Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Синхронизация "разноимённого" оборудования

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Amazonka
    20.07.2009 05:49
    Radomir
    Я действительно запуталась. Я знаю о существовании разных способов синхронизации, но в голове всё перемешалось и я стала всё путать. Вы всё понятно написали А ссылка предложеная вами очень полезная, главное, что каждое устройсво расписано как в плюсах, так и в минусах! Спасибо!
    Radomir
    20.07.2009 06:13
    Amazonka
    сейчас появилась новая штука, правда дорогая, но кто попробовал сильно хвалят ссылка

    вот еще вариант, когда в комплекте выносная canon-овская пыха
    "Андрей. Купленно
    ссылка,_priemnik_peredatchik_rrt-dc4-n.html

    ссылка

    ссылка

    ставится все на стойку и вперед! )) проблем с синхрой в близи нет ... примерная цена вопроса 3-3,5тыров "
    Radomir
    20.07.2009 06:32
    Amazonka
    кстати для того, чтобы подсветить фон, совсем не обязательно покупать вспышку - достаточно купить лампу-вспышку ( она стоит порядка 700 руб). В ней встроенна светоловушка, поэтому срабатывает от встроенной или внешней пыхи, вкручивается в любой бытовой патрон, хоть в настольную лампу - дешево и сердито
    Amazonka
    20.07.2009 06:35
    Radomir
    Объяснните незнайке строчку (из первого устройства): "Совместим со всеми изделиями PW и PWWF" - зенитовские вспышки родходят под эти строчки? Действительно, не дешёвое удовольствие! Но интерсное!

    Во втором комплекте не поняла, как происходит процесс синхронизации через Кэноновскую пыху
    Amazonka
    20.07.2009 06:37
    Radomir
    А лампа-вспышка даёт возможност регулировки мощности света? Ламповые вроде сильно нагревают воздух, или это не о них?
    Radomir
    20.07.2009 06:48
    Amazonka
    лампа-вспышка - это такой же импульсный свет, как вспышкка. Поскольку она просто ЛАМПА, то никаких регулировок у нее нет, кроме как поднести поближе или подальше По мощности они бывают разные - чаще всего используют для фона 45 Дж
    Radomir
    20.07.2009 06:51
    Amazonka
    1- подходят
    2 - процесс синхронизации проходит не через кононовскую вспышку, а у кажного своя связь с трансмитером на фотоаппарате. В Данном комплекта важно то, что и каноноская пыха срабатывает от это трасмитера, как и все остальные.
    Amazonka
    20.07.2009 07:28
    Radomir
    Ну ещё один вопрос "у кажного своя связь с трансмитером" - как? без светоловушек?
    Radomir
    20.07.2009 08:11
    Amazonka
    ну почему же ? количество приемников покупается согласно количеству задействованных пых ( минус одна в комплекте)
    Amazonka
    20.07.2009 08:14
    Radomir
    Спасибо за терпеливое разъяснение
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •