Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Рассуждение по итогам конкурса (ов)...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    БАРМАЛЕЙ
    09.07.2009 07:33
    anikol (09.07.2009 07:02):
    Я понимаю под условиями следующее: ""Поездки в транспорте - часть нашей жизни. Мы проводим немало времени в общественном транспорте- наблюдаем за другими людьми, люди наблюдают за нами...Иногда разыгрываются целые микроистори, иногда человек сам как целая история. Метро, автобус, троллейбус, травмай, маршрутное такси, электрички, поезда, самолеты.....покажи свою маленькую подсмотренную историю или рассказ."", а не отдельно выхваченное из контекста предложение.

    etoya (09.07.2009 07:04):
    А зачем Вам "карать", или "миловать"? Вы же не монарх-узурпатор, судящий в силу своей власти и предпочтений. Вам следует, как букву закона, соблюдать правила, условия конкурса и при отборе снимков руководствоваться заявленными условиями, а не эмоциями.
    etoya
    09.07.2009 09:17
    БАРМАЛЕЙ (09.07.2009 07:33): А кто про эмоции говорит? А вот решить ,по теме или нет, и потом удалить работу, ужна решительность.Я ведь "карать и миловать" в кавычки поставила. Имелось ввиду, что решать участвовать или не участвовать работе в конкурсе нужна решительность. Это не со стороны рассуждать . Тут уже конкретная "хирургия".
    HET
    09.07.2009 11:23
    etoya
    Так каким всё же местом относятся работы победители к теме конкурса?
    etoya
    09.07.2009 13:11
    HET (09.07.2009 11:23): Я тот конкурс не модерировала. И вообще высказала мысль только о том, что модерировать трудно,в плане того, что хорошие работы удалять из конкурса собственным решением надо иметь решительность. А удалил бы эти работы модератор, посыпались бы жалобы на необективность, что работы вполне по теме, а их удалили.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •