Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по клонам.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | вперед
    Боркони
    16.06.2009 08:24
    snowgirl (16.06.2009 08:22):
    Уже....ждёмс.
    Sonia
    16.06.2009 10:00
    Tracker-nukcel
    Есть на сайте "сладкая парочка": Tracker- nukcel Как-то я имела неосторожность поставить Тракеру "3" за посредственную работу в разделе "дети"...за что он незамедлительно с помощью своего клона или приятеля nukcel влепил пять двоек за мои вполне адекватные фотографии, два или три раза я об этом сообщала Администратору, но он ни как не отреагировал...и что интересно, это уже не первый раз - везде, где отметился Tracker, рядом nukcel, который вскрывает работу, а Tracker ставит оценку, это не случайность, а закономерность!
    picha
    16.06.2009 10:07
    Sonia (16.06.2009 10:00):
    Да, эти вскрытия надо отменять Наверно в большинстве ими и пользуются нечистые на руку
    picha
    16.06.2009 10:21
    Боркони (16.06.2009 08:24):
    А у меня возникло ответное предложения. Отменить к чертовой бабушке "Вскрытия страницы"
    При этом ввести возможность Ограниченных(3-5) заявок Администратору на Блокировку на оценки на конкретного автора, причем без вскрытия неоцененых работ Таким образом Блокированная пара будет видеть работы друг друга тока в разделах, в общей куче, что серьезно затруднит и даже сделает невозможным массовые занижения
    Кстати, при такой системе можно и Игноры отменить за ненадобностью
    А можно даже не через заявку Админу далать, а автоматом, как сейчас игноры. Появился назойливый почитатель, нажал на кнопку "Блокировать" и он тебя потерял . Но сделать обязательно с ограниченем количества блокировок 5-ю штуками
    Боркони
    16.06.2009 10:31
    picha (16.06.2009 10:21):Георгий, ну это ж нужно знать от кого блокировать. Ну блокируешь ты от некоего Икс, а черз пару недель придёт Игрек и оторвётся по полной. И что тогда? Более того клоны ведь как делают, один вскрывает другой гадит....так от кого блокировать?Поэтому предложение о зеркальном ответе заниженцу- штраф ли, перенос ли его оценок на его работы или ещё что, более актуально. Судя по всему, решать эту проблемку нам самим.....админ зело занят
    LVN
    16.06.2009 10:32
    Вариант
    1. Вскрывать страницу автора нельзя (т.е. нельзя узнать работы на 1 этапе)
    2. При оценивании пропустить без оценки можно
    3. Все авторы анонимны до выхода фото на второй этап. Отвечает на комменты (если желает) под ником "Автор"
    4. Оценивающие известны (т.е. как есть)

    Думаю, при таком раскладе гадить по углам будет сложнее
    Николаев
    16.06.2009 10:52
    LVN (16.06.2009 10:32):
    Комментарий от автора :
    Автор: .. Это я Николаев ..
    LVN
    16.06.2009 10:59
    Николаев (16.06.2009 10:52):
    Боркони
    16.06.2009 11:04
    LVN (16.06.2009 10:32):
    Борьба с клонами может довести нас до маразма
    Нужно просто прописать в правилах- прошёлся под чужими работами и нагадил- получи штраф. Ведь все всё поимают, но молчит тот кому и надо бы высказаться. А мы изобретаем придумываем и всё впустую.
    Можно свовсем проще. Собирается группа товарищей, один из них оценивает, говорит остальными.....и охреначим так, что мало не покажется, вряд ли балл выше 3 поднимется у любителя подличать. Ну конечно это крайняя мера, дождёся гласа свыше.
    Николаев
    16.06.2009 11:09
    Боркони (16.06.2009 11:04)
    Организовываем массонское общество в клубе Чур я бухгалтером буду
    Николаев
    16.06.2009 11:10
    Боркони (16.06.2009 11:04):
    А то мы небольшими кучками, а так МОГУЧУЮ организуем
    LVN
    16.06.2009 11:15
    Боркони (16.06.2009 11:04):
    В чем маразм? Я выставил работу, вижу оценки, вижу оценивающих, имею возможность ответить, имею возможность смотреть и оценивать другие работы. Но, не имею возможности кому-то нагадить, как и мне никто не может, т.к. работа до выхода в бэст инкогнито. Что и требовалось доказать. Чьи права ущемлены? В чем недостаток варианта?
    Боркони
    16.06.2009 11:22
    LVN (16.06.2009 11:15):
    да не твой маразм...а наш...общий.... фигли устраивать виртальные баталии с предложениями по изменению ситуёвины,если реально ничего не измнишь и тот, о кого зависит молчит...ну чего мы будем сами себя накручивать. Получим ответ- здорово. не получим- будем действовать самостоятельно.
    Николаев (16.06.2009 11:10):
    +1 об том и речь
    БАРМАЛЕЙ
    16.06.2009 11:22
    "Не надо искать чёрта тому, у кого осдит за плечами"
    Вот Боркони, как автор топика, призывает бороться с мстителями – занижателями. Возникает вопрос, а откуда они (мстители) у него взялись? За ответом далеко ходить не надо, его даёт сам автор – он откровенно рассказывает всем, что ходит в галерею флора/фауна/макро-жуки и беспощадно ставит 2 и 3 за все те уси-пуси, что там выставлены. А ещё, в другом форуме, Боркони осерчал на всех тех, кто закрыл свои страницы от просмотров и заявил, что раз так, то не обессудьте – буду ставить трояки. Вот и воздалось Серёже за его старания. Нашлись те, кому это не понравилось, и влепили ему 11 троек. В данной ситуации я склонен рассматривать самого Боркони, как мстителя - занижателя и пусть кто-нибудь попробует меня убедить в том, что делал он это не из мести тем, кто лучше его снимает кошек и собак, жуков и пауков.
    Конечно, я утрирую, но ведь его пренебрежение к тем, кто заполнят указанные галереи своими фотографиями, выливается в двойки и тройки с его стороны, и является своего рода местью за то, что они выставляют неугодные его утончённому художественному вкусу работы. И все в этом форуме дружно начали обсуждать, как изобличить и наказать того, кто поставил Серёже 11 троек. А может быть напротив, следует пожурить Боркони и сказать ему, что в первую очередь, любую проблему, яко бы извне, следует искать в самом себе.

    С другой стороны все озабочены тем фактом, что средний балл сайта неуклонно растёт и в то же время всерьёз обсуждается вопрос о создании суда общественности для выявления и наказания оценивших фото ниже какого-то там среднего балла. Неужели никому не приходит в голову, что любые действия направленные на реализацию подобных мероприятий, приведут к повышению средней оценки сайта, поскольку люди из осторожности, что бы не попасть в чёрные списки, начнут ставить сплошные пятёрки – от греха подальше. Кто их там, модераторов разберёт, что у них на уме и к кому они лучше относятся.

    По своему недолгому опыту участия в работе сайта, могу сказать следующее, что при оценивании фотографий с погрешностью в 0,10 – 0,25 уже определяю, какая будет средняя оценка фото после того, как я её оценю, и она вскроется для меня. И моя оценка, как правило, а я тоже ставлю и 2 и 3 и 4 и 5, попадает в средний ный бал оцениваемой фотографии. И мне ни разу ещё никто не написал в личку возмущение по поводу моей оценки. Так же я не наблюдал, что бы по моим фото прошёлся бы какой-то вредитель и подряд проставил несколько плохих оценок. Да, на сайте есть несколько оценщиков, которые, по мнению многих, неадекватны, но они хорошо всем известны, и от их оценок легко защититься с помощью игнора.
    Ну а если в силу каких-то своих особых убеждений, или иных обстоятельств по любому поводу пытаться всем вокруг противопоставлять свой особый подход и навязывать собственное мнение, то несложно нажить себе и врагов, и мстителей, и иных супостатов.

    Боркони
    16.06.2009 11:40
    БАРМАЛЕЙ (16.06.2009 11:22):
    ты не как не успокоишься? доведёт тебя до психушки твоя Борконифобия, сто пудов доведёт.я даже поджозреваю что уже. ибо читаь твои маразмы тебе лучше на пару с квисофкой- вы так подходите друг другу- два сапога-пара. Старпёр-маразматик и шапокляк .... ты не лезь чувак на те ветки, где тебя не ждут, не уподобяйся скотине, которую гонят в дверь, а она лезет в окно.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •