Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Выезд на пленер.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    KviSofi
    05.06.2009 11:45
    snowgirl(05.06.2009 11:24)
    а я уверена,Юля,что наша встреча была бы приятной!я зла долго не держу,жаль,что ложь прозвучала,но выяснять отношения учитывая разницу в возрасте(которой я не стесняюсь!)мне не по статусу: ни по жизненному опыту,ни по личным мотивам,ни по.......всем остальным "показателям", о которых ты недавно упоминала!Приезжай,вспомним добрые времена,детей беру на себя-есть опыт работы с детьми на телевидении!Я до сих пор благодарю зуму за встречу с Викой,мы дружим и испытываем симпанию друг к другу!(хотя и ругались чуть-чуть от непонимания, связанного с зумовскими заморочками!))))))да-да,было такое,правда ровно на 30 секунд!
    Боркони
    05.06.2009 11:48
    Arina (05.06.2009 08:44):
    Конечно можно...даже нужно...у нас мног семейных пар. так что ждём.
    snowgirl (05.06.2009 11:24):
    не надо думать ЗА Боркони да и помимо меня много тех, кто будет рад тебя видеть. А на мегер не обращай внимания...вспомни фото.
    KviSofi
    05.06.2009 11:58
    Боркони(05.06.2009 11:48)
    борконь,меняй место дислокации пока не поздноу меня слишком большой соблазн приехать,т.к. живу рядом!
    snowgirl
    05.06.2009 11:59
    KviSofi (05.06.2009 11:45):
    знаешь, я тоже безумно благодарна Вике! именно она мне написала одно сообщение, когда я только пришла на зум, и хотела заниматься фтографией, но не получалось сначала...я тогда еще хотела все это бросить..сразу....наполучав оценок в 1 и 2....а она мне написала... и я стала по другому на вещи смотреть...эй за это спасибо я уже говорила и не раз!
    про "не держу зла"...знаешь, я сама вспыхиваю на пару часов...ну на день...и фсе....но осадок то остается...
    а детей я никому не доверяю! кроме друзей мужского пола и трех женщин - свекровь, мать и близкая подруга.
    отношения выяснять у меня нет желания...я этого никогда не делала и не собираюсь) вспоминать добрые времена тоже не охота..
    у нас слишком разные уровни, кланы...как хошь назови...я про общественное устройство... принц не поймет нищего и наоборот...гений не поймет посредственность и наоборот, художник не понимает того, кто просто копирует чужое и наоборот...
    мы слишком разные. так что увы и ах.
    snowgirl
    05.06.2009 12:02
    Боркони (05.06.2009 11:48):
    ну-ну...я знаю что выйдет из такой встречи...как ты выразился с "мегерой"...знаю, и мне это не нужно. все я вижу, все понимаю, и даже за "масляными" словами и масками я все увижу,...
    так что походу без моего присутствия.
    Arina
    05.06.2009 12:06
    Жаль, Юля. Я хотела бы с Вами познакомиться
    KviSofi
    05.06.2009 12:10
    snowgirl(05.06.2009 11:59)
    прости,но не очень умно выразилась про....устройство,принцев,нищих,гениев...........не ко мне все это,ну,да ладно!я не зову тебя и не пытаюсь найти с тобой контакт,просто знаю на 100%,что наша встреча была бы ...НОРМУЛЬ!как с любым адекватным человеком у меня по жизни!и даже с неадекватом найду контакт,помнишь ведь,как хотели меня видеть некоторые зумовцы на встрече и были приятно удивлены,что не такая я и страшная,как описывает меня борконь,да и общение в рамках встречи фотографов ни к чему не обязывает....оценки на встречах не ставят!дети мне твои не нужны,найдешь время,приезжай,я вряд ли смогу удержаться,чтобы не приехать находясь рядом!тем более знаю,что некоторым очень интересно меня увидеть!
    KviSofi
    05.06.2009 12:13
    snowgirl(05.06.2009 11:59)
    я знаю,что Вика тебе написала письмо после твоей гадкой выходки в форуме и лжи,которую ты написала!Вика ведь знает меня непонаслышке!
    snowgirl
    05.06.2009 12:16
    KviSofi (05.06.2009 12:10):
    неееее...я ж неадекватная, ты чего! я ж ваще клиническая....забыла?...со мной ваще вредно общаться - бешенство заразно
    да и я уже сказала, что 1 шанс из 100 что я приеду...пусть рядом...но нет желания... но если звезды встанут, если сойдутся обстоятельства....если мне будет настолько нужно туда поехать - это все 1% из 100, то я поеду...а так....вероятность стремиться в нулю. удачной встречи)
    snowgirl
    05.06.2009 12:17
    KviSofi (05.06.2009 12:13):
    а..ты ещзе читать не умеешь:??:?? я сейчас писала о письме 2-х летней давности...мда....я тихо фигею...это как называется, а?
    snowgirl
    05.06.2009 12:19
    Arina (05.06.2009 12:06):
    Ирин, значит в другой раз или в другом месте...чесслово - я бы имела желание поехать (а это 100 % успеха), если б не одна дама... а так - да ну нафиг...увы и ах)
    snowgirl
    05.06.2009 12:21
    KviSofi (05.06.2009 12:13):
    опять ты выносишь в топ темы, что ему не соответствуют? я не вру, никогда и никому. повторяю для тупых уже третий (пятый) раз....не флуди в топах, все уже все давно все знали...одна я - идиотка - поняла только пару недель назад....Боже...вот за это и корю себя...надо было сразу, надо было раньше...
    PUSYA
    05.06.2009 12:48
    Извините, что возвращаюсь к теме форума...
    Я, так, на всякий случай хочу для всех уточнить! Мы собираемся выезжать в место не совсем глухое и не совсем оторванное от цивилизации! Если, кто сомнивается или не уверен. Там автобусных маршрутов куча! Если, что до метро Ясенево или Битцевский парк транспортом минут десять... Автобусы ходят так же и от метро Юго-Западная (у меня с Мичуринского проспекта получается с одной пересадкой) В самом Ясенево то же магазинов если, что навалом Так, что сомнения нужно отбросить и если у кого есть желание... то непременно приезжать! Поскольку меропринятие - оно для всех желающих
    KviSofi
    05.06.2009 13:08
    snowgirl(05.06.2009 12:17)
    я не знаю,про какое ты письмо,а я про последнее к тебе от Вики!ты лгунья,но это на твоей совести,мне это не так и важно,но помни...ты лгунья!куда и что выносить,сама решу!ты такая молодая,разве можно быть такой грубой и злой!У тебя все еще сложится,не психуй!
    IgorUS
    05.06.2009 13:39
    Я б поехал....... Но увы, обещался быть на Троицу на службе в Белопесоцком монастыре....
    Очень жаль, что пропускаю такой случай повидать коллег!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •