Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Что лучше? Владельцам sony посвящается.

    Поиск по форуму:
    Katuska
    10.07.2009 17:23
    Что лучше? Владельцам sony посвящается.
    Пришел тот день, когда я встала перед выбором, какой фотоаппарат лучше взять. Пока sony как вариант.
    Подскажите, какой лучше?:
    Sony Cyber-shot DSC-H50
    Sony Cyber-shot DSC-H10
    или
    Sony Cyber-shot DSC-H20
    Заранее спасибо!
    yura4934
    10.07.2009 17:33
    Берите любой! Фотоаппарат - это инструмент,всё дело в вас самих:в вашей голове,руках и построение композиции! Фотоаппарат здесь не поможет,даже за 30 000 $...
    Katuska
    10.07.2009 17:39
    Нуу..Это понятно) ( по поводу рук и головы). Все равно наверное какой-то лучше, какой-то чуть хуже, какой-то природу офигенно снимает а на каком-то макро лучше выходит...
    GrommAV
    11.07.2009 17:34
    за цену Н50 можно купить зеркалку начального уровня
    anikol
    11.07.2009 17:54
    Вообще сонечки подобные чрезвычайно удобный инструмент. Я давно уже пользую такую, старенькая уж, 5 мгп всего, работает очень прилично, на мой делитанский взгляд, дума что слеующие модели, и те что указаны в списке, не хуже. Отличная рабочая лошадка, не дорогая, а пашет хорошо. И до того мне полюбились подобные штучки, то соню чуть покруче, которая R1 обзывается, уже третью купил, но она больше для художника, а не для репортёра, а это меня вполне устраивает...
    Katuska
    12.07.2009 13:33
    GrommAV: А не подскажите какую? Искала в магазинах, но не нашла(
    GrommAV
    13.07.2009 19:38
    Sony A200 сейчас подешевели с выпуском новой модели. Nikon D60 очень дешево отдавали. Еще можно найти Кэнон 450. У Соньки главное преимущество для новичка- встроенный стабилизатор .По качеству изображения нмв лучше Кэнон. Посмотрите на foto.ru Там есть и цены и отзывы и тестовые снимки. Определитесь с моделью, потом можно и в магазин идти.
    vik
    03.08.2009 13:34
    А может с Анатолием поговорить на эту тему? который anatoly7 ... думаю он посоветует. а может и поможет с покупкой
    Katuska
    03.08.2009 14:50
    vik
    Да можно в принципе...
    По магазинам надо бегать, блин, а мне лень))

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •