Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предел терпения заканчивается

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед
    Waleri
    10.07.2009 09:09
    Ответить
    10.07.2009 12:35
    Все исходящие
    Все входящие
    Размести ещё раз в форуме про предел терпения от меня. """""Опять замыли всю тему. Причём тут крайние оценки? Речь о чём? О клонах и мстителях. Какие нах крайние оценки? Какое это вообще имеет отношение к оценкам? Человек мстит и должны быть удалены и его оценки и его аккаунт….крайние оценики- это может иметь отношения либо к случайным ляпам, либо отдельной человеческой глупости….ну сколько можно об одном и том же.? Самое главное, это слова админа что трояки не удаляются ни при каких обстоятельствах. Предельно понятно. Пришёл папашка по наводке своей дочери , наставил 10 троек- а админу всё нормально, это типа тоже оценки. Даже с двойкой от мстителя работа сегодня перешла в бест. Ничего не предпринимается. НИЧЕГО. Дождались. Всё разговоры с таким админом считаю бессмысленными и ещё раз заявляю, не дождётесь больше от меня объективных оценок, только 4 и 5 - всем подряд. Такой сайт пропадает. Уже не выставляется vic777 ( а чё выставлять, если подлость процветает и реакции администрации ноль), готовится уйти ket, и ещё целая группа просто обалдевающих от бездействия админа фотографов…..впрочем почему бездействия, эвана аж 268 пар создал…идёт процесс. Маразм полный. Людей объединяют за…..за то что кого-то оценками обидели? Нет. Наоборот, одарили пятёрками? Тоже нет…просто оказывается имеют место быть случаи почти одновременного выставления оценок….сила Сечас вот сайт заработал и я снова оценил ВСЕ работы. И таких как я немало. Стоит появиться новой, естественно оценим её с кем то одновременно и херак, в спарку…..ну бред полный. Это вместо того что просто взять и удалить мерзавца типа домоседа ссылка и всё.ВСЁ два клика мыши и все нормально занимаются фото….нет, админа это не устраивает. Вообщем, всем совет, ребята, не дождётесь ничего позитивного, ничего. Поэтому либо все ставят всем 4 и5, либо сваливаем, ибо ни хрена не происходит."""""
    ychief
    10.07.2009 09:10
    Администратор(09.07.2009 23:26)
    Еще одно конкретное предложение, очень сильно обдуманное
    У каждого на странице "Информация" есть табличка - "Множитель проставляемых оценок"
    Предлагаю - Всем участникам клуба имеющим в галерее менее 3 фото расставить - х0
    Тогда мнение такого участника (выраженное в оценке) будет умножаться на ноль, а ноль он всегда ноль!

    Но если участник заслужил х1 , все его оценки не обсуждаются - За склоки, грызню и прочие разборки и предъявы по поводу оценок нещадно удалять, без предупреждения
    Waleri
    10.07.2009 09:18
    sannic (10.07.2009 09:02):
    Поддерживаю, с применением соответствующих санкций...И на мой взгляд уже много полезного высказано и есть из чего собирать окончательную формулировку... НО Админ молчит.... Хочу внести на обсуждение; Коллективное обращение к АДМИНУ в связи его отношением по данному вопросу.. с участием всех(кому не по барабану) он манкирует мнением или так сильно занят? Хочется ясности ....То что творится на данный момент, нельзя назвать нормальной атмосферой и если он не заинтересован что то менять то пусть об этом и выскажется...
    Waleri
    10.07.2009 09:21
    Опубликовано по просьбе Боркони....согласен и поддерживаю....
    Waleri
    10.07.2009 09:32
    На первой странице было высказывание о невозможности проверки всех заявок, но на данный момент приведено несколько примеров , которые уже имеют место быть, и нет необходимости искать. Ждем ответ по существу поднятой проблемы! Надеюсь не я один....
    ychief
    10.07.2009 09:39
    sannic (10.07.2009 09:02):
    Оценки всех участников вне зависимости от статуса ( ЭТО ВАЖНО) , не имеющие в галерее трех фото - умножаются на ноль!
    Проходной балл в бэст всем известен!
    Это конечно не решает проблемы кардинально, но хотя-бы избавит от плевков всяких домоседов , антонов и прочих шварцев!
    JIeJIbka
    10.07.2009 09:39
    Waleri(10.07.2009 09:32)+1, да уж хотелось бы услышать ответ админа хотя бы по случаю Waleri... По поводу 13алиса7 - у меня тоже претенции имеются... она по наводке некого товарища(необходимо укажу ник) поставила "2" работам достаточно сильным по мнению других соклубников, и нет внятного комментария под ее оценкой, после того как я оценила ее фото низкой оценкой...или того же "домоседа" про которого не один участник уже написал...хотя меня он не трогал, точнее не добрался до моих работ...
    ychief
    10.07.2009 09:55
    Waleri(10.07.2009 09:09)
    Спасибо Боркони , как всегда громко и по существу!
    Один нормальный чел уже попрощался ссылка
    yura4934
    10.07.2009 12:29
    Waleri (10.07.2009 09:09):
    Поддерживаю на все 100%...
    Люди начинают расходиться,это видно и не вооруженным взглядом!
    CHANCE - уже нет!
    PUSYA - с его слов : "Аккаунт удалять пока не буду... пусть висит. Зайду когда-нибудь ради интереса..."
    Монька - уже нет!
    vic777 - не выставляется...
    ket - на подходе не выставляться
    Боркони - не может нормально высказать то,что хочет (заблокирован к форуму)

    Админ.,вам людей не жалко? А клонов и наводчиков вы держите и всё ок!
    Администратор
    10.07.2009 12:35
    yura4934 (10.07.2009 12:29):
    "Возвращенцев" нисколько, особенно пиаристых
    Waleri
    10.07.2009 13:23
    Вот это аргумент Воспользуемся как знаменем! По существу и кратко, а то какие то правила , нововведения....
    udav
    10.07.2009 13:52
    Waleri (10.07.2009 09:09):
    СИТУАЦИЯ я ставлю вам три балла(единственные за все время!) на сколько она (тройка эта) обаснована, не суть важно, я имею право ставить любую оценку(физическое, не моральное)
    ТУТ ЖЕ!! !! !! !! !! !! от вас мне прилетает пара (два балла) за первую вам попавшуюся работу. ОЧЕВИДНЫЙ факт мести.
    ВОПРОС!!?? если вы такой правдоруб и справедливолюб -"Человек мстит и должны быть удалены и его оценки и его аккаунт…."- то почему, до сих пор сами себя не удалили, какая то политика двойных стандартов получается, мне типа иногда по тихому чуть чуть можно, но не дай бог кто ко мне с плохой оценкой прейдет....
    GrommAV
    10.07.2009 13:57
    Администратор
    Зато вон Берн Фениксович опять выполз. Цветет и пахнет.
    Бог с ними, пиаристыми возвращенцами... Вопрос ведь не в них по большому счету. Вопрос в атмосфере на сайте. Здесь не так уж много народа, а тем более активно выставляющегося и пишущего. разбрасываться особо нечем... Незаменимых, конечно , не бывает. Но нафига терять неплохих фотографов и корректных собеседников? По большому счету были сделаны предложения по т.н. "автоматическому" определению недобросовестных оценщиков, и по модераторам. В ответ от Вас получили только предложение по корректировке системы отсечения и штрафования оценок. Чего собственно и не просили. Может еще раз сформулировать и обсудить?
    Waleri
    10.07.2009 14:20
    udav (10.07.2009 13:52):
    Так почему же работу удалили? Покажите и я ее распишу ...на пальцах не могу , кто видел поймут, последняя в студии ушла с баллам меньше4... Покажите нам шедевр где пол лица с жутким выражением... и с недостатками если их перечислять страницы не хватит....Ну а нет , так о чем говорить, как мне в свое время сказал админ, нет работы , нет заботы....
    Waleri
    10.07.2009 14:25
    udav (10.07.2009 13:52):
    Во-от я вам за великолепную муху пять поставил , вы ведь таких оценок ждете? Так я вам их дам сколько пожелаете....
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •