Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предел терпения заканчивается

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед
    ket
    08.07.2009 11:03
    Администратору
    ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТ...?? Ваше молчание расцениваю за отрицательный ответ ,задумайтесь уважаемые фотографы ,так будет с каждым..... вот она справедливость!!А я так любила когда то ЗУМ ,печально.............
    yura4934
    08.07.2009 11:03
    vic777 (08.07.2009 10:30):
    Да нет пока, вот жду! А это уже запрещено правилами? Такого там вроде бы не написано или я что-то упустил?
    ToYo
    08.07.2009 11:03
    Честно говоря товарищи мне вся эта ситуация напоминает детский сад. Как будто большинство здесь не взрослые нормальные люди, подчеркну слово нормальные. А дети которые действуют по принципу ты мне- я тебе, или "А он первый начал!".
    Предлагаю пересмотреть систему оценок. Было бы правильно, еслибы оценки от старожил сайта или с высоким статусом ценились больше чем оценки новичков (в частности без комментариев). И тогда проблема клонов будет практически решена. Ценность оценки от новичка будет меньше, соответственно влияние её на рейтинг будет меньше. А большинство зумовцев со статусом мастер и продвинутый - это вполне адекватные люди. Не буду навязывать свою точку зрения. Знаю только что большинство моих предложений и нововведений на различныхх сайтах принимается очень тепло пользователями. Я не говорю сейчас о том что то, что я предложил должно быть только в такой неизменной форме. Я просто подсказал куда можно двигаться и к чему прийти. Конечно здесь есть и минусы.
    Конечно просить админа что-то сделать можно, но всех клонов не перебъёшь так сказать. И уследить за всеми нереально. Это я знаю на стопроцентов. Тем более если клон заходит на сайт через прокси или имеет плавающий IP. Я сам как администратор нескольких сайтов это знаю. Один человек с этим не справится. Тут нужны ещё и модераторы, это пользователи, чаще всего старожилы, которые могут следить за порядком в разных тематических альбомах.
    На этот счёт существует очень меткое высказывание, оно не совсем касается этой области но суть его становится сразу понятна:

    "При достаточном количестве глаз все ошибки лежат на поверхности".
    Глубокой ошибкой называется такая, которую трудно найти, но если достаточно много людей ищет ошибки, то все они становятся поверхностными...
    Л.Торвальдс

    Yuliya
    08.07.2009 11:25
    ket(08.07.2009 10:48) ах скока гонора и агрессии...ой боюсь-боююююсь

    CHANCE(08.07.2009 10:56)
    Да никто не ссорится, просто смешны все эти выпады против мстителей, когда сама ket в этом деле от упоминаемых ею мстителей не далече ушла...даже сама призналась ..ну и по своим фоткам тоже помню дело было
    кеt: "Говорю честно .обидел ..сильно..нашла его работы..специально нашла и вернула все то ,что пришло мне,мол чтобы человек понял,что он творит"
    И ведь обосновала даже, типа она то правильно мстит

    Неужели не понятно, что в 90% случаев "злодейство и мщение" провоцируется самими оскорбленными и обиженными, ну под раздачу и другим достается Навели бы порядок в своей голове, занимались бы больше фотографией, а не рейтингами, меньше бы проблем было

    А раз играешь, то нечего плакать, что обижают
    Waleri
    08.07.2009 11:39
    На мой взгляд, возможно и ошибочный, без третейского или мирового суда дело не сдвинется,админу в одном лице принимать определенные решения сложно да и не нужно(еще вопрос, а захочет ли...)как то был свидетелем , есть совет из приглашенных фотографов с именем и орп.статусом....они могут коллегиально определить адекватность оценки, исходя из особенностей клуба... Предварительно присматриваясь к авторам и их работам, на мой взгляд нужны люди со стороны не участвующие работе сайта... Интересно узнать мнение тех кто раньше был на сайте и знает проблемы изнутри и в сравнении с другими , есть ведь контакты и возможно смогут подсказать, со стороны виднее и прорехи в правилах, в приеме ....Анкету открываешь и не знаешь кто это и каким образом он принимает участие..." мертвых душ" не сосчитать...возраст и место пребывания неизвестно...И возможность регистрации столь проста , что " заходи кто хочешь и бери что хочешь..."
    ket
    08.07.2009 11:43
    Yuliya
    Изыди ...не с тобой разговариваю..
    IgorUS
    08.07.2009 11:50
    Yuliya так тут выясняются такие интересные подробности! Знасится Вы всем у кого фото более или менее нормальное ставити понижающий балл, да бы знали свое место! Типа нету тут шедевров!
    А высокий балл Вы ставите за посредственные фото, что бы уравнять в правах всех ущемленный.....
    Т.е. Вы себя поставили на должность ФОТОРОБИН ГУДА! Ясно!
    Ладно! Я то я думал, что меня одного Вы так мордуете!
    yura4934
    08.07.2009 11:55
    Yuliya (08.07.2009 11:25):
    Так и займитесь фотографией! Не тратьте время на писанину!
    picha
    08.07.2009 11:57
    Администратор (08.07.2009 08:31):
    Так вы хотите прочистить старые базы или написать условия на быдующее?
    PUSYA
    08.07.2009 11:59
    Опять за ерундой пропустили важное!
    Вообще-то пару страниц назад Администратор предложил всем сформулировать правила по которым можно отслеживать клонов, мстителей, занижателей и т.д. Удалять будут не только вновь созданный клон, но и основной аккаунт! Это же правильно и справедливо.Так давайте сообща и сформулируем правила! Основная идея, что бы к Администратору ложились не эмоциональные жалобы, а конкретные факты.
    PUSYA
    08.07.2009 12:00
    picha (08.07.2009 11:57):
    ...одновременно получилось!
    picha
    08.07.2009 12:08
    Условий в итоге может оказаться много, давайте предлагать и выбирать наиболее приемлимые
    Yuliya
    08.07.2009 12:19
    IgorUS (08.07.2009 11:50):
    Интересно, где я такое писала, покажите плиз
    У вас есть полная статистика моих оценок? Тогда с чего такие выводы?

    В личке мы уже общались. Если вы также неадекватны как и кеt, то смысл нам дискутировать? Сейчас с одной троечки ни как не успокоитесь, потом как и кеt будете на четверки слюной брызгать. Думайте что хотите


    yura4934 (08.07.2009 11:55): о том кто ваши друзья, я догадываюсь, ваши фото как и раньше оценивать не буду, ну только если случайно попадется, так что успокойтесь пожалуйста

    ket(08.07.2009 11:43)
    ToYo
    08.07.2009 12:21
    !
    Соглашусь с Валерием. То что он описывает и есть один из вариантов модераторства. Нужны люди, которые сами не выставляют свои работы, но и не с неба взятые. Один человек тут не справится.
    Что касаемо данных. На самом деле как я уже говорил большинство администраторов и модераторов сайтов могут видеть IP адреса посетителей. Про исключения я уже говорил. На самом деле вариантов множество
    Yuliya
    08.07.2009 12:23
    PUSYA (08.07.2009 11:59):
    а какие могут быть факты? Только если человек сам признается
    мне кажется, наиболее реально, крайние единичные оценки в конце срока выставления отбрасывать..но эта тема уже была и итог уже известен
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •