Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / SONY CyberShot DSC-P32

    Поиск по форуму:
    Администратор
    11.09.2005 21:36
    SONY CyberShot DSC-P32
    MGirl
    07.09.2008 16:10
    Проблемы с копированием фотографий на компьютер
    Всем здравствуйте!
    Недавно столкнулась вот с такой проблемой, которую пока никак решить не могу.
    На компьютер был установлен Windows XP SP2. Теперь я не могу скачать фотографии с фотоаппарата на компьютер. Компюьтер распознает фотаппарат как съемный диск, но когда его открываешь, то он пустой.
    Пробовала решить эту проблему посредством переустановки драйвера - не помогло. Потом посоветовали купиьь кард-ридер. Но и здесь та же самая петрушка.
    Посетила сайт Сони... там написано, что фотоаппарат снят с производства и что он не совмещается только с Windows Vista или с 64-битным XP. Но у меня ни то и ни другое...
    Может кто сталкивался с такой проблемой? И как ее можно вообще решить?
    Уж очень не хочется покупать новый фотоаппарат
    Николаев
    07.09.2008 17:20
    Странно конечно.. Через картридер по идее все должно видно быть. Карточка то хоть забита ? Тоесть информация на ней записана и показывает что на ней чтото есть, но не открывается ?..
    Николаев
    07.09.2008 17:23
    Может попробовать посмотреть свойства диска...и вполне возможно, что там стоят галочки системные, скрытые файлы... убрать эти галочки и тогда может покажет...
    2. Попробовать у кого нибудь другую карточку.. Будет ли с ней такая же ситуация или нет ?
    3. Может размер флешки не подходит под этот старый фотоаппарат и надо меньше обьемом.
    MGirl
    10.09.2008 09:23
    Спасибо за подсказку про скрытые файлы. Я попробовала другой мемори-стик, с ним все в порядке, открывается как и раньше.
    Тогда начала вспоминать что да как. Вспомнила, что в свое время посадила на фотик вирус. Вирус-то я вылечила, а последствия остались. Я вспомнила, что после лечения флешки от этого вируса, на флешке появились скрытые папки.
    Вот и последовала совету номер 2.
    Большое спасибо

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •