Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по клонам.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | вперед
    LVN
    15.06.2009 08:20
    Боркони (15.06.2009 07:58): Согласен
    Действительно, речь не идет о 2 или 3 за отдельную работу, пусть и с высоким баллом, речь о преднамеренном занижательстве
    Такие деяния надо пресекать. Кто этим будет заниматься? Админу не до этого, он отмалчивается, даже когда обращаешься конкретно. Поэтому, думаю, какая-то группа лиц из членов клуба, наделенная определенными полномочиями. И как она будет называться неважно
    Боркони
    15.06.2009 08:25
    PUSYA (15.06.2009 08:09):
    и опять согласен. Если админ не отреагирует, можно отреагировать колективом...я за Сказано же - аз воздам! вот и нам так надо. с уродами надо бороться их же методами, и в ответ на подлючесть не стоит подставлять вторую щёку. Я так понял нас уже двое.
    GrommAV (15.06.2009 08:09):
    ты прав. А почему возникли те наши не совсем корректные методы? да надо было админу попросту проявить волю и принять заблаговременное решение. Бурн ведь не скрывал свою позицию, откровенно антисайтовскую, антизумовскую. Увы, получилось как всегда.
    PUSYA
    15.06.2009 08:27
    GrommAV
    А, что - интересно! Это я про "партсобрание". Приглашаем товарища по сайту на тогда-то и туда-то... и все и всё ему высказываем! Причём не обязательно за оценки, а и за поведение на форумах, и за коментарии! Вполне реальное предложение! Причём любой может оказаться, что называется "у черты" И, у любого найдуться как прокуроры, так и адвокаты! Только под это нужно отдельный "красный уголок" выделять... ну отдельный форум, что-ли...
    Да, и согласен, что в правилах всё должно быть именно прозрачно и чётко всё прописано! Существует же такая статья в трудовом законодательстве как "недоверие трудового коллектива". По-моему была страшнее чем 33-я! То есть должны быть чётко прописаны нормы и правила интернет сообщества. И эти правила нужно либо исполнять, либо сообщество от тебя избавится по-моему это логично. И кстати подпадает по определение закона вообще, данное ещё Эпикуром!
    LVN
    15.06.2009 08:29
    Кстати, у меня на странице сейчас возобновилась Andersовская параноя. Тешит себя трояками под всеми работами подряд
    GrommAV
    15.06.2009 08:38
    Боркони (15.06.2009 08:25):
    Да Бог его знает, почем Админ не проявил.. Может не было его... Может не до этого было...
    1. Я против худ совета по конкретной оценке за конкретную работу.
    2. Я за общественный совет ,следящий за корректным поведением при оценке и комментировании работ. Как вариант, соклубник обращается с просьбой рассмотреть деятельность конкретного человека. Рассмотрев и получив объяснения ,совет решает что с ним делать. возможно сначала предупредить, а потом ставить перед админом вопрос об удалении. Естессно будут претензии от новичков на оценки мастеров ,и наоборот. Но дисциплину определенным образом так подерживать можно нмв.
    GrommAV
    15.06.2009 08:45
    PUSYA (15.06.2009 08:27):
    На ХЭ сейчас приколные правила при регистрации. Сначала тебе дается возможность ТОЛЬКО комментировать. А потом, если посчитают, что ты можешь адекватно комментировать, появляется возможность полнценно выставляться.))) Для Зума это конечно неприемлемо, но мысль интересная. Эдакая медицинская справка))))))
    PUSYA
    15.06.2009 08:49
    Боркони
    А, кстати, Администратор по-моему довольно часто решение подобных вопросов отдаёт на волю сайта! Я так неоднократно помню, что звучало: "...как решите так и будет"
    JIeJIbka
    15.06.2009 08:53
    Боркони(15.06.2009 08:25) уже трое...
    GrommAV(15.06.2009 08:38)"... 2. Я за общественный совет ,следящий за корректным поведением при оценке и комментировании работ. Как вариант, соклубник обращается с просьбой рассмотреть деятельность конкретного человека. Рассмотрев и получив объяснения ,совет решает что с ним делать. возможно сначала предупредить, а потом ставить перед админом вопрос об удалении. Естессно будут претензии от новичков на оценки мастеров ,и наоборот. Но дисциплину определенным образом так подерживать можно нмв." согласна...
    anikol
    15.06.2009 08:53
    Так, лирика...
    Вот как то путишествовали мы с друзьями по краям алтайским, на великах, по горам и ровным местам, и вроде знаем друг друга, и отношеия в норме, и обед одинаковый, а первых пару недель ну вот не ладится что то хоть тресни... . Было нас 9 человек, потом с пол пути, пятеро уехали домой, на работу пора было. Остались четвером, и пошло всё как по маслу. Ни сучка ни задоинки в отношениях. Думается мне что чем больше коллектив, даже если все в нём нормальные люди, тем больше вероятность того, что возникнут трения. Согласитесь, коллектив у нас не малый, народ самый разный, и моложе и старше, разный короче говоря, а раз так то всякие размолвки были и будут. Надо эо тоже принимать во внимание....
    Боркони
    15.06.2009 08:55
    PUSYA (15.06.2009 08:49):
    ну пок он молчит...занят наерно, наш админ.

    GrommAV (15.06.2009 08:38):

    1.- и я против. Разве что по обоюдному согласию сторон обратиться к третейскому судье.
    2.- за.
    GrommAV
    15.06.2009 08:55
    PUSYA (15.06.2009 08:49):
    Ну это не всегда, и не по всем вопросам Как правило упирается в конкретные кандидатуры на конкретную деятельность. Мне запомнилось другое его выражение "никому доверить модерацию я сейчас не могу. Нет достойных кандидатов" Это не цитата, но смысл прмерно в этом
    Боркони
    15.06.2009 09:04
    Есть такя пария! тьфу ты...есть такие кандиаты! ( в модераторы)...... Я с десяток назвать могу.
    GrommAV
    15.06.2009 09:12
    anikol (15.06.2009 08:53):
    А вопрос не в размолвках... Они естесственно были и будут. Вопрос в корректном способе разрешения ситуаций. Есть к примеру неписанное правило комментировать оценку , если она отличается больше чем на 1,5 балла. Некоторые этого правила придерживаются, а некоторые молча лупят по первой странице двойками и смываются на месяц-полтора. Вот нафиг нам такой умник нужен? Что делает здесь умник, котрый лупит двойки-тройки как ни попадя и не соизволит отвечать на вопросы в личку? Если ты такой крутой фотограф-оценщик, будь добр, поделись своим видением на работу ,подскажи как сделать ее лучше, тем более если тебя об этом спросили. А если все кроме тебя- говнофотографы ,ну дык иди туда, где все такие же как ты. Общайся с равными
    GrommAV
    15.06.2009 09:16
    Боркони (15.06.2009 09:04):
    Боюсь запарят всю партию оптом На самом деле можно выбрать людей и с разными статусами, и с разным опытом.. Лишь бы желание и время было у людей работать..
    Боркони
    15.06.2009 09:28
    GrommAV (15.06.2009 09:16):
    На счёт статуса - согласен. На счёт опыта- нет. Есествно это может быть и не мастер, но если у чела балл едва за 3, что он может внести конструктивного в спор двух сторон? Нет уж, по крайней мере опыт( фотографичесикй) должен быть.
    По поводу коммента оценке ниже на 1,5 балла.по сути ты прав, но вот физчески сделать это невзможно. я вот сейчас во флоре/макро/фауне оччеь много ставлю тояков и 2 за четвеошные ( по седнему баллу) работы....комментировать всем- нет взможности, а некоторым и желания. С другой стороны оценки в этих разделах....это не оценки...это профанация оценок, сплошые уси-пуси как красииииво.....жжжуть.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •