Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Админу уже в который раз про ANTONm

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    snowgirl
    25.06.2009 02:38
    CHANCE (24.06.2009 13:22):
    не совсем. то что вы ответили - это необходимое действие, я бы тоже ответила.я просто не пойму, зачем эти диалоги по-новой выставлять)
    CHANCE
    25.06.2009 03:29
    Юль,если честно,я уже устала объяснять....я ничего не выставляла по-новой....я ответила тогда, когда прочитала коммент Борконя.....мне кажется, вынуждать меня что-то объяснять (а фактически оправдываться) - более нечестно и некрасиво. Если Вы считаете поступок Борконя честным, правильным, мужским (и т.д., и т.п.) - значит, у нас действительно разные представления о чести и достоинстве.......когда человек только в одно слово "питерская" вкладывает столько ненависти и презрения, для меня он уже перестает существовать как личность.....Боркони ни разу не написал мне в личку.....ему важно оскорбить меня на публике.....только он не меня оскорбляет, а себя.....не дай Вам бог когда-нибудь попасть в под его "жернова" самой....и ещё....одно маленькое пожелание....не бойтесь фотографировать иначе....я стала встречать у Вас работы, в которых Вы пробуете вырваться из "классических рамок".....мне кажется, у Вас это здорово получается....не бойтесь экспериментировать....это единственный путь к вершине....Боркони Вас в этом только будет тормозить, потому что у него уже потолок....а в Вас есть Божья искра......прислушиваться ко мне или нет - дело Ваше....Вы - хоть и девочка, но уже вполне самостоятельная......больше я отвечать не буду.....это уже действительно не будет иметьникакого смысла.
    CHANCE
    25.06.2009 03:35
    Anton! Спасибо за поддержку......я смотрю, Вас тоже обозвали по-полной......мне очень жаль, что Вас отстранили от форума....по-моему абсолютно незаслуженно....ведь Вы, насколько я понимаю, только процитировали слова Борконя как и я.
    CHANCE
    25.06.2009 03:46
    кактус (24.06.2009 16:17):
    Не уверена, что это выход......люди добрее не будут, а "грязь" с одного сайта перейдет на другой........на самом деле, хамы боятся "общественного порицания"....но большинство высказываний, откровенно хамского содержания, того же Борконя - остаются "незамеченными".....не реагируя на хамство, мы сами провоцируем рост её разнуздонности.....Боркони чувствует себя как рыба в воде, потому что редко получает отпор.....и мне можно сколько угодно говорить, что с кем-то он такой хороший....так не бывает!....нельзя с одними - быть порядочным и хорошим человеком, а с другими - вести себя с точностью наоборот....ну, не бывает такого
    Elfa
    25.06.2009 03:47
    ГОРОДОК
    Проходит по улицам Zoom-тауна стало опасно не только вечером но и днём. Особенно опасно стало после введения итальянской моды выплескивать помои из окна прямо на улицу. Алица тихо шла и прислушывалась к перебранкам за окнами, за углом была слашна потасовка.. .Алиса остановилась: пойти или не пойти? Перекресток достаточн оузкий, обойти вряд ли получится, пойдешь влетит от дерущихся по любому. Если заступишься за друзей - влепят противники, заступишься за правых -влепят друзья. Девушка сбавила шаг. Вдруг перед ней, буквально в 1 метре из окна выплеснули помои- Надо же! -подумала Алиса, -чуть чуть и ни зачто была бы по уши в дерьме! Нет, здесь определенно стало опасно. Вечером говорят понажовщина, карточки рвут, фотики отбирают, обзывают матом. Как же снимать то шедевры? Подойдя ближе к перекрестку она увидела драку - махались с чувством, с толком, с расстановкой! И тут у нашей героини что то щелкнуло внутри и она бросилась фотографировать- а как же иначе? такой шанс поснимать отличную репортажку! Снимала долго, правда издалека- телевичком. Но придя домой и проверив, что у нее вышло, была весьма довольна. Посидев пару вечеров с компьютером, отправив на конкурс свои фотографии, которые через какое то время практически все заняли призовые места и стали фото дня девушка получила кучу положительных эмоций!. Эх, -подумала Алиса, сидя в удобном кресле и попивая чаек с печенюшками, -хорошо что у нас в Zoom-тауне так весело.....
    Администратор
    25.06.2009 03:47
    CHANCE (25.06.2009 03:35):
    Если Вы что-то запрещенное процитировали, то вероятно я просто не заметил. Иначе и Вас бы пришлось отстранить.
    CHANCE
    25.06.2009 03:52


    Elfa (25.06.2009 03:47):
    .....в общем-то, Вы правы
    CHANCE
    25.06.2009 03:58
    Администратор (25.06.2009 03:47):
    Сергей (если не ошибаюсь)......мне сложно оцениить именно Ваши критерии "запрещенного"......иногда Вы мне кажетесь очень адекватным "третейским судьей", а иногда я Вас откровенно не понимаю....возможно потому, что Вы редко объясняете свои поступки....Сереж, когда я наказывала свою дочь, я всегда долго и муторно объясняла ей свою мотивацию, вынуждая в итоге признать, что на моем месте - она поступила бы так же...а потом......делала амнистию...мне кажется, важно не само наказание, а осознание вины
    кактус
    25.06.2009 05:08
    CHANCE, возможно Вы правы. Но, мне кажется, он по натуре эгоцентрист и публика для него все. А проявление своего Я, это в силу своего воспитания, физических, умственных способностей и пр кто как может.
    Администратор
    25.06.2009 05:16
    CHANCE (25.06.2009 03:58):
    Если в личном сообщении было оскорьление к тому же в нецензурной форме, то отправьте его на модерирование. Процитировав его в форуме Вы подвергаете себя опасности быть от него отстраненным. Так что авторы цитат с нецензурной лексикой приравниваются к авторам цитируемых фраз.
    IrinaN
    25.06.2009 05:34
    Elfa (25.06.2009 03:47):
    5 баллов!
    CHANCE
    25.06.2009 05:38
    Администратор (25.06.2009 05:16):
    Теперь мне понятно,почему Вы удалили Антона....я не знала об этом правиле....правда, незнание не освобождает от ответственности
    Если бы оскорбление было отправлено мне в личном сообщении - я бы просто его удалила
    Я же привела реплику, обращенную ко мне в форуме.....в этом случае я также приравниваюсь к "авторам цитируемых фраз"?.....если так, то по правилам, Вы должны и меня лишить форума.....
    Администратор
    25.06.2009 05:46
    CHANCE (25.06.2009 05:38):
    Если участник написавший сообщение за него был отстранен от форума, то все его процитировавшие тоже.
    CHANCE
    25.06.2009 06:12
    Администратор (25.06.2009 05:46):
    Тогда - удаляйте....я - против удалений, но за единство закона для всех......говорить, что я не знала об удаление - не буду....узнала, правда, из другой ветки....удивилась...и стала внимательно читать все ветки подряд....собственно и наткнулась на хамство Борконя,ответила ему....а потом прочитала о лишении его форума на месяц. Вот, собственно и всё.
    Сереж, я уже морально подготовилась ко всем тяготам и лишениям......не думайте....когда не знаете как правильно - поступайте по закону.....так что, спокойно лишайте меня форума, как и остальных......вспомнилась мне сейчас концовка какого-то фильма ( к сожалению я не посмотрела его)....девушку-француженку...в длинном ярко-красном платье провожают на казнь....она заходит в повозку, на которой её отвезут к месту казни...ей предлагают сесть, а она отказывается, ответив, что поедет стоя - "Я хочу смотреть в глаза парижанам!".....дальше идет потрясающая работа оператора....а уж какие бы умопомрачительные фотографии получились бы!....так, это я отвлеклась немного.....к чему это я?....ах, да.....пошла искать в своем гардеробе красное платье.........надеюсь, на минимальный срок....по секрету.....у меня пол-родни из Кемерово.....ссыльные мы.....так что, нам не привыкать......Сереж, а если серьезно - правила должны быть одинаковыми для всех
    picha
    25.06.2009 09:00
    Админа пора наказывать за флуд
    Я открыл ветку для разоблачения ANTONm, а тут болтовня не весть о чем

    Тут CHANCE себе такую здоровую "Я" нарисовала, что на страницу не влазит
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •