Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу уже в который раз про ANTONm

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
    picha
    25.06.2009 14:42
    я бросил в конкурс
    CHANCE
    25.06.2009 14:46
    picha (25.06.2009 14:42):
    в конкурс?...ок...и я туда же сейчас кину
    picha
    25.06.2009 14:56
    убедились?
    CHANCE
    25.06.2009 15:03
    Я повесила свою работу и посмотрела вашу - она мне, врать не буду, в этом виде понравилась......теперь - они живые.....зря вы так агрессивно обрабатываете....в чистом виде - пейзаж задышал..имхо...поэтому готова взять свои слова назад...просто, я видела столько качественно нарисованных красочных пейзажей, что уже тошнит от этих картинок на продажу.
    Я взяла свои слова назад. Остальное - на усмотрение "судей"
    CHANCE
    25.06.2009 15:12
    я надеюсь, что всё было честно?......меня пытаются убедить в обратном....но я привыкла верить, так что...если вы были не честны и что-то все-таки подправили, пусть это останется на вашей совести...повторюсь, я верю в "чистоту" вывешенной работы и она мне нравится.
    И ещё....у меня есть имя....не уподобляйтесь Боркони.
    picha
    25.06.2009 15:27
    на заре своей фотографической деятельности я пробовал пририсовывать облака. Мне это не понравилось и я понял, что лучше ловить живые облака, что я с тех пор и делаю. А главное - в этом нет проблем. Есть облака, поехал и наснимал, нету, остался дома и не снимал
    gornez
    30.06.2009 20:47
    По теме
    У меня было время посмотреть действия антона, самое интересное неужели администратор не видит, что этот товарищ просто сознательно вредит, смотрит на главную страницу и просто снижает оценки, а по другому говоря просто из за вредности или просто нагадить. Да, соклубники если ставит низкие оценки Николаев, Ирина и т.д. это я считаю нормально, у них есть определеные свои критерии, и думаю что все согласятся, можно всегда посмотреть их работы и они заслуживают уважения, а когда человек выставил три работы сомнительного качества и принял на себя неблагородную роль чистильшика, ну садись и чисти все подряд. Я согласен со всеми в отношении оценок,что это виртуальный мир, и может он наиболее более показать человека, его истиное лицо Админ неужели такая атмосфера способствует Вашему сайту в дальнейшем развитии, за долгое время сайт приобрел определенные черты, что больше здесь хорошего или не очень это спорный вопрос .Хочется сказать Ребята давайте жить дружно. И если человек выставил здесь свою работу, то кто бы что не говорил, оценки для него н е б е з р а з л и ч н ы, и одно дело если низкая оценка от автора достойных работ и совсем другое от непризнаного гения.
    snowgirl
    01.07.2009 05:22
    gornez (30.06.2009 20:47):
    а админу это пофиг, неужели еще не заметили. в топике 11 страниц. А админ еще на 3-ей грамотно перевел разговор с АнтонаМ на обмен ссылками...и появился только кого-то за ругать от форума отстранить.
    и все.
    не волнует админа этот АнтонМ)))
    так что тема, боюсь, закрыта, похоронена, ибо обсуждение ни на что не влияет.
    gornez
    01.07.2009 10:43
    По теме
    Да, вновь внимательно прочитал 3 страницу, вывод один, действительно админа протяже, который может определить и свет и тени и вообще взять топор и выполнить неблагородную миссию палача, А С У Д Ь И К Т О ? Д е м о к р а т и я, кость подальше, цепь покороче, а где совет старейшин, модераторов? Давно не был на сайте, выставил работа, посмотрел форум, народ постоянно вспоминает какого то АнтонаМ и думаю когда у меня появится АнтонМ,.появился, но только на одной работе. Уже хорошо, теперь понял, п о ч е м у ? Антон плохие работы не оценивает,его основная задача это что бы они подолгу не висели на главной странице, необходимо освободить место, вывод АнтонМ это наш О С В О Б О Д И Т Е Л Ь, Второй вопрос о ценности фотографии, АнтонМ изложите ваши требования, и примените прежде всего к себе.
    picha
    05.07.2009 06:38
    gornez (01.07.2009 10:43):
    Я ему (ANTONm-у) еще одну кликуху придумал - ГАДИЛЛА
    snowgirl
    05.07.2009 18:25
    проверим работоспособность сайта, а, Георгий?
    picha
    05.07.2009 20:43
    Это не просто работоспособность сайта
    goltanna
    17.07.2009 15:35
    БАРМАЛЕЙ (19.06.2009 04:01):

    Теперь Боркони начнет мстить
    picha
    03.08.2009 19:46
    У меня просьба, кто увидит фото АнтонаМ, напишите мне, хоть пару поставлю козлу
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •