Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Мама, мы все сошли с ума....

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    snowgirl
    07.07.2009 10:26
    GrommAV (07.07.2009 09:31):
    угу..бывает..и от инета у людей крыша едет
    KviSofi
    07.07.2009 12:02
    picha(07.07.2009 06:37)
    А может админу применить меры к тем,кто за полную хрень ставит высший балл?или пишет...типа..."Плохо...4!"пока сайт совсем не скатился до...............по уровню!
    picha
    07.07.2009 12:16
    KviSofi (07.07.2009 12:02):
    Да это не так обидно, как трояки за хорошую работу
    Можно конечно, но мне кажется, что это не приняло такого большого масштаба По мне так тут фиг лишней пятерки дождешься, вот трояк обязательно поставят Я и пейзажи перестал грузить из-за трояков...
    picha
    07.07.2009 12:27
    Вообще как-то интерес к сайту пропадает, вот раньше было.....А щас ходят табуны и просто пачками трояки лепит
    Раньше почти один АнтонМу-к гадил, теперь эта зараза осела напостоянку в клубе . Так дело пойдет и клуб сдохнет от этой заразы
    KviSofi
    07.07.2009 12:40
    picha(07.07.2009 12:16)
    а вот у меня мнение другое...я давно не смотрела натюрморы и недавно заглянула в раздел...ужОс какие слабые работы имеют зашкаливающий баллоб этом даже писалось как-то!Не могу сказать,что я большой мастер,да и работы достойные есть,но элементарные правила по съемке натюрмотов по свету,композиции просто отсутствуют во многих работахЖанр очень слабо представлен постоянно,хотя сейчас появились мастера с неплохими работами,есть на что посмотреть!Про Флору просто молчу,т.к. нечего сказать...цветок в летний день снятый на дачном участке в упор по центру-это не художественная работа,а таких полно и тоже с самыми высокими баллами...главное в резкости чтобы!Короче главное требование на зуме...РЕЗКОСТЬ...пока рулит! но в принципе это не так и важно,жизнь сайта продолжается и не надо никаких мер принимать админу,сайт живет своей жизнью и развивается по своим правилам!мое мнение такое,но за хрень не поставлю больше 3хотя тут же получаю в ответ двойки и просто улыбаюсь!
    anikol
    07.07.2009 12:45
    KviSofi
    что то и я давно в натюры не ходил, зайти надо наверное , порядок навести...
    KviSofi
    07.07.2009 13:40
    anikol(07.07.2009 12:45)
    Давно пора!Вы мастер натюрморта...и не только!
    PUSYA
    07.07.2009 14:48
    Пусть уж лучше резкозть рулит...
    KviSofi (07.07.2009 12:40): Идея, конечно хорошо.., но если мы отойдём от упора в технику, то можем вообще ни с чем остаться. В инете хватает сайтов, где упор сделан именно на идею снимка, а его техническое исполнение отодвинуто на задний план. Скажу честно. Интересно смотреть... ну может пару дней..., потом "мыло" начинает надоедать. Смотришь чем работают... Оказывается и Хазельбалдом не всегда в резкозть попадают... (ну в смысле фокус то же бывает мимо кассы)

    Так, что пусть уж будут у нас резкие работы Зрение-то оно своё, не казённое
    KviSofi
    07.07.2009 15:02
    PUSYA(07.07.2009 14:48)
    Я и говорю,пусть идет все как идет и не надо ни к кому меры применять,и не надо к Админу взывать!Любая совместная поездка зумовцев и уже неудобно ставить за работу друга низкий балл!(не про всех говорю,но примеры есть конечно и не один!)Сегодня поливают друг друга,завтра поснимали в одной студии...опять друзья и работы совместные!опять же к оценке подходим иначе!(не про всех,но примеры есть!)....и т.д. И оценки в отместку,и клоны....все есть и пусть будут...надо самому спокойнее ко всей этой игре относиться,а к своим работам более требовательно...ведь о чем все время речь....."...мне вот столько человек поставили 5 и 4,а плохой человек поставил 3..." И ведь сколько я в личке писала,посмотрите кто,какого уровня автор поставил вам пятерки и четверки...посмотрите на свою работу со стороны,сравните с другими отличными работами...нет,опять то же самое......
    GrommAV
    07.07.2009 15:18
    PUSYA (07.07.2009 14:48):
    +1 Зум в этоп плане технического качества очень даже подтягивает, дисциплинирует. А что потом с этим качеством делать- решает каждый для себя сам Кто цветуечки клонирует, кто ищет для себя новые темы.... В последнее время у нас авторов интересных вполне достаточно. и нету этого безумного потока работ , в котором очень трудно отделить зерна от плевел.. Везде групповщина. везде лояльность к своим, так что это не надо про наговаривать на ресурс.
    И все-таки нужен в структуре Зума новый уровень, для авторов достигших определенного уровня. Чтобы соревнование происходило среди равных.
    CHANCE
    07.07.2009 15:27
    Хочется воспользоваться случаем и передеть сердечный привет domosedу!
    CHANCE
    07.07.2009 15:29
    Надумаете ещё двоечек налепить - на здоровье!....мне не жалко
    Администратор
    07.07.2009 15:39
    "а к своим работам более требовательно..." - вот именно! Каждый день получаю письма типа "мой шедевр оценили на 3, удалите оценку, а лучше участника и всех его клонов, в чем я абсолютно уверен". БУДЬТЕ БОЛЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ К СВОИМ РАБОТАМ! Лично я считаю, что оценки всегда завышены. Что не может быть абсолютной пятерки, а у нас есть. Оценка 3 - должна быть самой распространенной, а у нас что получается?
    5 - 50%
    4 - 33%
    3 - 15%
    2 - 1.95%
    1 - 0.05%

    Сплошной шедеврализм и завышение и мания величия.
    KviSofi
    07.07.2009 15:47
    Администратор(07.07.2009 15:39)
    +1!
    picha
    07.07.2009 15:53
    Администратор (07.07.2009 15:39):
    Как не вспомнить классику: "А ты свою личную шерсть не путай с госудаственной..."
    Сдешняя 5 говорит, что в любительской клубе работе поставили 5. Никто и не думает (хотя с другой стороны может кто и думает ), что сдешняя 5 приравнивается в шедевру мирового искусства
    Что-то вы замахнулись вдруг на среднюю 3
    Если вы хотите пожестче, чегоже не поднимаете планку перехода на 2 этап до 4.5. Вы же первый в рядах тех, кто голосует за 4.0
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •