Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Без меня, меня женили...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    anikol
    08.07.2009 10:13
    Без меня, меня женили...
    Друзья, только что узнал, оказывается я блокировал входящие сообщения от многих соклубников. Я и знать не знал, и ведать не ведал, а человек 20 оказывается мне в личку не могли всказаться. Блокировку со всех снял. Прошу начальство и его помошников больше за меня не блокировать участников. Мне нет нужды прятаться, остаюсь открытым для всех...
    PVA
    08.07.2009 10:27
    anikol(08.07.2009 10:13)
    у меня тоже....

    Anton
    ANTONm
    FirePave
    HET
    Holik
    IMPORTOR
    JAHvrik
    KviSofi
    limchik
    LipaS
    odisseym
    Tracker
    udav
    zim
    zolgae
    БАРМАЛЕЙ
    Боркони
    Николаев

    сроду не игнорил ни фото ни личку ни от кого
    PVA
    08.07.2009 10:28
    может это админ черный список составил?))
    anikol
    08.07.2009 10:36
    PVA
    Возможно и так, просто это не верно. Вот и открыл я тему поэтому. У кого ещё подобный список, признавайтесь...
    vic777
    08.07.2009 10:47
    Администратор
    Неужели нельзя рассылать всем или где-то публиковать на видном месте список тех, кто попал в фильтр личных сообщений С какой радости я должна туда постоянно заглядывть? Только что написала человеку, жду ответа, случайно натыкаюсь на этот форум, оказывается, он пока ответить мне не может..
    anikol
    08.07.2009 10:49
    vic777
    Вот и и про тоже. Ставить в этот список должен только сам участник.и рикто другой....
    yuart
    08.07.2009 10:53
    У меня то же был такой список!
    anikol
    08.07.2009 10:53
    Мало того, что порой не видишь сообщений от кого то, ещё ведь другой фактор есть, заблокированные не мной участники могут подумать , что я ими как то брезгую, раз общаться не хочу. А от этого становится обидно
    PUSYA
    08.07.2009 10:55
    anikol
    Да тут всё просто! У нас же происходит перлюстрирование личной переписки - от этого и эти списки. Если мне присылают входящее сообщение со всякими обидными мне гадостями, то я справа от сообщения "в личке" могу нажать кнопку "штраф"... Если Администратор посчитает, что меня оскорбили, то он заблокирует мою почту от обидчика. По умолчанию, в наказание, тот кто допускает нелицеприятные выражения в личной переписке не может общаться со всем клубом. Снять опалу или оставить блок - это на усмотрение каждого члена клуба лично! Посмотреть эти списки можно в "фильтрации входящих сообщений". Правило действует аж с 12.01.2009 и гласит следующее:

    Внимание!
    Вводится модерирование личных сообщений, отправленных на проверку получателем. Если сообщения содержат мат или оскорбление, их автор может быть навсегда поставлен в общий игнор-лист. Переписка может быть восстановлена, если удалить данного участника из собственного игнор-листа.
    Относитесь друг к другу с уважением!

    Так, что в этом списке хулиганы, дебоширы и матершинники!
    CHANCE
    08.07.2009 11:00
    anikol (08.07.2009 10:13):
    у меня был такой же внушительный список....только я никого в игноры не ставила и кнопку "штраф" не жала....тоже узнала об этом случайно.....я решила, что это общий список для всех.
    anikol
    08.07.2009 11:01
    PUSYA
    PUSYA (08.07.2009 10:55):
    Да не жал я ни на какие ШТРАФЫ, Бог с вами, просто этот список видать автоматом всем пставлен, вот я и прошу посмотреть, у кого он ещё такой же , без ведома саого автора висит. Вот к примеру Боркони, FirePave, KviSofi , Николаев, ну незачем мне их просто блокировать самому, да и других так же, .... Так что всё это автоматом сделалось....(Наверное)
    anikol
    08.07.2009 11:03
    CHANCE
    Вот, видите, обидели людей блокировкой этой, и сами не знали что так вышло...
    etoya
    08.07.2009 11:20
    Госпиддя! Новичков учите, что правила не читают, а сами ? Уже полгода примерно действует правило. Написали тебе в личку мат или оскорбление в другой форме. Жмешь на кнопочку и админ решит, в самом деле оскорбление или нет. И вот ЭТИХ людей , которые могут написать такое, админ ставит в игнорлист ДЛЯ ВСЕХ. Например НЕКТО Х матершинник и хам , зачем каждому члену клуба убеждаться в этом на собственном опыте общения с хамом , получив оскорбление в личку? Мне нравится, что меня от таких ограждают, мне для этого не надо, сначала лично прочитать гадость в мой адрес. А вот если кому то хочется общаться с "лишенцем", он может лично для себя открыть переписку с ним. Что например я и делаю. Зато как человек не пытается в форуме и комментах быть интеллигентным, увидев его в игнор листе, сразу понимаю, все это маска,а исподтишка он может слать пасквили.Может кого то это остановит. Не захочется быть в позорном списке.
    PUSYA
    08.07.2009 11:26
    Так естественно список создаётся автоматом для всех! А реабилитировать можно выборочно, каждому уже в отдельности со своей странице. У меня этот список то же периодически подрастает. Я его (как вспомню) так редактирую.
    PUSYA
    08.07.2009 11:34
    Хотя я напрмер жалею, что ни в форуме, ни в переписке материться нельзя... То есть я понимаю, что могут и детишки и несовершеннолетние в компьютер посмотреть. С этой стороны я понимаю... А сдругой стороны... так иногда хочется. Я конечно мог бы и по "фени", но боюсь, что не все поймут... и будет вдвойне обидно. Стараешься... стараешься, а никто и не оценит.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •