Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу уже в который раз про ANTONm

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    picha
    21.06.2009 13:26
    Администратор !!!
    Так вы вот этим выражением через глас ANTONm:
    ..."Вот например фотка с главной ссылка Ну за что здесь можно ставить выше тройки. Фотка кстати фото дня получило... "
    рекомендуете мне больше не выставлять пейзажи на зуме Типа больше не пройдут
    Ну что с вами поделаешь, придется уходить в другие разделы Раз админ напрямую намекуает .
    Давно бы сказали: "Я повелеваю......" ...
    snowgirl
    23.06.2009 13:21
    админу!
    АнтонМ меня мало волнует, мне он не делает гадостей....а как вам, уважаемый Админ такая вещь:
    некая KviSofi 3 недели назад за 5 моих фото поставила оценки в 2 балла (у всех фот был балл от 4,8). вчера - прошлась по новой - у 6-ти фот трояки, ладно там за одну я без претензий...но у остальных пяти был балл 4,8 - 4,92.... как вам такое?
    считаете нормальным?
    Монька
    23.06.2009 13:28
    snowgirl (23.06.2009 13:21):
    Админ уехал картошку окучивать, да жуков колорадских собирать, на сайт зарабатывать, так что ответа не дождёмся ни вы на свои ни я на свои вопросы!
    snowgirl
    23.06.2009 14:01
    Монька (23.06.2009 13:28):
    ну и ладно. зато народ почитает. задолбало молча терпеть.
    picha
    23.06.2009 14:11
    snowgirl (23.06.2009 13:21):
    А он посмеется и скажет, что она свое мнение высказывет и все Правилами не запрещено пачками ставить 2 или 3
    JIeJIbka
    23.06.2009 16:52
    snowgirl(23.06.2009 13:21) не вам одной..., хотя у моих работ ср.балл ниже, но все равно, смотришь комменты за чужие работы и та же дама оценивает фото с более низким баллом гораздо выше, хотя фоты не блешют шедеврами...
    cedr
    23.06.2009 18:06
    Вот один участник Фатин влепил трояки за несколько секунд все мои работы по галерее макро/жуки даже игнор не помогло где стояли две работы одни пятерки, админ прошу разобраться этого участника что твориться на сайте.
    snowgirl
    23.06.2009 19:38
    JIeJIbka (23.06.2009 16:52):
    я все понимаю, когда случай единичный...а когда с разрывом в несколько секунд..штук 5 фото?...
    это не нормально!
    anikol
    23.06.2009 20:13
    snowgirl (23.06.2009 19:38):
    Юлия, я Вас мало знаю, но всё же Вы мне симпатичны ( как и многим), бростье Вы столь много времени уделять всяким пустякам, как оценки, Вы же прекрасно понимаете, что они не отражение действительности, а если уж отражение, то довольго часто, просто кривое отражение... Не суетитесь Вы уж так, суета всё это. Пусть Вы или другой Автор снимает для себя в большей степени, делает то что считает правильным, а уж как его воспринимают, это совершенно отдельная тема. Вот согласитесь, ведь Вы же в клубе для того что бы показать что умеете, чувствуете, творите, а не для того что бы воспитывать других. Я вот свою внучку уже не могу перевоспитать кое в чём, а ей чуть за 3 годика перевалило... , ну зачем же себя нервировать лишний раз, когда уж нм какое воспитание не поможет..
    Anton
    23.06.2009 20:20
    Всем
    Хотелось бы напомнить всем тем кто воспринимает все близко к сердцу - МЫ В СЕТИ! Это не жизнь - просто интернет.Да и еще
    "анонимный постинг " предполагает полное отсутствие возможности знать кто какие оценки ставит.А так же просмотр автора разрешен только после выхода работы с первого этапа.В Этом случае это выход.
    zim
    23.06.2009 20:28
    Anton (23.06.2009 20:20):
    Для кого как
    anikol
    23.06.2009 20:32
    Anton
    Anton (23.06.2009 20:20):
    Знаете, вот Вы говорите, "МЫ В СЕТИ! Это не жизнь - просто интернет" , да, но ведь и простую переписку в письмах что посылали наши родители , деды кому то, можно названть "Это не жизнь", ,но я вот например храню два чемодана писем армейских, моих и что присылали мне, многие хранят письма тех своих родственнков, которых даже не помнят... , хотя по большому счёту это ведь просто бумага... . Так и в нашем случае, скорее всего Вы и сами понимаете, что не совсет правы, а признаться в этом то ли не хотите, то ли не можете... . На мой взгляд, когда человек видит что против его направлены штыки, всё же должен призадуматься, А НЕ АГРЕССОР ЛИ ОН...
    JIeJIbka
    24.06.2009 03:55
    snowgirl(23.06.2009 19:38) да было такое у меня, и не один раз, правда не от Квисови, от других не оч порядочных личностей...
    anikol(23.06.2009 20:13) соглашусь с вами Андрей Михайлович, перевоспитывать поздно, но все же иногда задевает...
    JIeJIbka
    24.06.2009 03:58
    anikol(23.06.2009 20:32) а я храню открытки - первая открытка - поздравления, что родилась моя бабушка... 1922г. ...эт так офтопик...
    CHANCE
    24.06.2009 04:28
    Боркони (19.06.2009 07:43):
    Гыыыы и питерская подвывала (CHANCE) уже тут как тут....не успокоиться...пдобрала себе компашку и тоже туда же, подхрюиват....Инна- ии нна. компания чмырдяев растёт и шыриться, щаз к вам ещё клоны добавяться...все зумовские отбросы одной компашке....то то вонь по всему инету.

    Борконь,был бы рядом - уже получил бы пощечину......ты не только посредственный фотограф (который уже начал деградировать, достаточно посмотреть на твои последние пейзажи - голый,низкопробный фотошоп), ты ещё и весьма посредственный мужик с целым букетом комплексов неполноценности. Тебе не на ЗУМ надо, а к опытному психологу.

    Администратору!
    Если Вы сочтете мои слова за оскорбление Борконя, я приму наказание в любом виде. Только это будет несправедливо. Если меня оскорбляют прилюдно в Вашем доме, а Вы молчите в ответ, то я хотя бы должна иметь право ответить.
    При этом, я считаю, что никто не может лишать человека слова.
    Вы очень умный человек, неужели Вы не можете как-то иначе повлиять на ситуацию? Я сейчас говорю уже не о себе.....мне слова Борконя, по большому счету - до лампочки.......но на Зуме сейчас творится полный беспредел....бей красных пока не побелеют,бей белых пока не покраснеют......революции, как и хамство - ни к чему хорошему не приводят.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •