Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Подводим итоги

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед
    KASICHKA
    28.10.2009 07:54
    zim(26.10.2009)
    Еще сутки и она будет в бэсте.
    IgorUS
    28.10.2009 08:05
    KASICHKA (28.10.2009 07:51):
    Ну двойка, ну и что истерить-то? Вы гражданин налево и направо всем ставите "положительные" оценки и что?


    Да! И еще, я не сильно понял Ваши высказывания по-поводу мастерите наздоровье? Поконкретнее.....
    IgorUS
    28.10.2009 08:07
    KASICHKA
    Вы в клубе, а не на стрелке, не стоит рот другим закрывать....
    snowgirl
    28.10.2009 09:34
    ihorls (27.10.2009 11:06):
    zim (27.10.2009 11:40):
    не смешно. ну кто поставит 3 за фото с баллом в 4,96? такого не было за все 2,5 года моей жизни на зуме....у меня точно.
    если только в начале...после выставления работы....но и балл при выходе на 2 этап был 4,6) это нормально) не понимаю возмущений. оценка 1-2 точно месть, занижаловка...но 3...есть авторы, но согласные..видящие работу по другому, но умеющие снимать....у меня такие оценки от автора Lobur..за работы от 4,8...трояк...и балл точно ниже...сразу...но у меня НЕТ к нему претензий! и т.п....
    зум видит качество, а некоторые авторы привыкли к идейности фото...я не думаю, что это минус для их оценок и для них в частности.
    snowgirl
    28.10.2009 09:38
    народ - угомонитесь! какие оценки.баллы....ну чего вы ссоритесь? нашли повод! ну поставили вам 2 балла за работу..ну напишите в Совет..можно мне....Админ отказался удалять одиночные двойки..но если будет много жалоб на 1 товарища, оценки будут удалены.
    Боркони
    28.10.2009 09:45
    snowgirl (28.10.2009 09:38):
    Я написал в совет дааавно и что? ни ответа ни привета. Допустим мало фактов- так и ответте мне. Или админ против- тоже отпишитесь. что сделано, что предпринято. А то тишина, ничего не происходит. Я вполне серьёзно заявляю, если администрация клуба полномочия совета обозначила только на бумаге и ничего не делается, плюну на всё и буду всем подряд лепить 4 и 5 как бы противно мне не было. Ну достало уже. админу напишешь- молчание. Совету- та же хрень. Сколько можно?
    ihorls
    28.10.2009 10:51
    snowgirl (28.10.2009 09:34):
    Увы, Юлия, так бывает. Завтра эта работа уходит в Бэст и я пришлю Вам на нее ссылку и оценочный лист - посмОтрите (может обсудите в Совете) просто как один из фактов.
    БАРМАЛЕЙ
    28.10.2009 12:09
    Боркони (28.10.2009 09:45):

    Хех...За что боролся - на то и напоролся
    БАРМАЛЕЙ
    28.10.2009 12:54
    picha (28.10.2009 06:09):

    Так может быть Вы объясните мне , непонятливому, умный Вы наш, что есть такое, с Вашей точки зрения, сформировавшийся средний балл фотографии

    С какого момента, Вы предлагаете считать среднюю оценку фотографии средне-устоявшейся? Например, когда оно провистит сутки, или двое, когда его оценят не менее 10-30 участников ? Когда мы все должны понимать, что фото получило стабильный усреднёный оценочный балл и теперь всё то, что ниже, или выше будет считаться, либо "завышением", либо "занижением" ? Не важно, касается ли это "четвёрошных", или "пятёрошных" работ.
    Ведь иной "гений" - борец с занижателями, после того, как его фото после 5-10 полученных оценок, станет заявлять, что его работа была оценена в 4,8 балла, как вдруг появился некий имярек - занижатель и влепил ему, "гению", тройку.
    БАРМАЛЕЙ
    28.10.2009 13:05
    picha (28.10.2009 06:09):

    Да сколько угодно раз было на моём собственном опыте - выставил фото и попёрли пятёрки - 3-5-8 подряд. Ну всё думаю - шедевр - работа явно удалась. Но вдруг четыре, четыре и три, ещё раз четыре. Говно начинает закипать - думаешь, ах вы козлы - мне народ сплошные пятёрки ставил, а тут вдруг ваши гнусные тройки и четвёрки. ЗАНИЖАТЕЛИ хреновы. Похоже Вы страдаете той же болезнью, только я стараюсь о ней молчать, а вы выносите свои внутренние конфликты на страницы форума
    ihorls
    28.10.2009 13:49
    БАРМАЛЕЙ (28.10.2009 12:54):
    Вот здесь этот вопрос о "сформировавшемся среднем балле" обсуждался с участием Администратора ссылка
    Из статистики оценок можно сделать вывод, что за неделю уже сформирован (30-50 оценок)
    GrommAV
    28.10.2009 14:10
    ihorls (28.10.2009 13:49):
    Ничего он там не сформирован. В последние 3-4 дня до выхода в Бест начинается новая волна и балл как правило снижается. Почему-то в основном новички резвятся)))
    Давайте лучше поговорим про завышение оценок. И отдельно, про клановые завышения. А то как-то однобоко получается.
    Боркони
    28.10.2009 14:35
    GrommAV (28.10.2009 14:10):
    Андрей, формально занижения и клановые завышени из одной оперы. Но меня, если честно ,совершенно не смущает если один человек сделал другому приятство в виде 5.....сам я этим не занимаюсь, сам знаешь, но к этому отнестись можно снисходительно ( хотя думаю админ имеет противоположную точку зрения). А вот занижения, намеренные, с помощью созданных аккаунтов, клонов, с использованием "телефонного права" вещь несоизмеримо более грязная. В принципе клановые пятёрочки рейтинг то формируют похлеще игноров, чего совершенноь не хотят видеть борцы с игнорами. Я на собственном опыте убедился, стоило летом 4-5 дней ставить всем подряд 4 и 5, сколько же спасибок я наполучал....мама дорогая....а еслиб продолжал? подумать страшно, о половине мстителей можно было бы просто забыть, да и те, кто не мстят, а просто чтоб не портить себе реноме, ставили 4-4,5 стопудняк не поскупились бы в ряде случаев на 5.....это ж всё понятно. И всёж, имхо, месть это несколько из другой оперы. Или я неправ?
    anikol
    28.10.2009 14:36
    KASICHKA
    KASICHKA (28.10.2009 07:26):
    Вот бывает же с людьми такое, ведь объяснил Вам в личке, повторю для того что бы В успокоились, перед тем как оценивать в клубе, оценивал на другом сайте, так в таблице наборот оценки ставятся, во машинально и нажал не так, и ещё раз гоорю так как и в переписке с Вами, за исполнение думал 4 поставить а за идею 2, но перепутал местами, может Вы хоть сейчас успокоитесь... , а то что другие оценки выше моей средней, это ещё ни о чём не говорит.
    picha
    28.10.2009 15:47
    Боркони (28.10.2009 14:35):
    Серега, а все это естественно! Было всегда так и будет Что бы кто не говорил, но мы, при выставлении оценок, смотрим на работу исходя из эмоционального состояния, в котором находимся в данный момент.
    Мне наставят пятерок я в приподнятом настроении оцениваю другие работы, и дело совершенно не в алаверды, как ты говоришь, дело в состоянии, я просто становлюсь мягче (на время ) , влепит типа талисман 3 за работу со средним баллом около 5 и, если я иду оценивать, естественно, что сужу чужие работы строже И не вижу в такой ситуации что-то неестественного. Все мы человеки, все мы с эмоциями. Это компьютеры пашут без эмоций
    А вообще от меня тоже не дождешься высокой оценки, прижимистый стал , бывает изредка, что в личку пишут почему мало поставил, объясняю почему. Но при этом меня не ставят десятками в игнор. Да какими десятками, за всю историю 3 раза ставили и то один из них щас талисман спрятался
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •