Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / И снова про клонов!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    IgorUS
    03.07.2009 05:57
    IrinaN (02.07.2009 19:57)
    Ирина! Ограничелся тройкой, поскольку на личном опыте убедился, ставлю тройку по каким либо причинам и народ начинает требовать объяснений почему, за что, и как так! Я и сам стараюсь торйки объяснять если средний балл выше четырех, народ у нас нервный, в личку претензии писать начинают... Вот я и описываю все недочеты, по которым снижен балл! И порой это выливается в войны! А так проще отписался и и все!
    Но я с Вами согласен, в части оценивания фото со средним баллом ниже положим 3,5-3,7! Этих фото очень много и порой просто ставишь автоматом оценки и понимаешь, что объяснять тут просто нечего!
    Но бывают случаи когда я и завышаю балл, я тоже стараюсь объяснить почему, признаюсь и я не всегда это делаю!
    Между прочим я тоже часто прошу объяснить снижение балла (оценку 3), за фото со средним баллом выше 4.5!
    Ладно если поставил мастер трояк, но когда равный или новичек с оценками за высавленные фото ставят тебе тройку,.....чуствуется явное не соответствие действий! Либо не компетентность, либо простая конкуренция, а возможно и месть!
    Вопрос в том, что наш Администратор все же позиционирует сайт, как некоммерческий проект!
    А клуб наверное, место для общения.... А мы с Вами банально зарабатываем баллы (деньги) и уходим от некоммерческого проекта! Попытка вернуть сайт в некоммерческий проект, как раз и будет коменты!
    Хотя, я повторюсь, могу ошибаться!

    Наш сайт это отражение нашей жизни! И если мы станем добрее и мудрее в жизни, мы и тут будем вести себя достойно!
    IgorUS
    03.07.2009 06:59
    HET (02.07.2009 23:47):
    А мне фиолетово.... мой рейтинг не высок..... всего 4,76..... так что и переживать не за что!
    GrommAV
    03.07.2009 07:00
    IgorUS (03.07.2009 05:57):
    Я тоже считаю, что нужно стимулировать комментирование фотографий. Умом понимаю людей которые не хотят комментировать, исходя из возможной отрицательной реакции на комент. Ну есть тут люди , которые болезненно реагируют даже на конструктив. Я просто впоследствии этим людям не пишу и стараюсь пропускать. Есть кто нормально воспринимает ,даже если не согласен. Почти всегда пишу комент, если средний балл отличается на 1,5 от моей оценки. И считаю что это необходимо делать. А то постепенно наш сайт движется к общей практике других сайтов с массой восклицательных знаков ,уси-пуси и вздохами-ахами. Ведь вопрос в общем настроении и отношениях на сайте. Если человеку несколько комментаторов скажут что он не прав- нормальный человек поймет и будет придерживаться норм и правил. Нужно развивать комментирование, стимулировать его. Я предлагал уже разные варианты. пока что мои предложения оказались невостребованными. Знаю нескольких мастеров, которые при возможности с удовольствием готовы разбирать работы, давать советы.Но делают они это только если уверены что их труд будет востребован и принят с благодарностью. А пока общая атмосфера по коментам не очень благоприятна. И заканчивается ,как правило , очередной перепалкой "сам дурак".
    И в очередной раз хочу сказать: Люди! задолбали восклицательные знаки под всеми подряд работами! Имейте совесть. Если хотите похвалить- найдите время и напишите конкретно что понравилось. Или не пишите вообще....
    IgorUS
    03.07.2009 07:12
    GrommAV (03.07.2009 07:00):
    Да! Есть в этом зерно!
    Ведь самое интересное именно общение и обмен мнениями по фото! Вот на сколько лучше становится атмосфера, когда встречаешься в живую с одноклубниками! И споры есть и обсуждения!
    А ни о чем! Ведь так можно обозначить - "Внимание, дурак!"
    Шучу, а то по шапке получу,
    и комент свой не напишу!
    Админ забанит и каюк!
    И буду как Боркони друг!
    Администратор
    03.07.2009 10:33
    usn68 возвратился после удаления под именем. Будем надеяться что его отношение изменится. Хотя за рецидив буду удалять сразу!
    GrommAV
    03.07.2009 11:39
    Администратор (03.07.2009 10:33):
    Не расслышал, под каким именем?)))
    IgorUS
    03.07.2009 11:51
    GrommAV (03.07.2009 11:39):
    Так - Дракула, однако!
    Администратор
    03.07.2009 12:01
    IgorUS (03.07.2009 11:51):
    неа, не дракула
    GrommAV
    03.07.2009 13:21
    Администратор (03.07.2009 12:01):
    Плохиш? Павлик Морозов?
    snowgirl
    03.07.2009 18:33
    IgorUS (03.07.2009 06:59):
    нихрена себе - не высок...у меня там скока?...4,28?...за все время то....выше все равно не будет)))))старые фоты тянут)))увы...

    Администратор (03.07.2009 10:33):
    а че тут думать?.. завтра для себя угадаю..оценю новые фото, те что без пропусков...делов то...хотя..сегодня уже оценивала похожее....
    IrinaN
    03.07.2009 19:16
    Администратор (03.07.2009 10:33):
    Админ, на самом деле мне от ponna попался комент на модерацию. Судя по тому как это все было высказано-написано - клоны чистейшей воды. Уж больно стиль ругани похож...
    enot
    03.07.2009 19:26
    gudak-клонкак можно так оперативно наставить едениц и двояков в отместку за мою 2
    до этого все на 55 оценивал
    и ещё интересный зверек завелся- mix11- вполне нику соответствует.
    ponna
    03.07.2009 19:44
    IrinaN (03.07.2009 19:16):
    вы знаете.вот я до сих пор не могу понять,почему 2 людей,имевших счастье зарегистрироваться с одного ноута,просто затравили утверждениями,что они-КЛОНЫ?почему это надо так долго и муторно"вычислять",писать "не долго тебе осталось", "клончик"и т.д.?а что касаемо оценок,то присутствует некая двойная мораль:одни и те же люди спокойно и БЕЗ объяснений ставят 1и 2,причем стоит им получить аналог-пробегутся походя по всем фоткам....детский сад,штаны на лямках почему написать на мою фотку"БРЕД"-это норма жизни,или это норма для избранных?так что давайте,выгоняйте меня,я буду долго плакатьа,и еще не поняла,когда штрафуют за оценку5-5,которую ставишь абсолютно незнакомому человеку,тоже жалуются,да?причем,мы не жали кнопочки"настучать",а это у "клоноборцев" основное развлечение
    IrinaN
    03.07.2009 19:45
    enot (03.07.2009 19:26):
    Гудак, судя по всему, не клон... но вполне вероятно, что в паре работает.
    ponna
    03.07.2009 20:09
    Администратор (03.07.2009 10:33):
    вы что ,действительно хотите, чтобы у меня изменилось отношение к жлобам и хамам?мне улыбаться и молчать, когда кроют чуть не матом?удаление меня ничуть не трогает,если честно,но вот девочек обижать- последнее дело,так что я cделаю то, что считаю нужным,а если и у вас с совестью проблемы, выключайте прямо сейчас ,спасибо ( от: usn68 )
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •