Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / просто размышление...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    snowgirl
    04.08.2009 11:59
    просто размышление...
    вот которую неделю оцениваю фотки так, как стоит их оценивать....учитываю качество...идею...
    ну вот почему мой балл по оценки так отличается от среднего балла фото.... я в 80% ставлю ниже...
    я как то раньше не обращала внимания...или зум настолько стал "попсой" извините....
    те работы, что реально не хочется видеть в бесте, туда пролазят...
    просто размышления однако....можете в меня кидать тапками за оценки...
    но мера то должна быть!
    Тихий
    04.08.2009 12:20
    snowgirl (04.08.2009 11:59):
    "или зум настолько стал "попсой" извините"

    А ты как думала? Массовая культура, однако!
    snowgirl
    04.08.2009 13:03
    Тихий (04.08.2009 12:20):
    или есть еще вариант - фото грузятся в жутком качестве после глюков этих...
    я просто 55 почти никому поставить не могу....
    я все понимаю, но сейчас я ставлю 3 работе с рейтингом в 4,4....и т.д....
    ну не настолько же все плохо
    GrommAV
    04.08.2009 13:40
    snowgirl (04.08.2009 13:03):
    пару раз обяснял 2-3 работам выше 4. Предлагал автору попросить обоснование у тех кто поставил 5. Результата не видел. Да бред иногда полнейший. Особенно в цветуечках и детях. Ну ставят некоторые 5 только потому что любят детей.. Ради Бога. я поставлю 2 или 3 если фото на мой взгляд того заслуживает. много причин завышения.... Ты же сможешь объяснить почему оценку такую поставила? Ну и фсе... Тут кому 2 не поставишь-так в хения попадешь..
    KviSofi
    04.08.2009 13:43
    Ну,наконец-то!
    KviSofi
    04.08.2009 13:47
    GrommAV(04.08.2009 13:40)
    объяснить оценку тому,кто не хочет слышать...не получится!особенно,когда автору нужна только оценка и причем высокая!
    GrommAV
    04.08.2009 13:47
    KviSofi (04.08.2009 13:43):
    Кто здесь
    snowgirl
    04.08.2009 14:19
    GrommAV (04.08.2009 13:40):
    я уже начала в комментах писать - если интересно почему 2-3 за работы баллом в 4-4,5 - в личку...
    пока народ особо претензий не предъявляет...но эт пока....
    даже дети - я перестала вспоминать про утроение....ставлю как будто 1 оценка....надоело....во флоре - аналогично...забыла про 2-ние...правда через дней 15 тоже утроение будет....
    может у меня совсем вкус испортился? или зум реально превратился в свалку?..
    захожу на ленс - шикарнейшие фото в первых рядах....
    udav
    04.08.2009 14:32
    snowgirl (04.08.2009 14:19):
    просто не попала еще на отдельных персоналий я одному как раз в детях поставил исходя из расценок "портрета" , "студии"...
    так замотался потом сопли да слюни отряхивать
    а балл действительно высокий был но не захрен обсалютно
    некоторые галереи, действительно не пойми во что превратились
    yura4934
    04.08.2009 14:42
    GrommAV (04.08.2009 13:47):
    Это привидение пролетело! Святой дух зума!
    anikol
    04.08.2009 14:50
    Так, лирика...
    Тема ветки - "Просто размышлени..." Позвлоьте и мне чуточку просто поразмышлять. Вот, дорогие мои, скажите, приходилось ли Вам стоя на пустынном берегу большой судоходной реки, когда и слева и справа на несколько километров и души, наблюдать за проплывающим мимо Вас теплоходом. Мне вот посчастливилось как то быть свидетелем такого дела, вот стою я а этот самый пароход всё ближе и ближе, и о чудо, находясь почти проти меня это большущее судно издаёт два длинных гудка. Вот не знаю как другие, а я росчитал что это капитан поздоровался со мной. Представляете, ведь нет никого больше, и на воде нет, значит сигнал мне предназначался как приветствие. Скорее всего у капитана этого хорошо на душе было, и мне это передалось, целый день ходил после этого случая и песенку весёлую насвистовал.
    А вот теперь о другом, наверняка очень многие из нас попадали под грязные брызги проезжающего по луже автомобиля. Скажите будет ли Вы весёленькое насвистовать после этого.... . Скорее всего нет.
    Так вот, это всё я к тому, что как мало мы порой издаём сигнал приветствия, и как часто едем по лужам рядом прохожими... . Бесконечные разборки в клубе это показывают чётко...
    snowgirl
    04.08.2009 15:06
    udav (04.08.2009 14:32):
    пока мне везло значит...ниче....еще нарвусь.

    anikol (04.08.2009 14:50):
    приходилось и пароход налюдать и лужей окатываться.... от пародоха - реакция - как у вас, от лужи - мне просто смешно...я вся в грязи (обычно мне везет на белые шмотки) и кругом все чистое...стою и ржу над собой блого всегда это рядом с домом - посмеялась и пошла переоделась...фигня
    я часто смеючь над собой....и крайне редко над кем-то...
    отсюда мораль....надеюсь - поняли
    etoya
    04.08.2009 15:19
    Ой, да у всех разные понятия об искусстве! Мне вот в натюрморте на мои комментарии ответил автор, что он художник и потому он прав. А балл 2, 9. вот я и задумалась : то ли все ( толпа) искусства не понимают, то ли ..а что то ли..?
    GrommAV
    04.08.2009 15:26
    etoya (04.08.2009 15:19):
    На мой взгляд отношение автора к замечаниям мнениям простое. они или нужны ему, или не нужны. Если человек считает ,что достиг в познании всего что можно- флаг ему в руки. Мне лично пока интересны мнения. Разные. За очень редким исключением. Ставьте что считаете нужным. Пишите!
    GrommAV
    04.08.2009 15:33
    snowgirl (04.08.2009 14:19):
    На других сайтах все то же самое, вид сбоку. просто в очередной раз посмотрев другие ресурсы, я понял что в плане техники Зум все-таки дисциплинирует. И не считаю что что Зум утонул в каком то море некачественных работ. средний уровень может быть пониже, но не более того. На той же фотожизни половину работ даже с превьюшки открывать не хочется..
    А вот оценивать стали сперепугу выше. Более того, на этой волне часть авторов возомнила себя достигшими совершенства и критику не воспринимает. Только жизнь такая штука, ее хрен ... как его... обманешь Все поставит на свои места
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •