Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Нужна помощь в выборе фотоаппарата

    Поиск по форуму:
    kyoko
    18.07.2009 18:10
    Нужна помощь в выборе фотоаппарата
    Простите если такая тема уже есть, но мне срочно нужна помощь в выборе фотоаппарата. Я собственно не профессионал поэтому и спрашиваю... Я хочу купить фотоаппарат марки Panasanic Lumix в идеале хотела купить FX-40 но после того как побывала в некоторых магазинах мне наговорили что FX 150 или FX 500 намного лучше. Так как я не понимаю в этом, то что мне там наговорили я не поняла... Изначально я хотела купить компактную камеру, для так скажем начинающих... чтобы снимала хорошие снимки если не париться с настройками и в то же время, по мере просвещения можно было бы с настройками и поэкспериментировать. Так же не мало важно возможность снимать видео неплохого качества. С точки зрения марки я смотрю только на Люмиксы =) И не особо парюсь с другими... не спрашивайте почему =) Просто хочу Люмикс
    udav
    19.07.2009 15:15
    так раз не паритесь, берите и покупайте, а по поводу фуфла, ой в смысле фотокамер о которых вы спрашиваете, здесь врядли вам кто то детально подскажет, не по тому, что не хотят, а потому, что особо не пользуются таким те, кто здесь выставляется...
    что же касается моего мнения(давно это было, чуть чуть сталкивался) хуже матрицы чем у панасов нет... вот так вот
    myhey
    19.07.2009 17:45
    FX 150 лучше из представленных. Больше матрица и есть запись в raw
    kyoko
    20.07.2009 15:21
    myhey (19.07.2009 17:45):
    спасибо за ответ, но вот вопрос - Это все в чем различие или там есть еще преимущества? Почему такие плохие отзывы о Люмиксах? Неужели они настолько плохи?
    myhey
    20.07.2009 18:27
    ссылка
    kyoko
    21.07.2009 15:46
    myhey (20.07.2009 18:27):
    спасибо, статья очень помогла!! А еще можешь подсказать сайты где можно можно подробнее прочитать на тему фотографий и камер... хотелось бы вырасти от простого пользователя до человека, который понимает в теме =)
    Shats
    17.09.2009 08:54
    Вообще не очень доверяю всяким статьям в инете, так как по большей части-это все рекламные посты и спаминг

    Уже сколько лет отдаю предпочтение только Panasonic`ам, сначала был Lumix TZ7 потом FT1, теперь вот сменил на LX3 , и отлично все работает- не разочаровывает...может, конечно, у всех все равно предпочтения разные, да и можно сказать, что мне просто повезло)))) но работает и пусть работает)))

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •