Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу уже в который раз про ANTONm

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    CHANCE
    24.06.2009 04:53
    CHANCE (24.06.2009 04:28):
    Для Боркони...
    Чтобы всё было по справедливости, если хочешь, можешь ответить мне в личке...обещаю вывесить все твои слова до последней буквы на форуме (пока меня саму не лишили этого права).
    snowgirl
    24.06.2009 09:20
    anikol (23.06.2009 20:13):
    да, вы наверное правы...сейчас я уже спокойна...просто я иногда излишне бурно реагирую на некоторые вещи...но это быстро проходит)
    спасибо!
    snowgirl
    24.06.2009 09:22
    CHANCE (24.06.2009 04:28):
    а к чему вы это тут выставили?...уже все эти реплики были давно прочитаны, дальше что?...задевает вас, вот и пишите ему в личку, в форуме то он ответить вам не может.... пользуетесь?
    snowgirl
    24.06.2009 09:23
    CHANCE (24.06.2009 04:53):
    тоже бред...если я сейчас в форум выставлю все, что мне в личку шлют...это сайт совсем повиснет
    CHANCE
    24.06.2009 09:46
    snowgirl (24.06.2009 09:22):
    Вами - "давно прочитаны",мною - только сегодня (я же не просиживаю круглосуточно в инете, по выходным - вообще редко захожу).
    Почему я должна отвечать ему в личке, если он оскорбляет меня прилюдно?
    А чтобы было на равных - я предложила ввывесить на форуме любой его ответ....так что, ничем я не пользуюсь и вообще против того, чтобы кого-то лишали слова (если вы внимательно читали).
    Юля, я не позволяю себе указывать Вам что делать. Хотелось бы, чтобы Вы отвечали мне тем же. Я искренне ценю Вас как фотографа, но меня иногда напрягает Ваша несоразмерно детская реакция на ситуацию. Вы действительно "иногда излишне бурно реагируете на некоторые вещи".
    Если я буду называть "бредом" Ваши высказывания - уверена, Вам будет это неприятно. К чему лишний негатив?
    snowgirl
    24.06.2009 11:47
    CHANCE (24.06.2009 09:46):
    просто зачем выкладывать сообщения, если их автор все равно не сможет ответить?
    я вас тоже ценю, уважаю и прочее...но зачем я не понимаю!
    все знают, что и как пишет Боркони... все! многие его за это зовут хамом и ...продолжите сами....
    но писать так, что ответить нельзя....нельзя как то объяснить....это нечесно и некрасиво!
    знаете..кажется Инна...я никого никогда не защищаю...мне по барабану разборки на зуме, если это меня не касается, просто так нечестно делать...
    можете меня пинать сколько угодно, я все равно останусь при своем мнении...и я не ошибаюсь) увы)
    snowgirl
    24.06.2009 11:50
    CHANCE (24.06.2009 09:46):
    я вам не указываю - просто пытаюсь объяснить...видимо мы друг друга не понимаем...увы....
    кстати да - бурной моей реакции вы еще не видели - влепите мне пару - поймете в чем разница... я реагирую бурно только на те вещи, что меня касаются!
    эстония
    24.06.2009 12:22
    CHANCE (24.06.2009 09:46):
    Г-жа CHANCE я бы вам посоветовал на хамство ни когда не отвечать хамством.Этим вы ни чего не добьётесь.Не будете отвечать,и тема само собой закроется.Уже проверено.Ведь г-н Боркони на данном сайте не в едиственном числе.Хамов в этом клубе предостаточно.А если отвечаете,то отвечайте в более корректной форме.Не надо уподоблятся хамам.Поберегите свои нервы.И к Администратору не надо вообще обращатся.Представляете если Администратор всех хамов разгонит,то данный сайт прийдётся закрыть.И он на подобные вещи смотрит спокойно не принуждёно.
    CHANCE
    24.06.2009 13:22
    snowgirl (24.06.2009 11:47):
    "я все равно останусь при своем мнении...и я не ошибаюсь) увы)"..................Юля, Вы категоричны и противоречивы....но это не так страшно......Вы считаете некрасивым то, что я предпочла ответить хаму, нежли смолчать?......а вот это Вы считаете красивым - "питерская подвывала....подхрюиват....компания чмырдяев....все зумовские отбросы одной компашке....то то вонь по всему инету"?......Вы сами промолчали бы?....а если бы я заменила одно-единственное слово в боркониевской реплике...."питерская" на "московскую".....и ответила подобным образом Вам?.....ведь, невзирая на то, что Вы "никого никогда не защищаете", бросились однако на защиту Борконя - "это нечестно и некрасиво"!........Вы действительно уверены, что у нас разные понятия о чести и красоте?.....если бы мой друг позволил себе подобное обращение - я бы была первая, от кого он получил бы хорошего "подзатыльника".

    "я реагирую бурно только на те вещи, что меня касаются! ".......разве наш обмен "любезностями" Вас как-то коснулся лично?

    "влепите мне пару - поймете в чем разница"........если будите заслуживать - обязательно...поставлю, а не влеплю......но не думаю, что мне придется это делать...двойки я ставлю крайне редко и, как правило тем, кто прежде всего пренебрежительно относится к фотографии.....Вы не относитесь к числу таких горе-фотографов...повторяю, большинство Ваших работ мне очень нравятся
    CHANCE
    24.06.2009 13:26
    эстония (24.06.2009 12:22):
    Г-н эстония.....я никогда не хамлю.....никогда......но я всегда отвечаю....так меня воспитали
    кактус
    24.06.2009 16:17
    CHANCE, я считаю, что за такие вещи банить надо не меньше чем на пол года, а за повтор вообще удалять. Тогда и грязи будет меньше
    Anton
    24.06.2009 20:24
    Боркони
    А Вы просто трус!ВНИМАНИЕ!
    Запрещено оскорблять участников фотоклуба, относитесь друг к другу с уважением!
    Сообщения с оскорблениями могут быть отправлены получателем Администратору для проверки.
    Участник, уличенный в нарушении данного правила будет помещен в общий игнор-лист.
    Вам запрещено отправлять сообщения для Боркони
    Закрыть
    Anton
    24.06.2009 20:34
    Боркони
    Ну чтоб ответить открой ЛС от меня!
    Anton
    24.06.2009 20:49
    Боркони
    Тем более я просто поинтересовался.Это был вопрос.Раз такой ответ-значит признал это...цитирую:"Придурок тот, кто снимает полное говно и пытается всем внушить что снимает фото. Говно - оно и в Африке говоно. снимать научись, чмырдяй, а потом уж предъявы гони, чмошник.Автор сего сообщения,Я-МАСТЕР БОРКОНИ" А мой средний бал исходит с истока моей регистрации...и все помнят мастера Borkoni c рэйтингом 4 с копейкой
    Администратор
    25.06.2009 00:25
    Anton (24.06.2009 20:49):
    Отстранение от форума на месяц!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •