг он себе этим завышает. ДАЖЕ ЕСЛИ это так, хотя понятно что полная туфта, то он , этот самый игнорант заработал себе эти треклятые игноры...... Я вообще не понимаю в принципе весь этот сыр-бор. Ну овчинка выделки не стоит. Типа кто- то кому- то пытается доказать, что дескать ты хреновыйй фотограф ибо твои титулы рождены игнорами и вот начинается пазательное публичное бичвание оного липового мастера.....ну смех, да и только
    LNG
    24.05.2009 09:20
    Боркони (24.05.2009 08:52):
    Даже при максимальной активности человек не может заработать кредитов больше возможного на Зуме, даже если оценивать и комментировать ВСЕ работы, у меня, например, 6 игноров плюс-минус 1-2, но меня и это сильно напрягает, тем более, что пропускаю без оценок около трети работ. И говорить о поднятии рейтинга с помощью игноров - просто смешно. Да и вообще непонятно, зачем это нужно?, что дает этот рейтинг? какие-то дополнительные права и возможности? Только тешит самолюбие... Лично мне не нужно, мне важнее меньше получать негатива от некоторых товарищей, так я же за это и плачУ регулярно кредитами.
    picha
    24.05.2009 09:53
    LNG (24.05.2009 08:35):
    "Кстати, я уже как-то раз Вам предлагала открыть свою страницу для просмотра без оценок..."
    Ничего вы мне не предлагали и я ничего не закрываю, я никого не игнорю и ни от кого не закрываюсь
    picha
    24.05.2009 10:03
    Боркони (24.05.2009 08:52):
    А вот ты сними игноры и не обращай внимание на коменты, мстителям наскучит тебе писать всякую фигню(по твоим пониманиям)
    А мы просто посмитрим куда ты пойдешь со своего нынешнего места .
    А так все это простая болтовня .
    LNG (24.05.2009 09:20):
    Можно высчитывать скока угодно теоретически возможные варианты. Пока не видим полную статистику игноров, дальше говорить не очем
    LNG
    24.05.2009 10:04
    picha (24.05.2009 09:53):
    Прошу прощенья, если спутала, просто не очень давно при обсуждение игноров вопрос о запрещении просмотра без оценок, как одного из способов поднятия рейтинга, в той ветке мною уже поднимался, но остался без незамеченным.
    LNG
    24.05.2009 10:10
    picha (24.05.2009 10:03):

    "LNG (24.05.2009 09:20):
    Можно высчитывать скока угодно теоретически возможные варианты. Пока не видим полную статистику игноров, дальше говорить не очем "

    Тогда мне вообще непонятно, зачем копья ломать на форуме, сначала потребуйте у Администратора предоставить Вам полную статистику игноров. Только мне не очень понятно, что даст Вам этот список? Заигноренный мог бы ведь поставить не только низкую оценку, но и высокую тоже, и это было бы уже занижением рейтинга. - Как же Вы это сможете учесть?
    Боркони
    24.05.2009 12:17
    picha (24.05.2009 10:03):
    Аааа, так тебя лично мой рейтинг смущает. Я то думал ты пытаешься бороться с первой десяткой в ТОПе, а тебе оказывается мои лавры, 82-го в ТОПе спокойно спать не дают....вот оно что. Так так бы сразу и сказал....а то талдычиш про игноры, равные правила игры.....смешно.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •