Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / новая система оценивания

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед
    GrommAV
    11.07.2009 07:51
    Администратор (11.07.2009 07:27):
    А почему сразу удалить? Люди выработали тактику поведения в существующих условиях в рамках существующих правил. Если правила меняются, на переходный период выработать порядок наказания: предупреждение, штраф (или два по нарастающей), удаление. Поменяются правила- поменяется тактика и стратегия. Если Вы знаете о фактах оценок по наводке, почему хотя бы не предупредили провинившихся? С другой стороны придурки, всеобщие раздражители, прекрасно себя чувствуют. Вопрос ведь не в 3 или 2. Вопрос в мотивации и форме. Приходит чудо, которое повыгоняли отовсюду, и гадит с особым цинизмом. И теперь уже абсолютно уверенное в своей безнаказанности. Если администрация не принимает мер- участники разбираются сами, не всегда законными методами. А что, утираться что-ли постоянно?
    KviSofi
    11.07.2009 08:18
    Администратор(11.07.2009 07:27)
    Как же хорошо,что я не вхожу в верхушку ТОПа,я не подлежу удалению уж точно по озвученной причине!и защиту ставлю,чтобы не участвоватьв ФД или ФН(точно не знаю!),т.к. наводчики за мной следят и это греет...мы же показываем работы и желаем внимания к ним(во всяком случае я!),а тут столько много оказывается их!
    Администратор
    11.07.2009 08:20
    GrommAV (11.07.2009 07:51):
    Я давно сказал, что давайте Правила, которые будут вставлены в основные, по которым будут наказываться участники, только так, чтобы под эти правила не попали честные.
    Администратор
    11.07.2009 08:23
    KviSofi (11.07.2009 08:18):
    Ну как же,как же?! ВОт взял и проверил вашу пару. И выяснилось, что четыре фотографии вы оценили одновременно на 3. Наказание неизбежно!
    ychief
    11.07.2009 08:26
    Администратор(11.07.2009 07:27)
    Вы меня не поняли! Я ни на кого не жалуюсь, не требую никого наказать, или удалить или чего - то отбросить, или чего-то прибавить и прочее и прочее!
    Не было случая , что бы я жаловался ( тем паче ругался) на оценки, требовал в личку объяснений и пр. и т.п.
    Максимум что могу - мрачно пошутить!
    Кнопку для чего? Что бы я сам себя удалил?
    Нет, не надо мне никаких кнопок. Если и уйду, уйду тихо, не хлопая дверью и не прощаясь, не велика шишка , никто и не заметит!
    Я хочу одного - что бы зум наконец из стадиона превратился в фотосайт! Что бы приятно было посмотреть на выставленные фото!
    Вам что нравится любоваться фотами драных кошек на подоконнике в разделе фауна? мне нет!
    "Вся верхушка ТОПа подлежит удалению" , а это означает и меня в ту же корзину, интересно за что. Про себя- то я точно знаю - Н И К О Г Д А , ни в К А К И Х интригах участия не принимал!
    Предложений просили? В соседней ветке целых два. Оставлять без ответа как-то не вежливо Впрочем ответ известен, можете не отвечать!
    С уважением
    Администратор
    11.07.2009 08:34
    ychief (11.07.2009 08:26):
    Столько много флуда, что я вероятно не видел этих предложений.
    Администратор
    11.07.2009 08:36
    Если есть не просто мысля, а конкретно продуманное предложение в виде правила, то напишите в личку.
    KviSofi
    11.07.2009 08:46
    Администратор(11.07.2009 08:23)
    озвучьте пару!это откровенная ложь!
    Hako
    11.07.2009 08:49
    админ
    Предложения и по-существу давно уже были, Вы просто их игнорируете... к примеру:
    1. совет клуба
    2. Антон - пошел вон с сайта реально лучше бы озадачились чей это клоун на сайте всем гадит, чтобы потом народ типа ККК и прочих разбирающихся в фотографии не покидали этот сайт
    3. Анонимный автор работы до конца выхода работы на 2 этап (клоунада закончится), пускай автор видит свои оценки, другие ничего не видят.

    вчера посмотрел сколько народа зарегино и сколько реально фоты выкладывают - с ychief полность согласный бардак
    кстати если хотите чтобы народ фотки оценивал/просматривал, а не просто выставлялся - верните обратно привычную систему оценивания, советую и причем настоятельно - это предложение №4
    Администратор
    11.07.2009 09:14
    KviSofi (11.07.2009 08:46):
    Bitch
    ychief
    11.07.2009 09:15
    Администратор(11.07.2009 08:36) Хорошо допускаю, что не видели!
    Зачем в личку? Пусть все обсуждают!

    1. Первое (Ну хотя бы для разделов Фауна , Флора, Макро)
    Два условия, при выполении любого из них - отслеживает робот ( если то или то = 1 тогда это , извиняюсь я не программист)

    Фото набравшее средний балл 2,5 и менее удаляется с первого этапа после 10 оценок или через 3 дня после размещения!
    Фото набравшее средний балл 3,0 и менее удаляется с первого этапа после 20 оценок или через 7 дней после размещения!
    Фото набравшее средний балл 3.5 и менее удаляется с первого этапа после 30 оценок или через 14 дней после размещения!
    Фото набравшее средний балл 4,0 и менее удаляется с первого этапа после 40 оценок или через 21 день после размещения!

    Участник вправе разместить не более 15 фото в месяц, взамен принудительно удаленного размещать фото запрещается!
    (Дабы взамен удаленного не вставил такой же хлам)
    Кредиты за принудительно удаленное фото участнику не возвращаются!
    (Когда кредиты кончатся, пожалуйте на mail.ru учиться, рано еще на зуме)

    1.Второе (Не совсем строчка из правил, но идея я надеюсь понятна)

    У каждого на странице "Информация" есть табличка - "Множитель проставляемых оценок"
    Предлагаю - Всем участникам клуба имеющим в галерее (в бэсте) менее 3 фото (лучше еще больше) расставить - х0
    Тогда мнение такого участника (выраженное в оценке) будет умножаться на ноль, а ноль он всегда ноль!

    Но если участник заслужил х1 , все его оценки не обсуждаются - За склоки, грызню и прочие разборки и предъявы по поводу оценок нещадно удалять, без предупреждения! Получив предъяву по поводу оценки, жму на модерацию , а дальше согласно правил!

    Например у меня в галерее натюрморт 0 фото, все мои оценки в этой галерее нужно умножить на ноль и это логично и справедливо!

    Это избавит от оценок всяких домоседов и прочих одаренных!

    Больно не бейте , если что не так написал
    Администратор
    11.07.2009 09:20
    Совет клуба?! Вы модератора тематического конкурса не могли выбрать. Голоса за и против поровну были.
    Да выбирайте, я не против. Я даже ЗА! Всю ответственность на этот совет возложить - это круто!
    KviSofi
    11.07.2009 09:23
    Администратор(11.07.2009 09:14)
    давно известно(это озвучил очень давно борконь),что это моя дочь,последнее ее посещение 244 дня назад!она фотографией не занимается давно,сайт не посещает и сейчас с трудом найдя ее фотографию попросила Вас удалить ее аккаунт,чтобы подобные обвинения снять до конца!
    Rubia
    11.07.2009 09:24
    ychief(11.07.2009 09:15
    про ноль не поняла, то есть в те галерее где нет фото туда не лесть? я так поняла? если так то это ерунда какая то
    Администратор
    11.07.2009 09:26
    Hako (11.07.2009 08:49):
    Пункт 2 без комменариев. Попахивает истерикой.
    По 3 пункту не согласен, иначе и комментировать не надо. В комментариях все-таки идет общение автора с участниками.

    Короче ничего нового.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •