Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Как подставить честного участника

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Rubia
    11.07.2009 09:07
    Я не очень понимаю что подразумевается под словом "завышатель" ? Оценивая фото для меня первична идея, поэтому мне может понравится фото с балом 3.5, и что? я завышатель?
    GrommAV
    11.07.2009 09:13
    Rubia (11.07.2009 09:07):
    Админ говорит, что у него есть факты массовых проставлений высоких оценок группой лиц. Ну соответственно в рамках группы
    Hako
    11.07.2009 09:59
    yura4934 (11.07.2009 07:46):
    категория "дети" - средний 4,5 балла ставлю 2 или кол, семейный альбом путь пополняется дома и я честный при этом Вы кстати не заметили что уровень работ то падает? нет:! народ обижается пишет в личку, правда сказать находятся и понимающие, которые просят прокомментировать...
    Hako
    11.07.2009 10:00
    к тому что не все конечно семейные, но их полным полно... раньше не лез, может и зря залез
    Администратор
    11.07.2009 10:13
    Hako (11.07.2009 09:59):
    Но в итоге если примем то что предлагают, Вас накажут за Вашу честность, как бы мне этого не хотелось. Потому что ОНИ говорят, что 2 низя за такую работу. Мало того и 3 тоже низя, но реже.
    Hako
    11.07.2009 10:44
    Администратор (11.07.2009 10:13):
    мне пополам, фото не тянет на 3,4,5... почему я должен ставить больше? можете наказывать... тогда возможно у Боркони будут последователи... в итоге разоритесь
    Администратор
    11.07.2009 10:58
    Hako (11.07.2009 10:44):
    Ну если наказывать будет совет клуба, то Вас вряд ли накажут. Вы уже себя зарекомендовали. Можете ставить все что угодно. А вот вновь прибывшие не поимеют такого права, им можно будет ставить только то, что посчитает допустимим "совет".
    Hako
    11.07.2009 11:04
    Администратор (11.07.2009 10:58):
    это комплимент? перед кем это я зарекомендовался риторика...
    зарекомендовал себя уже, только админ все никак не слушается
    Hako
    11.07.2009 11:06
    аж фотик на пол уронил... блин будет или нет работать?
    KviSofi
    11.07.2009 20:28
    Администратор(11.07.2009 10:58)
    если в совет клуба войдет борклнь и его друзья...мне ханА!))))))))))))))))))))))))))
    Администратор
    12.07.2009 02:09
    А я вообще не представляю кого вы там хотите выбрать в совет клуба
    Hako
    12.07.2009 04:27
    Администратор (12.07.2009 02:09):
    магистры йоптить, зачем им звание - пускай рассматривают притензии
    IgorUS
    12.07.2009 06:09
    GrommAV (11.07.2009 08:58):
    Проблема в том, что я например, да и многие сторожилы сайта, узнают работы авторов с пол-пинка! Я могу узнать многих, и что интересно из-за этого страдаю тоже! Потому что ставлю либо низкий балл и на меня обижаются, либо ставлю высокий, но это было до новой шкалы баллов! Теперь попроще, стазу же заметно, общее снижение балла по оцениным фото! 55 ставят теперь очень редко! Возможно это и приведет к чамтичной спаведливости! Но отпетых клоно-мошейников нужно ограничевать! Как? это интересный вопрос, может быть коллегиально, но захотим ли мы сами этого! Админ точно руками несможет всех разобрать, не реально это! Для этого у нас есть форум и мнения авторитетных людей! Хотя и это не совсем справедливый орган управления, получается мафиозный клан! А администратор, по всей видимости хочет развития клуба, но при этом мастерам сторожилам доверить это не может! Не доверяет или не хочет доверить! Странно что вообще этот диалог в эфире состоялся! Видимо уже всех достало это!

    Мое мнение, если оно конечно интересно, коментарии могут как-то спасти подложение, и еще....а точнее система коментариев, при которой если фото стоит день два и за него 10-15 человек поставили двойки можно уже не коментировать, а фото удалять! А вот если идут разношерстные балл, то это странно!

    И еще! Для борьбы нужна открытость!
    Информация о медоносах и занижателях! А точнее обо всех! Т.е. что бы можно было видеть кто и как оценил фото на тот или иной балл! Тогда можно спросить с любого! Все ж видят - и могут вынести общественное "Фи", если сам автор ну ни какой, а другим лепит тройки с двойками, так все ж будет видно, ту его к стенко и поставить, или точнее выставить из клуба с блокировкой IP адреса на некоторое время! Может и жестко но в стране, где кнут и пряник основной инструмент, по-другому не сделать!

    Надоело мне тут читать все эти плачи Ярославны....

    Про игноры тоже хочу сказать - фигня это! Их так же клоны могут обходить! Я вот за всю бытность в клубе, а сегодня 950 дней! Юбилей однако! Так вот в игнор я ставил как-то в самом начале некого Талисмана! Которого я не знал на тот момент и мне казалось, что он вражина последняя...Но когда я узнал его ближе, стало ясно Это справедливый автор, не ставящий высокие оценки просто так! За что Алексей Михайлович и Страдает..... Еще я ставил в игнор несколко раз еще разных авторов, И могу заметить, что восновном без игноров можно обойтись, если уж твое самолюбие совсем не зашкаливает!
    Так что игноры вешь порочная! И возможно не самая разумная! Я бы за игноры с конкурса снимал бы вообще!
    Зиигнорился - досвиданья, пусть тебя оценивают, но в БЕСТ дороги нет! Фото если оно классное все -равно туда попадет! Так или иначе, ну будет балл не 5, а 4,8, но его все же оценят спаведливо, точнее демократично!

    Всё! Устал писать....
    Будут меры и решения, посмотрим! А не будут, ноги пока еще есть....
    IgorUS
    12.07.2009 06:16
    KviSofi (11.07.2009 20:28):
    Да ладно Вам! Вот пиедет Леша из Рязани! Даст всем по единичке, для отрезвления, а то расслабились тут!
    IrinaN
    12.07.2009 06:17
    yura4934 (11.07.2009 07:54):
    Юра, она... он... или оно.... всем так ставит. В игнор навечно и не парься.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •