Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу уже в который раз про ANTONm

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    picha
    19.06.2009 05:45
    БАРМАЛЕЙ (19.06.2009 02:37):
    А до вас так еще и не дошло, что предлагать что-нибуть конструктивное админу бесполезно Мне жаль вас, наивный вы наш великий теоретик .
    Я в данный момент и не затрагиваю больную тему клонов, я предлагаю админу убрать эту заразу ANTONm.
    Боркони
    19.06.2009 07:43
    БАРМАЛЕЙ (19.06.2009 04:01):
    Что то ты припозднился..в прошлый раз Шерханов прихвостень шакал отреагировал быстрее....ааа...оду писал....
    Это в твоём духе, стоит кому-то меня упомянуть, как тытут как туд, облизыая задницу моему супротивнику ввсем показываешь свою гнилую суть.....подтявнкуть, водвизгнуть......шакалиная сущность даёт себя знать. Оно и понятно быдляра он и в афирке быдляра, даже если с маской Бармалейки. впрочем , это уже все это поняли, только где то запахло гнусностью, стал быть Бамалешка уже отметился.

    Гыыыы и питерская подвывала (CHANCE) уже тут как тут....не успокоиться...пдобрала себе компашку и тоже туда же, подхрюиват....Инна- ии нна. компания чмырдяев растёт и шыриться, щаз к вам ещё клоны добавяться...все зумовские отбросы одной компашке....то то вонь по всему инету.
    Боркони
    19.06.2009 07:48
    picha (19.06.2009 05:45):
    Геогрий, ты сказал конструктивизм? да он слова -то такого не слыхивал.....Ты его портрет видел? Сидит быдловатой наружности пахан, в глазах ноль интеллекта, ну чмырдяй чмырдяем....ну какой нах констрктивизм. Ты ему ещё про логику скажи....да он только и может что тяфкать как шакалюга. Оставь в покое убогого. Пусть занимается своими исследованиями...кому в очередной раз жопу лизнуть, лишь бы тот против Боркони был.
    БАРМАЛЕЙ
    19.06.2009 07:54
    picha (19.06.2009 05:45):

    Вот Вы, в параллельном форуме о клонах, написали следующее: "Для примера, часто под фотами сверкают Николаевские 11, было несколько работ когда на мой взгляд новичку можно было ставить твердую 3. Но Николаев - радикал . Вот в такой ситуации я бы скооперировался чтобы посадить Николаева."

    Но начали Вы не с Николаева, а с ANTONm. Вы понимаете, что Вам слабО начать кампанию против Николаева - Вас не поддержат, и более того, поднимут на смех. Вот вы и взялись за того, кто Вам по зубам. У кого мало работ, невысокий рейтинг и статус.

    С таким же успехом, как и за ANTONm, Вы могли взяться и за Боркони. Чем в данной ситуации Боркони лучше ANTONm? Одному не понравились работы на главной странице сайта, другому фотографии в разделах Фауна и Флора. Что тот, что другой, УМЫШЛЕННО, как мы с Вами считаем прошлись, с плохими оценками по хорошим работам.

    Я говорил, что Ваш призыв - карать занижателей, будет действовать избирательно, по клановым,или иным принципам. Именитого занижателя не трогаем, а тех, кто мало кому известен, то есть новичка какого-нибудь, накажем, что и происходит.

    Я бы на месте Админа обратил внимание на этоту Вашу ветку и в первую очередь разобрался с Вами, поскольку Вы от слов перешли к действию и уже отомстили ANTONm, прставив ему умышленно низкие оценки. Вот этот Ваш выборочный суд Линча, надо прекращать в зародыше, пока он не получил на сайте широкого применения.

    picha
    19.06.2009 09:45
    БАРМАЛЕЙ (19.06.2009 07:54):
    Не совсем я согласен с Боркони, особенно в высказываниях ....но вы к тому же очень невнимательны
    Говоря о Николаеве, я подчеркнул, что он Житель зума, активный участник, но жесткий, мы пару раз обменивались фразами в личке с ним, ну и что недавно нме подрезала одну работу Шумахер, которая шла хорошо, было очень обидно, я немного ругался, но ни против Николаев, ни против Шумахер, как и всех остальных наших Жителей я никогда не начинал и не начну войны а вот ТО ....., что вы даже жащищать начинаете - НИЧТО. Это что-то появляется раз в год и всем гадит И только
    И вы при всем этом не видите разницы между этим...... и Николавевым Тогда с вамит больше не о чем...
    picha
    19.06.2009 09:49
    БАРМАЛЕЙ (19.06.2009 07:54):
    На счет избирательности. Естественно, что это будет избирательно Никто никогда не трогает новичков
    А это не новичек, это - скунс, прибежал, нагадил и убежал
    picha
    19.06.2009 10:02
    БАРМАЛЕЙ (19.06.2009 07:54):
    Я вам еще в красках обрисую вашу и подобным вам суть
    Представиьте, вы сидите на даче и отдыхаете и семьей. Мимо вас проходят двое и один, ваш сосде говорит другому: "Мой сосед меня достал, поди надолиему кучу во дворе". То не долго думая, заходит во двор и при всем вашем семействе или когда все отвернулись (это как вам приятней), наложил огромную кучу .... посредине и спокойно пошел. Я предлагаю такого догнать и сразу мордой вдерьмо и пока не уберет, не отпускать
    А вы своему семейству в ответ на удивленные взгляды спокойно говорите, мол ниченго страшного, я сам все уберу Мало того, через неделю он опять, проходя мимо, зашел и наложил огромную кучу на том же месте И вы опять безропотно все за ним убрали И будите так убирать всю жизнь И еще будите придумывать причины почему не надо его мордой в дерьмо
    Вот ваша суть Ну и вам подобных
    klava
    19.06.2009 10:42
    picha(18.06.2009 19:25)
    Скидывай мне, у меня там коэффициент хороший
    Боркони
    19.06.2009 10:48
    klava (19.06.2009 10:42):
    Вот это по- нашему, по- бразильки. Кстати, тебя опять не за что штрафанули....ну модераторы просто беспредельничают.....ты можно скаать о здоровье человека побеспокоилась, решила вразумить, а по тебе как бульдозером, аж на 500 кредиток....беспредел полный.
    klava
    19.06.2009 12:07
    Боркони (19.06.2009 10:48):
    Серёга, у меня этих кредиток... как гуталина на гуталиновой фабрике, мне для доброго дела их не жалко.
    ANTONm
    19.06.2009 13:24
    Ребят, я оцениваю так, как считаю нужным. И не считаю тройку занижением. Да вы сами посмотрите на главную страницу, там больше тройки нельзя ставить, да вы и сами это прекрасно знаете. А на обиженных как говорится воду возят.
    ANTONm
    19.06.2009 13:28
    Вот например фотка с главной ссылка Ну за что здесь можно ставить выше тройки. Фотка кстати фото дня получило
    ANTONm
    19.06.2009 13:30
    кстати, у меня рука никогда не поднимется ставить тройку за шедевру
    HET
    19.06.2009 13:31
    Антон
    А как бы Вы оценили свое творчество? На сколько баллов?
    Tracker
    19.06.2009 14:06
    ANTONm (19.06.2009 13:30):
    Слушай, ты, ДЭБИЛ, во первых здесь нельзя давать ссылки на фото, которые находятся на первом этапе. Во вторых, когда научишся фотать на таком же уровне, тогда открывай рот свой. С твоим средним балом чуть выше числа Пи, ещё куда то суёшь свой нос. Да ты сравни фотографию ту, что на ссылки, котрую ты тут выставил и свою, которая имеет оттенок поноса ссылка А еденицы за девчёнку с пистолетом, которую ты мне влепил после нескольки пятёрок, ты тоже считаешь адекватом. Ты урод просто конченый и всё на этом.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •