Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Кто еще не видел посмотрите! http://kemclub.ru.zenit.mtw.ru/photo/3553359

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    etoya
    13.08.2009 01:11
    Кто еще не видел посмотрите! http://kemclub.ru.zenit.mtw.ru/photo/3553359
    Вот она мораль клуба! Боретесь с Антошками?! А это просмотрело 112 человек и балл 4, 17. Почитайте комменты. Обратите внимание, того кто " не в ногу" поставили на штраф. Хорошие люди у нас в клубе! Коллективчик.
    Здорово, правда, и остроумно. Меня, 52 летнюю женщину вот так выставил , говорят мужчина, а все из за того что за буратин 4 поставила. Да , еще он мне написал " отсоси" и был оштрафован на 500 кредитов. Потом он неоднократно писал мне "вечнососущая" потому что в бесте будешь вечно висеть и сосать. Нравится?! И мне тоже весело. Я у админа поинтересовалась " это нормально, такой имидж клуба?" Молчание. Значит знак согласия.
    ПРЕДЛАГАЮ ПОВЕСИТЬ НА ЗАСТАВКУ КЛУБА.
    Rubia
    13.08.2009 08:13
    etoya(13.08.2009 01:11)
    Не думаю что вам стоит реагировать на это вообще, Николаев как дите малое, типа отомстил. Напоминает как в детстве непонравившимся тетям спички в замочную скважину засовывали или яйца кидали на машину дядькам, потому что ругались на нас. Я не знаю какие у вас с ним разногласия, наверное все те же оценки, не обращайте внимание. Есть такая категория людей которые показывают свой якобы ум и якобы остроумие оскорблением и насмешкой других. Просто нужно мимо проходить и все.
    Rubik
    13.08.2009 09:17
    etoya(13.08.2009 01:11)
    Не переживайте! Плюньте! Хотя бы виртуально, раз нет возможности лично. Сталкивался с ним, долго был у меня в полном игноре. Личность непредсказуемая. Сейчас, видимо, вновь добивается удаления с сайта! Кстати, вместе с подобными "шедеврами". Не переживайте, и нормальные люди есть на сайте!
    vik
    13.08.2009 11:11
    etoya (13.08.2009 01:11):
    Вот смысл данного поста?
    То, что у этого Муд...муд...мудрого мужчинки в момент критических дней усиливается мания величия с проявлением психоза вроде не новость ни для кого. То, что есть верные сподвижники-Табаки(с)Маугли, которые под хамской фоткой улыбочки ставят, а на обратных шаржах - ну в упор не понимают о чем речь, но оценкой выражовывают солидарность - тоже понятно.
    Достучаться до мозга к ним не получится, ввиду своеобразного местоположения оного.Так что присоединюсь к 2 предыдущим ответам. От себя добавлю, при нике Н-в помните, НАС РАТЬ (в смысле нас много, нормальных и адекватных, а ему подобных - гораздо меньше.)
    БАРМАЛЕЙ
    13.08.2009 11:15
    etoya (13.08.2009 01:11):

    Да, я был свидетелем того, как Николаев, в грубой и оскорбительной форме писал Вам комментарии.
    Интересно, существуй сейчас совет, о создании которого здесь так много сказано, какой вердикт он вынес бы в отношении этого закомплексованного «гения»?
    Я думаю, что слегка пожурили бы, да и только - ветеран сайта, мастер, и т.д..
    Но если бы это сделал новичок – совет разорвал бы его в клочья, как свинья фуфайку. Для этого совет и создаётся – карать строптивых новичков, а Николаевы как благоденствовали на сайте, поливая грязью вперемешку с матом других участников, так и будут это делать и плевать они хотели на совесть и мораль. Это в очередной раз подтверждает то фото, ссылку на которое Вы дали – клал Николаев на всех свой прибор импотента. А по другому и быть не может, при молчаливом одобрении сотоварищей по клубу. Но хочется заметить всем тем кто глядя на это безобразие, одобрительно, но тихо хихикает, вместо того что бы поставить зарвавшегося хама на место - скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
    etoya
    13.08.2009 12:15
    А что молчат господа,которые не пропускают случая лизнуть Николаеву. Которые подхихикивают одобряюще. Которые с восхищение смотрят,когда Николаев трясет гениталиями. Что Вы молчите господин Anders? Ведь это Вы поддерживая Николаева называли меня "соской"Срочно надо лизнуть,что бы Николаев не забыл,что Вы за него. Где Вы господин udav? Вам было так смешно,когда Николаев написал мне "отсоси" Где вы господа Goga и ODIZO ? Вам ведь так нравиться шутки , когда мужик при всех трясет пенисом,видать это и из Вашего арсенала. Где вы господа Frod, Vitalui, Монька, vlad67? Срочно надо поддержать,лизнуть,а то больше Николаев не потрясет перед вами своим прибором. А это так вам нравится! Жаль , что вам "отсосать" не предложил. Ведь для вас это не оскорбление ,а что то вроде поошрения.Где Вы yura4934 и klava? Защищайте стиль ваш любимый общения на сайте. Обьясните всем,что мат, оскорбление,трясение половыми органами это умно,креативно,красиво,интеллигентно. А где господин StasFoto? Он мне сегодня долго обьяснял ,что это такое творчество, это креатив и талантливое ноу хао Николаева, так якобы он говорит свое ФИ. Видимо в жизни и господин StasFoto ,если ему кто то не нравится, говорит "отсоси" и сует оппоненту свой член.
    Господа, вас так много,что вы вполне, все вместе навалившись,можете сделать лицо сайта еще оригинальнее. Можете внушить всем остальным, как они бездарны если не трясут половыми органами и не предлагают всем отсосать,ну в крайнем случае матом не посылают.
    И все же предлагаю вам,перечисленным,поспешить,выступить ,а то Николаев может подумать ,что вы его мало любите и плохо служите.
    yura4934
    13.08.2009 12:56
    etoya (13.08.2009 12:15):
    Объясните,а я здесь каким боком? Николаева не поддерживал и не собираюсь! Вам не грубил и не хамил... Странно!
    etoya
    13.08.2009 13:00
    yura4934 (13.08.2009 12:56):Помотрите по ссылке ту работу и Ваш пост. Лизнули вы там, лизнули однозначно!
    yura4934
    13.08.2009 13:14
    etoya (13.08.2009 13:00):
    Объясняю ситуацию! В то время,когда я оценивал это фото,я был на сайте приблизит. 2 месяца! И ваш ник мне знаком не был, а фото мне просто показалось смешным. Это уже сейчас я понимаю в чем дело! Так что,уж простите! Но если вы думаете обратное - ваше право!
    А по поводу всего этого, я полностью поддерживаю Rubia, игра в детство! А о самом Николаеве,я честно был лучшего мнения!
    Rubik
    13.08.2009 13:38
    БАРМАЛЕЙ(13.08.2009 11:15)
    По поводу так и не состоявшегося Совета. Думаю зря Вы так торопитесь с выводами. Заранее считая всех подлецами. При обсуждении этого вопроса (о Совете) кто-то предложил и мою кандидатуру. В ответ я, в общем, "и не отказался". Так что за себя могу сказать, что как раз "ветеран сайта, мастер и т.д." служило бы "отягчающим обстоятельством" для Н. То, что еще как-то можно простить на первый раз зарвавшемуся новичку, уж никак непростительно "ветерану" сайта. Такое вот мое личное мнение...
    Sonia
    13.08.2009 13:56
    etoya(13.08.2009 01:11)
    etoya, нет резона обвинять Николаева, если вы сами ступили на путь креативного шаржирования -
    я про вашу работу с ёршиком...Кстати, обе работы мне понравились и Ваша, и Николаева...ничего случайного не бывает: и вражда ведет к диалогу и художественному откровению! Успехов Вам, обоим
    Sonia
    13.08.2009 14:10
    etoya(13.08.2009 12:15)
    etoya, вот вы сейчас человек десять, упомянули и не двусмысленно окрестили их "минетчиками"...ни к лицу это 52-летней женщине, мудрой пора быть...
    etoya
    13.08.2009 14:17
    Sonia (13.08.2009 13:56): Я ждала реакции клуба не один месяц, прежде чем ответить тем же. Кто из вас возмутился мерзости?Однако я гениталиями не трясла. Шутки и приколы бывают разные. Вы видать разницы не видите. Для Вас равнозначно, если Вам в порыве гнева покрутят у виска, типа ты того , или Вам в порыве ссоры мужик член вытащит и скажет "отсоси". Вот так и знала, найдутся умные защитники Николаева, которые нивелируют мерзость , уравняв ее с менее похабными вещами. Прискорбно, если для Вас все одинаково. Короче все по поговорке " то ли он шапку украл, то ли у него украли.. все одинаково" . Однако из всего сказанного поняла, шутить и оскорблять , употребляя половые органы и их нецензурные названия для Вас нормально. Значит относительно Вас я могу в дальнейшем так шутить? Если Ваши оценки мне неспонравятся предложу Вам "позавтракать" по рецепту Николаева. Договорились? Потом безобид.
    klava
    13.08.2009 14:17
    etoya (13.08.2009 12:15):
    Ну раз уж Вы меня коснулись... Кого, что и когда защищать - это решаю я и только я. Как, когда и какими словами ругаться, с кем и каким стилем общаться - это опять же решаю я и только я. Если Вам не нравится, когда Вам суют, извините, член в лицо, вырвите его по самые гланды и больше никто и никогда Вам в лицо ничего не сунет.
    etoya
    13.08.2009 14:20
    etoya (13.08.2009 14:17): про "минетчиков" это Вы сказали... Я спорить с Вами не буду, не мне их защищать..
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •