Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предел терпения заканчивается

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед
    Администратор
    12.07.2009 10:33
    Waleri (12.07.2009 10:28):
    Ответьте на вопросы прямо:
    1. Кого наказать?
    2. За что конкретно наказать? Не потому что он "урод и клон", хотя это основная причина, на которую пока ссылаются жалующиеся, а за какие нарушения.
    3. Как наказать?

    Я проверяю всех участников на предмет ЗА ЧТО и наказываю всех без исключения (причем если наказание за оценки, то при удвоении и утроении наказание, если это штраф будет прямопропорционально).

    Все на этом и остановимся пока.
    Администратор
    12.07.2009 10:35
    LNG (12.07.2009 09:50):
    Вы опять за старое, от новичков вреда с наперсток, от старичков с вагон. Это факт. Хотя и не заметный окружающим.
    HET
    12.07.2009 11:52
    Кошмар
    Какая чушь несусветная. . . Блять, Вы фотографы или бабы базарные? Самим не противно? Снимайте лучше, а то калом весь сайт завалили.
    шумахер
    12.07.2009 11:58
    Waleri (12.07.2009 09:05):
    Абсолютно согласна с Вами, и на форум выносили и в личку пишем, а толкуКак резвились так и резвятся чувствуют свою безнаказанность. Открыла была OLPOL ветку в форуме и снова про клонов про jury72.... , но и что притих на время, а теперь опять за старое принялся, а еще и с большим цинизмом. Заигнорила его, а он в форум для меня пишет. Ты его за дверь, а он в окно. Обнаглели до беспредела. Что хочу то и делаю и буду делать, а все потому что видит, что администрации до него дела нет на место поставить некому. Во что клуб превращается?
    LNG
    12.07.2009 12:04
    Администратор (12.07.2009 10:35):
    да даже если и с наперсток. Мне например намного обиднее, когда НОВИЧОК, впервые выйдя на "охоту" и выхватив случайно две-три работы, поставит всем оценку почти на 2 балла ниже, средней, потому что я понимаю, что он просто ещё не "въехал". А про старичков мы уже всё практически знаем , потому и некоторые их оценки уже не удивляют - скорее только смешат, ну и у некоторых со счетом становятся проблемы (и я не исключение), до 4 только считать начинают, что работа твердочетверочная, что работа намного ближе к 5, чем к 4 - у них на все одна оценка. Это уже привычно и не удивляет. А вот с новичками обидно, потому что они просто ещё не въехали. Но у новичков период занижения обычно быстро проходит, а вот у некоторых старичков занижательство перешло уже в хроническую болезнь.

    И мне непонятно, если "вреда с наперсток", то тем более почему бы не ввести инкубаторский период?
    JIeJIbka
    12.07.2009 12:27
    шумахер(12.07.2009 11:58)+1
    этот jury72 оценил две мои работы на 1,5 и 2, хотя србалл 4,ХХ ладно одна - реально слабая работа была( удалила ее)... эт явно занижательство тем более с качеством таких работ как у него... Уже же был прецендент с его участием, все пустили на самотек... случай уже явно не единичный...
    шумахер
    12.07.2009 12:38
    LNG (12.07.2009 12:04):
    Абсолютно с Вами согласна, если сейчас не принять мер, то клуб превратится в базар с его правилами - кто наглее, тот и прав
    шумахер
    12.07.2009 12:41
    JIeJIbka(12.07.2009 12:27
    JIeJIbka (12.07.2009 12:27):
    да, случай не единичный, а вот наказания ни какого, уже сколько о нем говорили, а все бестолку
    Администратор
    12.07.2009 12:50
    LNG (12.07.2009 12:04):
    Ну да, но если мы будем обламывать новичков, то кто тогда нас будет смешить на старости лет?
    А вводя "инкубаторский период" мы рискуем остаться без новичков. Тогда вообще нас уже никто не насмешит

    шумахер (12.07.2009 12:38):
    И что самое главное никто еще не огласил те самые МЕРЫ. Базарить то мы все могём. Вон на сколько страниц форума набазарили, а толку?
    Да ладно, базарьте дальше. Не запрещено .
    LNG
    12.07.2009 13:34
    Администратор (12.07.2009 12:50):
    да они сами скоро "въезжают" и начинают более-менее нормально оценивать, кто чуть раньше, кто чуть позже, просто нужно им помочь акклиматизироваться без потерь для других участников.
    Знаете, когда я по началу поставила несколько трояков за работы с баллом выше 4,6, то сама для себя ввела инкубаторский режим и некоторое время перестала проставлять оценки, а только просматривала подряд работы в галереях, сравнивала работы между собой, оценки - весьма полезно. Но не все до этого додумываются сами, а мы потом катим на них бочку.
    На мой век развлечений на Зуме хватит.

    шумахер
    12.07.2009 14:36
    Администратор(12.07.2009 12:50)
    Столько страниц в форуме как раз и свидетельствует о том, что проблема давно назрела и соклубникам не безразлична. Достало это уже всех. А конкретно предложения давались и даже здесь на этих страницах ,тот же самый инкубаторский период. Не устраивает в таком виде как предложено скажите что не подходит, будем думать вместе. Нам всем вместе надо решать эту проблему, вместе с Вами. А пока по Вашему поведению получается , что Вас это устраивает.Задумайтесь, если столько людей пишут о наболевшем, значит не все так ладно в клубе. Лично я считаю, что борьбу надо вести не с новичками, а с клонами.Вес разброд в работу клуба вносят именно они. Вам уже неоднократно говорили о поведении клона jury72, и я лично сегодня написала Вам в личку конкретную информацию, а Вы вместо помощи -"Да ладно, базарьте дальше. Не запрещено ." По меньшей мере несолидный ответ для администратора. Мы просим у Вас помощи и что получаем в ответ Кто как не Вы должен принимать меры? Уберете парочку таких клонов и глядишь поспокойней будет на Зуме. Вот Вам конкретное предложение от меня.
    KviSofi
    12.07.2009 14:57
    ...и глядишь поспокойней будет на Зуме...
    а кто сказал что есть желание сделать зум спокойнееборконь давно утверждает,что в этом и есть отличие от других ресурсов.....поругались-помирились...весело жизнь идет на сайте
    шумахер
    12.07.2009 15:06
    KviSofi(12.07.2009 14:57)
    ото ж и остаеться ,что переименовать сайт. Дать ему новое направление и название "Базар-вокзал" например. И развлекать друг друга нецензурной бранью, а фотография по боку. Или еще лучшее название пришло в голову после того как почитала ветку, которую мне jury72 посвятил -" Палата №6". А что, круто !Маниакально-депресивный психоз рулит на сайте
    KviSofi
    12.07.2009 15:14
    шумахер(12.07.2009 15:06)
    "Палата №6"...ходит слух про зум такой!слышала,честно!я такого НЕ утверждаю!
    Waleri
    12.07.2009 15:20
    Администратору! В самой цели открытия данной ветки уже содержится вопрос! И он в первую очередь о людях и их поступках! Я не буду говорить о других, свою просьбу излагал и в личке Вам и вынес на форум... Но есть вопрос; и вот ответ- у меня претензии к 13 Алисе7, суть в ответ на мою оценку ее работе, а эту работу я не могу ни при каких обстоятельствах признать , даже нормальной...я получаю в течении часа три 2 за работы со ср. баллом больше 4,3 это как один из эпизодов.....На свой взгляд попросите знакомых фотографов, для оценки и не принимающих участие в клубе, для оценки ее творчества....И как пример, просмотрите что и как она оценивает, тем самым, получить от нее 2 это не вопрос деятельности как фотолюбителя, а в каких отношениях находишься с ней...То что выходит от нее это просто издевательство над детским портретом , но так задумал автор, и сразу вопрос, и чем он думал...про обработку неоднократно упоминали, но это она так понимает и ей так нравится...Но это не нормальное и восприятие и изложение. И сразу по вопросу и почему у нее столь большой балл?И вот тут и есть , ты мне я тебе...Она готова без разбора оценивать любую работу, лишь бы автор был к ней лоялен, сразу и завышательство и месть ...И все в тему...Ну а как наказывать это уже не ко мне...У вас есть модераторы, которых правда никто не знает, и возможно другие доверенные лица о которых мы тоже не знаем....На этом пока можно и остановится, не вижу смысла, не получая ответа на поставленный вопрос , перечислять остальное...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •