Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / СОВЕТ КЛУБА

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | вперед
    JIeJIbka
    13.07.2009 16:10
    Мое мнение
    я все таки за совет, чтоб , если админу некогда заниматься нашими проблемами(в плане занижательства, клонов, мести), кто то контролировал эти действия все таки надо!
    IgorUS
    13.07.2009 16:11
    А мне думается, что совет нужен!
    ..... из истории! Вы знаете что одна из первых демократий существовала именно на Руси, а в частности в Новгородской Руси, и устроена была практически идеально! Просуществовала около ПЯТИСОТ лет!
    Так что СОВЕТ НУЖЕН!
    Дооворимся о принципах и все! Конроль на вече за всеми не желающими жить по совести!
    LNG
    13.07.2009 16:15
    Boren (13.07.2009 16:10):
    Читайте внимательно - Администратор самоустранился от разбора ситуации и вникания в решение, а будет только это решение приводить в исполнение.
    LNG
    13.07.2009 16:17
    IgorUS (13.07.2009 16:11):
    Вся власть Советам - уже проходили.
    rumik
    13.07.2009 16:24
    LNG (13.07.2009 16:17):
    Не надо путать Власть Советов (Диктатуру пролетариата) с Новгородским Вече. Цитата "Ве́че (общеславянское; от славянского «вѣтъ» — совет) — народное собрание в древней и средневековой Руси для обсуждения общих дел и непосредственного решения насущных вопросов общественной, политической и культурной жизни; одна из исторических форм прямой демократии на территории славянских государств. Участниками веча могли быть «мужи» — главы всех свободных семейств сообщества (племени, рода, поселения, княжества). Их права на вече могли быть равными либо различаться в зависимости от социального статуса." Я за Вече (совет).
    StasFoto
    13.07.2009 16:32
    JIeJIbka (13.07.2009 16:02):
    "Пусть будет Бармалей, StasFoto не вопрос."
    Ну.... прежде всего, я хочу поблагодарить Боркони за оказанное доверие.
    Далее:
    "Единсвенно, что если сам участник совета замешан, то он устраняется из разбора вопроса и не выносит вердикт."
    Во первых у участника есть друзья, и его мнение не обязательно, когда "друзья придут и они помогут"(с) Во вторых, где ты и твои друзья не замешаны? (ничего личного, факт для примера).

    "Друзья, ведь совет для чего- обсуждать кто лучше душка ИКС или брателла ИГРЕК.....нет, только фактический материал по факту оценок."
    Для этого есть система автоматических штрафов за завышение-занижение, которая обсуждается в другой ветке, система вполне приемлема и должна работать.
    А вот выгнать "за поведение", как я понял Совет может, вот тут и сыграет человеческий фактор.

    "Ну и если стороны побузили в форуме, что факт отсранения сторон так же был максимально честным, хотя тут сложнее, тут личные предпочтения конечно заставляют читать фразы от любимчиков и нелюбимчиков с разной интонацией и наполнятьих другим смыслом...но попробовать надо"
    Когда речь идет об имоциях, вообще установить правую сторону не возможно, как факт. Никакой объективностью, тут даже пахнуть не будет. Победит бонально тот, у кого друзей на тот момент в совете будет больше друзей. А это в свою очередь усилит "клановую" дележку среди членов клуба, что в этоге порадит еще большую кучу срачей и холиваров. И так по кругу.
    Так зачем нам Совет? Кому то просто хочеться быть "общественником" и "народным судьёй" или это реальный выход из положения?
    Boren
    13.07.2009 16:34
    LNG(13.07.2009 16:15)
    Это его дело, а дело общества вырабатывать меры самозащиты от посягательств на устои. Как бы это кому-то не было не приятно.
    LNG
    13.07.2009 16:35
    rumik (13.07.2009 16:24):
    Если совет создается лишь для того, чтобы в итоге карать, разве это не есть диктатура?

    В принципе, я высказала всего лишь свое мнение. Но интересно, сколько голосов понадобится для создания совета и кто в него войдет. Будем ждать...
    StasFoto
    13.07.2009 16:43
    rumik (13.07.2009 16:24):
    Это вы путаете. Ни какого Вече не собираются вводить, хотят ввести Совет. Совет в данном случае орган выборный (бывает и не выборный- совет старейшин, например), а Вече представительский. Или вы предлогаете представителей от каждого клана и будем в Вече на сайте играть, новая роливая игра?
    zim
    13.07.2009 16:44
    Я уже предлагал - Boren.
    За время моего пребывания на этом ресурсе у меня о нём только положительные впечатления.
    Об уровне его фотографаий говорить не буду , вы и так всё знаете
    StasFoto
    13.07.2009 16:47
    Boren (13.07.2009 16:34):
    Расскажите поподробнее про устои, какие они и кто их установил. Очень интересно.
    Boren
    13.07.2009 17:03
    StasFoto(13.07.2009 16:47)
    Возможно, слово устои не совсем точно характеризует местные традиции и правила, но, тем не менее, определенный взгляд на оценивание качества фотографий на сайте существует, и об этом многое сказано. С этим можно не соглашаться, но обвинять в этом, тем более на основании этого ставить диагноз, нельзя
    И что делать, когда один из членов громогласно называет всех, не выборочно, а всех м…, при этом не уходит из клуба, но продолжает периодически появляться на сайте, что бы отвести душу, используя уголок встречи многих любителей фотографии как отхожее место.
    Мне думается каждый уважающий семя мужчина имея на своей территории подобный случай коротко и доходчиво объяснил бы, как следует поступать воспитанным людям в обществе, а мы, который год уже возмущаемся на словах, «… а Васька слушает, да ест.»
    ANTONm
    13.07.2009 17:09
    я предлагаю ANTONа m в председатели совета, а если серьёзно, может будем повышать свой уровень в фотографии, а то и без того сложная система всё усложняется, при этом уровень фото пропорционально падает, а это не очень положительная тенденция
    IgorUS
    13.07.2009 17:11
    LNG (13.07.2009 16:17):
    Не нужно ерничать! Новгородское вече не совдеп! А жили люди и прогресс был!
    А Вам он не нужен по понятным причинам!
    ANTONm
    13.07.2009 17:11
    весьма кстати странно, что на фоторесурсе саму фотографию практически не обсуждают
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •