Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по клонам.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | вперед
    БАРМАЛЕЙ
    16.06.2009 11:48
    Боркони (16.06.2009 11:40):
    Вот-вот...Ты только что наглядно продемонстрировал, от чего по твою душу заводятся мстители и клоны. Только мне этим заниматься не пристало, а вот иной человек и не станет терпеть твоего хамства и накажет низкими оценками. Поэтому, если клона заводят во имя данной цели, то я где-то за это и поддерживаю таких инициаторов.
    Боркони
    16.06.2009 11:56
    БАРМАЛЕЙ (16.06.2009 11:48):
    Да с твоим хамством какое моё сравниться...влез в ветку открытую явно не для ебя, начал приводитьочередные бредовые и идиотские доводы, следователь хренов, а получив по сусалам сразу визг- ему видите ли хамят. а ты не суй свой нос куда....ну дальше знешь. Не ведит себя как быдло и никто не станет тебе хамить...сам знаешь тебя не трожь ты и не....
    БАРМАЛЕЙ
    16.06.2009 12:13
    Боркони (16.06.2009 11:56):
    Я, 26.05.2009 в разделе форумов "Общий" открыл ветку под названием: "Отчёт о результатах эксперимента "Игнор - Рейтинг", в которую так же тебя не приглашал, но ты же влез в неё со свойственной тебе бесцеремонностью и на каждой странице, пока шло обсуждение оставил свой комментарий. Покажи мне хоть одну страницу, где бы я тебе сделал замечание, или попросил выйти из форума. Более того в конце форума я поблагодарил всех участников, в том числе и тебя, зв выссказанное мнение.
    Теперь к тому что происходит здесь. Найди хоть одно хамское, или оскорбительное слово в твой адрес с моей стороны. Критика да, хамства нет.
    А вот твои выражения:
    - Старпёр - маразматик;
    - Не уподобляйся скотине;
    - Бредовые и идиотские доводы;
    - Следователь хренов;
    - А ты не суй свой нос куда....;
    - Не веди себя как быдло.

    Ну что ты сможешь противопставить? Выражаясь твоими же языком, кто из нас быдло? И кто на самом деле визжит, а кто говорит?
    mandre
    16.06.2009 12:18
    Поздравляю. Как сейчас модно и у нас на сайте появились двойные стандарты. Кто-то занижает - сурово наказать, а у других - это принципиальная позиция. поставить памятник.
    picha
    16.06.2009 12:30
    Боркони (16.06.2009 11:56):
    Серега, а что ты так разошелся-то И в общем-то на пустом месте
    БАРМАЛЕЙ
    16.06.2009 12:31
    Мыльный пузырь
    Вот и сдулся Боркони как мыльный пузырь - противопоставить оказалось нечего.
    Вот так всегда и во всём.
    Боркони
    16.06.2009 12:32
    mandre (16.06.2009 12:18):
    Причём тут двойные стандарты? Вот поставил ты мне скажем низкую оценку или я тебе. Это нормально? Нормально. Посприм, в привате возможно пройдёмся друг по дружке, может на недельку -другую в игор впихнём один другого...во всяком слуае и ты и я можем свою позицию обосновать и отстоять, либо признать свою неправоту. Ведь так? По моему имено так порой в частности с тобой наши отношения и развиваются разве нет? Но разве ты обидевшись на меня или я на тебя создаём двойные аккаунты, телефонное право чтоб мстить лично? нет конечно.! в этом и вся разница и только тот у кого мозги давно набекрень будет со слюной у рта доказывать что оказывается во всём виноват автор, который оценивает принципиально , причём оценивает работы, а не их автров. Так что о каких двойных стандартах речь?
    Боркони
    16.06.2009 12:36
    picha (16.06.2009 12:30):
    где я разошёлся?с чего ты взял? прпосто припёрся сюда один чмырдяй, с которым я не общаюсь, не оцениваю, и начал опять заниматься подтасовкой фактов и извращением сути....а ты говоришь я разошёлся. это тот самый старпёр быдловатой наружности отдохнув пару недель решил в приступе очередной Борконифоби пропиарить себя на сайте.....да,хрен ,с ним , Георгий, не оращай внимание, собака лает-веер носит.
    БАРМАЛЕЙ
    16.06.2009 12:50
    Боркони (16.06.2009 12:36):
    И снова сплошные мыльные пузыри вранья. И общаешься ты со мной (Пример который я привёл выше, про мою ветку в форуме, куда ты пришёл и общался обращаясь непосредственно ко мне.) И оцениваешь ты меня (Пример - фото из галереи портрет, где ты не далее, как 14.06. поставил мне 5/5 - ссылку на работу давать не буду, не положено, но факт такой есть.) А о наружности давай не будем - у тебя-то она, в отличие от моей, просто глуповатая. Часы в твоём аватаре смотрелись значительно выигрышней, чем портрет - основательно дискредитирующий тебя и без того убогого.
    GrommAV
    16.06.2009 13:11
    Сергей, ты не прав! В данном случае... Согласен с Георгием, завелся на пустом месте...

    БАРМАЛЕЙ (16.06.2009 11:22):
    в том то идело, что боязнь ставить за откровенно слабые работы 2 и 3 приводит к повышению среднего балла. Года полтора-два назад половина моих работ не то что до Беста, двух недель не продержались бы))))Да, Боркони, возможно, нажил себе очередных "доброжелателей" поставив справедливую на его взгляд оценку. Но ведь это нонсенс... И новоиспеченные мастера , получившие статус на этой волне, уже на 4 начинают нервно реагировать. И аргумент "мне тут 20 Мастеров 5 поставили, а ты тут со своим особым мнением" звучит очень часто. А вот спросить Мастера почему он поставил 5- никто не удосужится..А Мастеру просто влом разбираться и рисковать потенциальным ФН или ФМ из-за возможных последствий. Я тоже тут столкнулся с откровенной местью... Но мне просто ФН и ФМ как-то не светит, да и нет у меня такой цели, кровь из носу их получить. Все ФН которые я знаю получались случайно и непонятно как. Поэтому я совершенно спокойно ставлю такие оценки , какие считаю нужным. И готов всегда их обосновать. А кто как их воспринимает, то это уже не ко мне
    snowgirl
    16.06.2009 13:25
    LVN (16.06.2009 10:32):
    не поможет! ну я например все работы оценила на сайте...пишет мне товарищ - так и так - помоги - дай ссылочки на такого-то такого-то...и фсе..зачем мне вскрывать - все оценено?..
    и таких полно....у кого оценено все.
    вот помог бы тут - думаю - полный запрет на просмотр фото со страничку автора! пока не они не выйдут на 2 этап!
    то есть - фото на первой этапе вообще чтоб не видеть!
    или кто-то уже предлагал - почти то же самое - скрывать имена авторов до выхода фото на 2-й этап...
    это было бы выходом
    snowgirl
    16.06.2009 13:29
    БАРМАЛЕЙ (16.06.2009 11:22):
    не, вы не правы...а мне за что пары лепят? и трояки за рейтинговые фото?? я не ставлю 11, я ставлю 2 только за совсем убитые работы. где хочу поставить 3 и есть БО, то обычно БО...если совсем не кошмар... где пропуска нет, за троечное зачастую 4 ставлю, а четверошное 5. ни с кем особо не спорю, не ссорюсь...вот объясните мне, бестолковой, нахрена, как только у меня фото реально идет на ФН, появляется кто-то без имени, без данных в аккаунте и лепит трояк?...
    snowgirl
    16.06.2009 13:30
    Боркони (16.06.2009 11:56):
    Сереж, ты тут не прав. я никогда от этого автора хамства не видела, и под фото не читала подобных комментов. можешь опять на меня и матом, но ты не прав.
    etoya
    16.06.2009 13:30
    Да, если имя автора не будет видно до выхода в бест,то гадить будет архисложно.
    snowgirl
    16.06.2009 13:33
    БАРМАЛЕЙ (16.06.2009 12:13):
    у....как грубо...не ожидала от вас....разочаровали...
    можно ж нормально общаться то

    mandre (16.06.2009 12:18):
    это не мода...просто у сайта строгая система..баллы, рейтинги, кредиты... ни на одном сайте в рейтинг не входят работы, кои выставляешь 2,5 года назад....а тут каждая оценочка важна и играет роль. думаете почему у меня такой низкий балл - а вот те работы до сих пор тянут....и не только у меня. отсюда - борьба с занижателями.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •