Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Кто еще не видел посмотрите! http://kemclub.ru.zenit.mtw.ru/photo/3553359

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    сейги
    13.08.2009 22:53
    Дорогие соклубники и Администратор!
    Следствием этого форума напрашивается принятие какого-то решения. Пожалуйста, наконец, выработайте это решение, чтобы покончить раз и навсегда привычку оскорблять людей любого пола, особенно, женщин.
    JuniperM
    13.08.2009 22:58
    etoya
    Я считаю, что поведение Николаева и его комментарии в вашу сторону отвратительны до такой степени, что на них просто нужно Вам срочно прекратить обращать внимание. Тот факт, что я ни разу ничего не сказала под фотографиями, где он позволял себе так высказываться вовсе не означает, что я с ним соласна или мне по барабану, просто я совершенно глубоко и надолго уверена, что любые реакции и ответные нападки доставляют ему физическое удовольствие. Лично я его записала в группу людей с которыми не общаюсь и не буду общаться ни при каких условиях, ни в игнор их ставить, ни в личку писать, ни обьяснений за оценки требовать - ровным счетом ничего, как-будто человека нет, вернее он с таким сложносочиненным диагнозом, что общение с ним будет мазохизмом. К Николаеву присоеденилось еще парочка людей, недавно пришлось туда вписать еще одну глубоко неадекватную особу (причем я с ней лично ни разу не общалось, мне хватило ее комментарий и оценок себе и другим). То, что он приятель админа понятно стало давно, ну выгонит его админ за "плохое поведение", а потом он придет под новым ником, выставит свои металлические стружки и загогулины, понабирает кретдитов - и опять все по новой. Поэтому просто вычеркните его и все...
    etoya
    13.08.2009 23:02


    сейги (13.08.2009 22:44): Пусть висят комменты, мою честь и достоинство никакой интернетных хам не уронит, я среди людей живу реальных, там и мои честь и достоинство. А удалять мерзость которую написал негодяй бесполезно, если сам негодяй продолжает здесь процветать и гадить. Мне жаль что другие работы , где этот хам написал подобное удалили, жаль искренне. Было бы видно все эти услужливо-подобострастные улыбочки поддерживающих его шестерок.
    сейги
    13.08.2009 23:48
    JuniperM
    JuniperM (13.08.2009 22:48):
    вот так вот начнёшь в пылу заступаться, так и чего-нибудь не допишешь...
    работы с комментариями, порочащие честь и достоинство...
    сейги
    13.08.2009 23:54
    etoya
    Наташа! Но ведь эти комментарии Вам портят жизнь! Их нужно удалить! Ну или поменять, действительно, своё отношение, как предлагает JuniperM.

    etoya
    14.08.2009 00:10
    сейги (13.08.2009 23:54):
    Мне портят жизнь? Ни одного моего знакомого в реальной жизни человека нет на этом сайте. Потому никто, кто мне близок и дорог НЕ видели этого. Потому я отключаю интернет и забываю. А в реальной жизни у меня врагов нет. Даже с бывшими мужьями дружу.
    etoya
    14.08.2009 00:25
    etoya (14.08.2009 00:10):
    У меня впереди 5 выходных. У нас сейчас грибов полно, рыбалка, ягоды. Сяду на машину поеду на озера . У нас их много. Может на залив Белого моря махну. Послезавтра в сопки поедем на квадроцикле погонять. Шашлыки в лесу, рыбалка. Форель на ручьях. Черника уже созрела. Опять таки в финляндию можно на машинах махнуть или в Норвегию. У нас ведь тут кризиса нет.
    сейги
    14.08.2009 00:44
    etoya
    Слава богу! Теперь я спокойна за Ваше здоровье.
    А то у меня фраза Жванецкого крутится всё время: "Хороших людей много, но на том свете их ещё больше..."
    Доброго здравия Вам и Вашим близким, а самое главное - творческих успехов!
    etoya
    14.08.2009 00:48
    сейги (14.08.2009 00:44):
    Спасибо. И Вам жизни без огорчений.
    gudak
    14.08.2009 08:15
    etoya
    Все беда в том что перестали друг друга уважать!Забыли что фотографи ИНТЕЛИГЕНЦИЯ БЫЛА ВСЕ ВРЕМЯ (до сих пор) и к сожалению превращается в простое ремесло И теряет свой колорит и видимо фотографи(кто возомнил себе что он ФОТОГРАФ ) не имеют воспитание(Елементарное)иначе бы не лили бы друг на друга грязь как на этом сайте особенно! Здесь еще и Админ виноват! на других сайтах таких людей просто навсегда удаляют!А у нас чем больше нахамит другому тем почетнее!Жаль! извинте за грамотность но я не русский (Язык выучил самостоятельно потому что мне нравилось)
    OlegViT
    14.08.2009 08:31
    gudak (14.08.2009 08:15):
    С грязью на ZOOMе все в порядке, а убирать не кому
    klava
    14.08.2009 11:20
    etoya
    Да уж... Пройтись по маме и семье - весьма достойно и вовсе не оскорбительно... Спрашивается: какого члена Вы завели словоблудие о воспитании, хамстве, унижении, оскорблении и т.д. и т.п., раз сами позволяете себе ещё более худшие вещи?
    etoya
    14.08.2009 12:05
    klava (14.08.2009 11:20): Потому что я тоже чья то мать. Вот бы Николаев услышал как ЕГО матери сказали "отсоси", может тогда бы он понял что то. Некоторые люди , пока на себе не почувствуют -не поймут. Однако я то еще не сказала этого его матери, а матери моего сына он сказал. Если бы Николаев попался в реале моему 33 летнему сыну- он его бы на портянки порвал. Если бы не боялась, что из за этой дряни сын может под статью попасть, сказала бы ему, а уж он бы его нашел. Уж поверте. Однако думаю мать,не обьяснившая сынку что может себе позволить, а что нет , взрослый мужчина - заслуживает такого же к ней отношения.
    etoya
    14.08.2009 12:13
    etoya (14.08.2009 12:05): А на счет семьи. Во все времена позор за поступок ложился не только на семью,но и на весь род. Это сейчас мать и отец .вырастившие негодяя,преступника,предателя,убийцу "срама не имут". Оттого так и живем, позора не боимся,"стыд не дым -глаза не ест". А в старину говорили " яблочко от яблоньки.." " от березы апельсинов не ждут" Вот так вот. Если бы подлецы задумывались, что их поступок марает и мать и отца и сестру и брата, почище бы вокруг было.
    klava
    14.08.2009 12:22
    etoya (14.08.2009 12:05):
    Если бы да кабы...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •