Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / СОВЕТ КЛУБА

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | вперед
    Waleri
    13.07.2009 18:05
    На мой взгляд есть как положительные , так и отрицательные моменты...это же все виртуально....Но я предложил бы сначала упорядочить членство. Правила приема и пребывания, наверно ни на одном фотосайте нет такого количества " мертвых душ" и "отпускников" и "командировочных", сайт как проходной двор, кто то заходит справить нужду , а следующий видя это становится таким же....И при внимательном подходе проявяться те кто здесь случайно оказался, и будучи непризнанным пакостит....Так мое предложение ; Правило приема, и для вновь вступающих период адаптации, без особого влияния на оценки...В любом деле нужно дать осмотреться и при необходимости подсказать,здесь Вече или Совет очень бы помогли...есть куда новичку обратиться по любому вопросу...Что происходит сейчас; приходит новичек выложит 5-8 снимков размером с сигаретную пачку и по разным галереям,, всю исписанную и со всех сторон и огребает по полной... Озлобляется и если продержится месяц - два то уж тогда отрывается, ведь за время пребывания он ничего не понял и не узнал, а злости накопил. Но из общего числа остается 10-15% , все выложенное ранее висит и никому оно не нужно...Совет же мог при поступлении путем отбора рекомендовать кому и что поправить и при зачислении кандидатом проводить анонимный конкурс, кандидаты и совет знают автора , все остальные при проставлении оценки комментарии обязательны...молодым для разбора...и по окончании совет принимает решение, в процессе все кто имеет желание остаться могут быть приняты с ознакомлением правил, поведения под роспись...Мне кажется начинать нужно с того кто приходит и с какой целью, если участвовать учится общаться то этот человек не потеряется и полезного приобретет, ну а других праздных туристов с большим апломбом нам наверно и не нужно?
    anikol
    13.07.2009 18:09
    Администратор
    Администратор, скажите, наверное есть данные у Вас, сколько фоторабот сейчас всего - всего в клубе, вместе с бестом, и сколько тем и выступлений в форуме.... . . Возможно на новой партии футболок уже не ФОТОКЛУБ писать, а как то иначе....
    шумахер
    13.07.2009 18:12
    LNG(13.07.2009 15:55)
    Waleri
    13.07.2009 18:12
    GrommAV (13.07.2009 17:59):
    Поддерживаю...но есть дополнения, чуть позднее....
    Waleri
    13.07.2009 18:14
    anikol (13.07.2009 18:09):
    " Форум клуб" когда и почем...
    LNG
    13.07.2009 18:23
    IgorUS (13.07.2009 17:11):
    Где же это Вы увидели ёрничание? Или слово нравится? Вот уже проблемы в общении, а что будет когда совет заработает. Начнутся обсуждения тактики работы совета и вновь посыпятся ворохом разные предложения, и у каждого будет свое.

    Интересно по каким понятным ВАМ причинам, может быть просветите, раз уж вслух произнесли нечто похожее на обвинение.
    шумахер
    13.07.2009 18:25
    GrommAV(13.07.2009 17:59
    Я согласна с Вашим предложением. Поддерживаю
    LNG
    13.07.2009 18:32
    anikol (13.07.2009 18:09):
    etoya
    13.07.2009 18:37
    Есть предложение. Чтобы новички получали хороший "разбор полетов" Для мастеров и продвинутых. Вменить в обязанность.Хочеш загрузить работу в галерею. Напиши подробный разбор, под 1 фото загруженное в течении суток в галерее , где у мастера золото.
    GrommAV
    13.07.2009 18:37
    Да и забыл совсем. Решение опубликовывается в специальном топе или в другом варианте. Публичность- условие обязательное.
    yura4934
    13.07.2009 19:33
    От Боркони
    "Совет нужент Админ ясно сказал, ребята вот вам сайт, но разгребите свой мусор сами. А если не мы то кто? И счего взяли что совет будет каждую оценку разбирать и тем более чего-то и кого-то там лоббировать? Совет разбирает ФАКТИЧЕСКИЙ материал. Есть автор, есть оппонет, есть оценки, есть статистические данные, есть объяснения сторон- всё, выносится вердикт. И при чём тут кум или сват? совет оценивает факт нечистоплотности. Более того, уверен, даже предупреждение от совета клуба будет очень действенным , не говоря уж о штрафе. Я думаю надо начать, а чего обсуждатиь получится или нет если даже не попробовали. Единственно- не уверен что в совете должны быть всего трое......я за большее число, кто-то может уехать в отпуск ...ну и т.п......я за 7-8 человек. Тут Аниколоа и Борена предлагали- всецело за. Я тоже двоих предлагал- пусть рулят. Не плохо еслиб Адрей согласился GrommmAV, вот уж кого в кумовстве не обвинишь, уж он то и другу не побоиться высказать правду матку."
    IgorUS
    13.07.2009 19:45
    LNG (13.07.2009 18:23):
    Я никого не обвинял! Это с Вашей стороны были высказывания по вотросу совета, точнее его существавания или нет! Вас покоробило слово СОВЕТ! У Вас антогонизм к Советской власти и Вы не желаете пользоваться этим широким понятием!
    Чинить разборки это у Вас в крови похоже.... Что не скажи тут же - к ногтю, к ответу и тд!
    Лучше не продолжать, а то меня подмывает вытащить на ружу массу непристойных дел!
    Так не хочется! Я ненавижу разборки! Приемлю четкое объяснение, без воды!
    И по совести! В клубе этого почти нет! Поэтому попытка создания и работы совета, может решить этот вопрос!
    LNG
    13.07.2009 19:53
    IgorUS (13.07.2009 19:45):
    Это было бы обидно, если не было бы столь смешно!

    Вот уже и начинаются "Советы": с общих вопросов переходим на личности? А что будет дальше?
    Вам было малоЭ, что Вы в ответ на реплику в ЛИЧКУ вынесли свою неприязнь ко мне под мои работы, так теперь ещё и в форуме надо по мне проехаться, Обличитель в Непристойных Делах".

    Смех смехом. А теперь опубликуйте мои непристойности, милейший. Оскорблять в виртуале для некоторых не проблема, потому что - безнаказанно.
    IgorUS
    13.07.2009 20:06
    LNG (13.07.2009 19:53):
    Вы помоему не понимаете, я ВАМ уже ответил, я не ХОЧУ на эту тему общаться! Вы хотите повторения и поэтому пытаетесь задеть меня, не получится!
    Я не хочу и не буду с Вами разборки устраивать!
    Вы же пытаетесь устроить хаос там где это не нужно! И это не красиво по меньшей мере!
    Совет нужен! Что бы усмирять некоторых любителей разборок!
    LNG
    13.07.2009 20:12
    IgorUS (13.07.2009 20:06):
    Не я к Вам "пристала", а Вы по мне проехались и оскорбили публично, голословно обвинив в непристойностях, а теперь трусливо лепечете "Ах не хочу общаться и разборки устраивать".
    Мне и не нужны ни разборки, ни общение, я просто требую, чтобы Вы также публично передо мной извинились, как только что публично оскорбили.

    Всех соклубников прошу меня простить за спам.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •