Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предел терпения заканчивается

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед
    picha
    08.07.2009 17:17
    zim (08.07.2009 16:29):
    Вспомниил Бубу Касторского: "Есть у меня другие интересы..."
    GrommAV
    08.07.2009 17:25
    picha (08.07.2009 17:21):
    Нет, ну согласись, вполне возможно такое автоматическое развитие событий? И что ты будешь делать после предупреждения? дальше 2 ставить?
    ToYo
    08.07.2009 18:03
    picha (08.07.2009 17:16):
    Да я читаю ветку с самого начала)
    Waleri
    08.07.2009 18:39
    Где-то промелькнуло, вывести цветом, и 2 и 3 , не говоря про11... и отображается повсеместно и по статистике ...Как только разница 1,5-2,00 так красный фонарь и всем все видно и освещен и опознан..Ну а если он так видит, ну недостаток зрения или подготовки? Или не нравится ему то или другое ( мне один поставил 2 , я говорит не люблю студийные фото) причем только появился...Не месть или какие либо терки , а так...ну не нравится ему...Вопрос подготовки и понимания, отсутствие культуры и общения и превращает простые разногласия в локальные конфликты...иногда наступает разочарование...Для себя думаю, просто выкладывать то, что мне нравится и чем хотелось бы поделится, что касается оценок, явные косяки пропускать не буду , ну а в остальном пропускаю.... и комментов не пишу...то как говаривал некто Карнеги...критику не любит никто...за советом и пообщаться в личку....Так что прошу извинить...игноров больше не ставлю, если есть кто общается с УДАВОМ сообщите порадуйте ...
    IrinaN
    08.07.2009 19:29
    Вариант правил, предложеный Сергеем Боркони
    """"Не допускается создание двойных аккаунтов. В случае подтверждения подобных действий все парные аккаунты удаляются, а оценки ликвидируются. Участники замеченные в ситематических занижениях оценок другим участникам , а именно массовые либо периодические выставления оценок одному участнику по принципу «наводки», подвергаются штрафу в 1000 кредиток либо удалению аккаунта. Оценки при этом ликвидируются. Участнику при этом предоставляется правол объяснить свою позицию оценённому соклубнику и администрации сайта. Администрация оставляект за собой право применения подобных мер и к участникам, позволяющим себе поддержку в виде исключительно высоких оценок «избранных» аккаунтов. """
    picha
    08.07.2009 20:32
    GrommAV (08.07.2009 17:25):
    Невозможно, у меня крайне редко оценка сильно отличается от средней
    Администратор
    08.07.2009 22:41
    сразу по предложенные правилам от Боркони
    1. "Не допускается создание двойных аккаунтов. В случае подтверждения подобных действий все парные аккаунты удаляются, а оценки ликвидируются"

    У нас 238 участников состоят в парных аккаунтах. Что с ними делать? А это в основном актив сайта. А клонированные аккаунты и так удаляются со всеми проставленными оценками.


    2. "Участнику при этом предоставляется правол объяснить свою позицию оценённому соклубнику и администрации сайта"

    До штрафа или после? Если "ДО", то дискуссия может затянуться и ни к чему не привести. Демагогов у нас хватает. А если "ПОСЛЕ", то какой в этом смысл, восстановлению ничего не подлежит.
    Администратор
    08.07.2009 22:41
    Монька (08.07.2009 21:38):
    Отстранение от форума на месяц.
    picha
    09.07.2009 06:10
    Администратор (08.07.2009 22:41):
    Это все полумеры Всегда можно будет найти способ отыскать обидчика и отомстить. Отсечение оценок - гораздо более действенное средство
    А вот зайдет очередной вундеркинд-дебил, без всяких клонов, друзей, не будет пользоваться никакими ссылками поставит огромную кучу двоек-троек, заявит, что всес тут дураки ии уйдет А по правилам к нему даже не придерешься. Админ тока оботрется и скажет, что это такое мнение человека Приятная ситуация, да
    А разве 2000 недавно со зла не пробежался по фауне и не понаставил трояков (я уверен, что это не единичный случай в нашем клубе), даже не скрывая своих действий А ведь все его оценки "со зла", не имеющие ничего близкого к работе как таковой, так и остались под работами и уйдут в архив
    При этом он даже не пользовался услугами друзей или клонов
    Вот тока 2 явных примера от чего надо нам срочно отгораживаться
    така что как таковые клоны вреда не несут, они являются средством мщения и т.д. Если мстить оценками будет нельзя или как минимум сложно, клонами станут пользоваться гораздо реже
    Waleri
    09.07.2009 06:19
    Согласен, именно набеги некомпетентных и возомнивших о своей гениальности, главная причина всех последующих действий....и взрывается очередной обиженный и машет направо и налево....
    GrommAV
    09.07.2009 06:23
    Боркони
    мне кажется нужно все таки по пунктам предлагать:
    1. Определение занижательства.
    2. Порядок действий при подозрении на занижательство
    3. Меры воздействия на занижателя.
    Хотя я по прежнему считаю что для наведения порядка нужен просто совет модераторов, по представлению которого Админ производит "карательные" меры. Поэтому предлагаю как альтернативный вариант, обсудить:
    1 Полномочия модераторов
    2. Првилегии или компесации за работу модераторам
    2. Состав и порядок назначения(выборов)
    3. Регламент

    yura4934
    09.07.2009 06:29
    picha (09.07.2009 06:10):
    Это всё понятно,отсечение оценок действительно дело эффективное! Но вот сколько отсекать? По две оценки или по 4 ..... ? Если у человека не один клон + ещё друзья по просьбе 2 балла тыкнули, и получил в результате за обиду две или три двойки! Тогда как?
    ToYo
    09.07.2009 06:31
    picha (09.07.2009 06:10):
    Waleri (09.07.2009 06:19)


    Вот поэтому я и предлагал систему, где оценки от новичков будут цениться несколько ниже чем оценки от продвинутых пользователей. Чтобы сделать свой клон продвинутым согласитесь надо постараться.

    Radomir
    09.07.2009 06:50
    отсечение оценок без карательных мер ничего не даст - ну не пролезло, да и ладно. Думаю , если заниженная ( завшенная) оценка отсекается, то автор этой оценки несет потерю кредитов ( например 500), то у дураков быстро кончатся кредиты и они вылетают автоматом, умный задумается - стоит ли овчинка выделки
    Waleri
    09.07.2009 07:01
    И даже не 500 , а можно и меньше, все равно действенный способ заставить задуматься и тыкать по просьбе...не говоря уж о самостоятельном оценивании..И по поводу отделения оценок от вновь пришедших и не до конца понимающих что значит ставить оценки, тоже вариант... Но ведь это опять же вопросы к админу...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •