Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Хотелось бы все таки уяснить кто модерирует коменты?

    Поиск по форуму:
    Xand69
    29.06.2009 19:59
    Хотелось бы все таки уяснить кто модерирует коменты?
    Последнее время наблюдается уже полная клиника в модерации коментов! Когда за корректный ответ автор штрафуется на 500 баллов .... Имхо когда модерация была по статусу было не всегда справедливо, но ясно, а сейчас все запущенно , ууу....
    GrommAV
    29.06.2009 20:33
    кто успел, из тех кто имеет возможность- тот и проголосовал)))
    int333
    29.06.2009 22:15
    Модерирование комментариев НЕ ДОСТУПНО.
    А кто имеет возможность модерировать комменты? У меня вот пишется, что модерирование комментариев НЕ ДОСТУПНО...Если наказали, то почему без обьяснения? И уже год прошёл с того времени! Это что, навсегда?
    etoya
    30.06.2009 01:43
    Вообще почти не пишу комментов. Потому что злобные обиженки ставят ВСЕ подряд на модерацию, а модераторы штрафуют вообще непонятно как.За явно похабные-оскорбительные слова и безобидный спор с автором дают одинаковые штрафы. Вообще заметно поубавилось комментов, если и пишут, то какие нибудь коротенькие нейтральные высказывания или смайлики. Думаю многие по причине предвзятого модерирования не пишут. Еще я сделала вывод, что на сайте есть люди, оскорблениями провоцирующие на высказывания, втягивающие в свару. При нынешней ситуации с кредитами напряженка, но у этих людей завидные запасы. И судя по тому,что грязные высказывания и другие вещи, проходят им - это политика администрации. Ну администрация вправе решать, какое должно быть "лицо" у сайта.
    snowgirl
    30.06.2009 03:24
    модерируют те, у кого есть возможность модерации. у меня например. 10 человек проголосовали, и Админ говорит свое слово. Уже в форуме писал он такое - если люди голосуют за штраф в 500 за невинный коммент, админ сам решает не штрафовать и наоборот.
    где именно в форуме это было - не помню - но админ точно это писал.
    PUSYA
    30.06.2009 10:27
    Хорошо если кто-то помнит, что есть коментарии которые нужно отмодерировать... Я про это дело вспоминаю, если честно, довольно редко.
    snowgirl
    30.06.2009 14:17
    PUSYA (30.06.2009 10:27):
    я каждый день) утром) как оцениваю все галереи, кроме двух)))
    но одного то голоса мало)
    JIeJIbka
    30.06.2009 17:58
    etoya(30.06.2009 01:43)+1 согласна с вами и писать лишний раз и не хотца...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •