Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предел терпения заканчивается

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед
    ket
    07.07.2009 20:41
    Предел терпения заканчивается
    Вот скажите мне ..получаеться интересная картинка на сайте..злостных нарушителей пообъединяли..все положительные оценки удалены и вот она справедливость пришла. А то что некий 2000 себе позволяет это мы с рук спускаем,пусть мол резвится.Наставил гору троек за работы с баллом 4.95 и радуется.Говорю честно .обидел ..сильно..нашла его работы..специально нашла и вернула все то ,что пришло мне,мол чтобы человек понял,что он творит.Так нет он подсылает некую schyka с двойкой и снова радуется. Почему не идет борьба с такими нарушителями оценивания? Сколько можно ?. Люди,когда Вы начнете фотографировать.Чем Вы занимаетесь на этом сайте в конце концов? А админу вопрос ,как будет решена эта ситуация?
    IrinaN
    07.07.2009 21:03
    Думаешь, щука - это его рук дело?
    yura4934
    07.07.2009 21:07
    IrinaN (07.07.2009 21:03):
    Сомневаешься?
    IrinaN
    07.07.2009 21:09
    yura4934 (07.07.2009 21:07):
    Дурная манера... люблю в людях хорошее видеть.
    yura4934
    07.07.2009 21:23
    ПОСЛАНИЕ ОТ Боркони...
    Друзья, я несколько раз писал админу про клонов. Писал доказательно, вы в форуме всё видели. Ответа НЕ ПОЛУЧЕНО. Вывод- ему ЭТО ВЫГОДНО. Другого вывода просто не может быть. Вы вот посмеиваетесь на picha что он говорит про админово клонирование, но дефакто именно так всё и есть. Итак, что же такое в нашем понятии клон? Это тот, кто с другого аккаунта или по наводке (что одно и то же) целенаправлено МСТИТ. Не оценивает жёстко, а именно мстит, что к оценке не имеет никакого отношения. Реакция админа- ноль! и молчание. Вывод - ему выгоден пониженный баллл, он не хочет принимать к подобным уродам жёстких мер. Олично! Я заявляю следуюющее. С этой минуты я не буду ставить оценок ниже 4. Пятерками злоупотреблять не буду , дабы не нарваться на штраф у двоешной работы, и буду подобно десяткам сюсюкающих подвывал ставить только 4 и 5. Результат- отсутствие атак клонов, ибо за что мне мстить? Скажите не вариант? Ещё какой вариант. Раз админ не хочет применять меры к полецам и мерзавцам я защищу себя таким образом. Кстати и на рейтинге скажется, уж мне ли не знать как порой меня оценивали , просто по "доброй" памяти за мои жестковатые оценки. Вот так вот. На хрена мне все проблемы, все отличники, Боркони- душка,от него одни 4 и 5..... И всем советую. Или админ прекращает фигню в либерализм с мерзавцами или все мы давайте хором лепитиь 4 и5. Сайт, который три года был для многих фотоклубом, при попустимтельстве со стороны администрации превратился в гадюшник , где поощряется человеческая нечистоплотность и процветает месть.Как всё это прискорбно. Да и предложение всем этим клонам - не писать комментов под их работами.Ставить зелёную рожу в знак нашего презрения. пока наш великий админ и её запретил. p/s/ Админ столько раз говаорил о завышении оценки, что фото ошедевряются и вместо того, чтоб поддержать тех кто оценивает честно и наказать мстителей ( потому что у них не оценки , а подлая месть в ответ как раз на низкую оценку), де факто заставляет бороться с ними другими методами. Какой у меня был средний оценочный балл? ща я его за месяц так подниму ставя всем подряд 4 и 5......вот и посмотрим что лучше, наказать мерзавцев и дать людям спокойно оценивать или.......вообщем игноры с меня можете снимать, те, у кого я в игнорах, ниже 4 ставить не буду. Предел терпения по моему у всех закончился, а админу всё до лампочки. Я верой и правдой несколько лет ЧЕСТНО ставил оценки, и вместо поддержки ......админ даже не ответил, ни пол слова. Когда в форуме один негодяй опубликовал пасквиль на меня и я естественно в ответ ответил крепким словцом....забанили....одного меня...вот вам справедливость по кемереовски. ПОЛНЫЙ АБЗАЦ"
    ket
    07.07.2009 21:42
    yura4934 IrinaN
    Кстати очень любопытное исследование..работа провисевшая на сайте 29 дней и имеющая балл 4.95 в среднем резко начинает на 30 день падать и порой до смешного ..тоесть ситуация следующая за 29 дней ну никто не смог разглядеть ошибок ,а на 30 ну просто пруд пруди четверок . Любопытно ,не правдв ли?
    Boren
    07.07.2009 21:50
    ket(07.07.2009 21:42)
    Я давно это заметил, но причина по-моему, не в том, что кто-то намеренно опускает работу в последний день, а в том, что в последние дни перед бестом снимок начинает интенсивно появляться в окне «Случайная фото». В результате многие оценщики, на автомате выстреливающие оценки, особенно новички, без особых раздумий могут и существенно промахнуться с цифрой.
    ket
    07.07.2009 21:54
    Boren
    Боюсь это не совсем так. Они конечно новички..но все вдруг собрались и скопом лепят в последний день ..но не в первые два..Ваши слова еще больше меня наводят на грустные мысли.
    ket
    07.07.2009 21:57
    Администратору
    Я повторяю свой вопрос ,а то он может затеряться в новых темах..Как будет решен вопрос с 2000 и schyka?
    LNG
    07.07.2009 22:08
    ket (07.07.2009 21:54):
    Я тоже обратила внимание на эту закономерность, и согласна с Boren относительно причины. А почему именно в последний день скопом, - так все, кто следит за новыми работами или полностью просматривает галереи, эту работу уже давно оценили, возможно что в первый же день, так что и остался только скоп залетных - и новичков и тех, кто оценивает случайные работы от случая к случаю да ещё в тех галереях, в которых сами не работают. Потому и оценки ниже обычно.
    ket
    07.07.2009 22:10
    LNG
    А то что это происходит всегда Вас не удивляет?

    LNG
    07.07.2009 22:22
    ket (07.07.2009 22:10):
    Нет, не удивляет по указанной выше причине.
    Очень много приходит новичков, кроме того, есть категория людей, которые оценивают работы безсистемно, и вместо того, чтобы оценивать по галереям, что, кстати, весьма полезно и для повышения своего собственного уровня, выхватывают работы из окна случайное фото и оценивают всё подряд, иной раз даже не имея ни малейшего представления о критериях оценки в конкретной галерее. Как с этим бороться? Я бы где-нибудь в правилах дала бы рекомендации новичкам, с чего начинать оценивать и как это делать с пользой для себя и без урона для соклубников. Иной раз я в ответ на такие залетные оценки отсылаю подобную рекомендацию человеку, может быть, кому и пригодилась.
    Администратор
    07.07.2009 22:56
    Ну я не могу только и делать что выполнать проверки мнительных участников. большая часть запросов на проверку не подтверждается.
    Давайте договоримся раз и навсегда. Я выполняю проверки на клонирование по запросу от участника. После двух неподтвержденных проверок, больше с этого аккаунта никаких запросов не принимается. Другими словами он попадает в список особо мнительных.
    Администратор
    07.07.2009 23:15
    ket (07.07.2009 21:57):
    Насчет 2000 и schyka проверка показала, что они могут знать друг друга, раз оба из Спб. Но для обвинения в клонировании оснований нет. Для запаривания тоже.
    Администратор
    08.07.2009 00:09
    ket (07.07.2009 21:42):
    Ситуация легко объяснима. ФОтографии выдаются на просмотр подряд от старых к новым. Т.е. в последний день фотография выдается всем не оценившим в первую очередь.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •