Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Кто еще не видел посмотрите! http://kemclub.ru.zenit.mtw.ru/photo/3553359

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    rainris
    14.08.2009 12:23
    почему-то сразу мне вспомнилось
    ссылка

    чудесная картинка. очень в тему, честно говоря.

    Не нравится Николаев — отправьте в игнор и все. Никаких комментариев паршивых, а сам у себя пусть изголяется сколько может. А так устраивать очередной 101 топик о том что "ай-ай-ай какой Николаев". Ну прямо "мировое зло, как оно есть". Вы же взрослая умная женщина, что сами написали десяток раз за 4 страницы, а устраиваете детский сад по типу "как он ко мне, так и я к нему". А это не по взрослому — это детство. Как в песочнице, честное слово.
    anikol
    14.08.2009 12:35
    Вот ОН, первый умный ответ на тему...
    etoya
    14.08.2009 12:43
    rainris (14.08.2009 12:23): Он после тех слов у меня давно в игноре. Так он мерзости про меня под чужими работами пишет. Он не мировое зло, а мерзость местного,сайтовского масштаба. Да что ж вы ,господа никто не сказал свое фи ,когда он мерзости писАл? И не стоит считать, что я это так просто затеяла,в порыве гнева, обиды,не обдумав.Совсем нет. У меня была цель и я ее добилась. Обьяснять тут не буду. Могу поплатиться. Но вообще то можно и догадаться. Может потом..потом признаюсь.
    anikol
    14.08.2009 13:11
    etoya
    Наталья Анатольевна, не стану никого хаять или хвалить, считаю это совешенно не нужным, даже вредным, скажу про себя. Вот я уж не помню когда смотрел оценки какие мне кто то ставит. Не смотрю по двум причинам, первая, фото я делаю не для оценок, а для того что бы показать то что увидел, то что сделал из увиденного. Вторая причина, - я очень не конфликтный человек и не собираюсь становиться таковым... . Искренне считаю, что конфликтуют те, ко желает конфликта... поверьте, уважаемая Наталья Анатольевна, если бы я желал устраивать разборки по поводу отношения к моим фотам, то разборкам не было бы конца, но нужно ли это, думаю, что нет, мне по крайней мере. Жаль медленно пишу, а то можно было много сказать, но итог один, - монолог, всегда конечен, диалог, может длиться вечно. Скажите, Вы этого хотите...
    snowgirl
    14.08.2009 13:38
    мда...тема разрослась...
    ну скока ж можно то, а?
    да, Алексей поступил некорректно с такой фотой...и очень некрасиво, если использовал те выражения, что вы указали...
    но он, по всей видимости, вспылил....я просто не пойму из-за чего...
    я его не защищаю, не оправдываю...нет....просто я его лично знаю...и знаю какой он в реале...
    а на сайте его можно считать кем угодно....мне то вообще без разницы....
    фото - что он выставил (по ссылке) я не оценивала, равно как и ваше.... такие "фото-приколы" я оценивать не могу...но у вас прикол хоть добрый получился....смешной...
    Наталья, да забейте вы на эту инет-разборку.... нервы дороже...
    человек вспылил...вы ответили....он тож может ответить и так до бесконечности....оно вам лично надо?
    все уже все поняли, все свои выводы сделали.... может тему закроете?
    etoya
    14.08.2009 15:15
    anikol (14.08.2009 13:11): Вот так не разобравшись,сказали не по делу. КТО ТУТ ПРООЦЕНКИ?!! Пока двойки Николаев мне ставил я даже в игнор его не отправляла. При чем тут оценки! Пасквиль сочинил похабный. Выставил. Все хихикают одобряя 114 человек просмотрело балл 4, 17 значит большинство ОДОБРИЛО. Я ПРОМОЛЧАЛА 2 МЕСЯЦА МОЛЧАЛА. Мало ему,стал гнусности про меня писать под чужими работами и ссылку на эту мерзость отправлять. Вы УВАЖАЕМЫЕ все опять молчали. Похихикивали. Это у Вас все на ОЦЕНКАХ сходится. Потому и не поняли о чем разговор. Хорошо быть мудрым советчиком, пока Вас похабно прилюдно не оскорбили и все соклубники одобрили. Только 2 человека возмутилось Только 2!!
    Юля. Ах как мило!! Вспылил! Из за 4 за своих буратин вспылил. Видимо у нас с Вами разные нормы приличия. Для Вас вспылить и сказать женщине ПРИЛЮДНО " отсоси" -ну небольшая пикантная вольность ХОРОШЕГО ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ЧЕЛОВЕКА. А для меня это такая мерзость, за которую человека больше не пустят в приличную компанию. Я не знаю,может мне не так повезло,как Вам и klave, но при мне за 52 года ,никто никогда не говорил женщине " отсоси". А мне пришлось работать среди простых деревенских людей и простых рабочих . Видимо я на столько стара и провинциальна,что не знаю новых норм приличия.

    snowgirl (14.08.2009 13:38):
    snowgirl
    14.08.2009 15:22
    etoya (14.08.2009 15:15):
    да при чем тут мило..хотя да....неизвестно, какая бы у меня была реакция на такие слова....мне такого не выдавали еще...
    на чесслово - по последним событиям из своей жизни...я бы тупо ответила - не вопрос, тока больше никогда и никто не сможет ибо зубы острые...
    anikol
    14.08.2009 15:33
    etoya
    Я вот не могу понять по своей простоте, для чего Вы всё подливаете и подливаете масла в огонь, безконца повторяете одни и те же выражения, сами себя разжигаете, и к тому же других невольно к огоньку приглашаете. Вот Вы всё говорите про возраст и всё такое, знаете, мы с Вами ровестники, и слов я всяких слышал и читал не меньше Вашего, но скажите, можете Вы хоть одну ссылку дать на то что я где то процитировал непотребное, думаю несможете. А от Вас на пяти страницах этих цитат выставленно на всеобщее обозение столько, что мало не покажется. Не понимаю я своим скудным, неразобравшимся умишком, для чего это надо...
    etoya
    14.08.2009 15:37
    snowgirl (14.08.2009 15:22): Ну и какие варианты реагирования Вы мне можете предложить, на то что он под несколькими работами написал " вечнососущая" и вставил ссылку?
    1. Промолчать? - я молчала,а он распоясавшись продолжал под улыбочки шестерок
    2. Ответить " Ты пидор привык отсасывать и теперь всем предлагаешь" ?- так оштрафуют кредитов не хватит.
    3.В морду дать? Женщине с мужчиной драться- мерзость.Да и далековато до его морды, потому и смелый.
    Что еще? Какие варианты?
    anikol
    14.08.2009 15:41
    Вот как, пока стучал по клаве, очередные цитатки появились.. , всё, больше на эту ветвь не захожу,
    etoya
    14.08.2009 15:42
    А как Вы хотите,я должна говорить" он сказал про меня НЕХОРОШО"? Вы , приполном цитировании и приложении ссылок,не поняли сути,НЕ ЗАХОТЕЛИ понять сути. Шарманку про оценки завели.А уж если бы я ЭВФЕМИЗМАМИ изьяснялась,вообше бы ничего не понялии защищать парнишку бы кинулись.Ведь он же ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ.
    etoya
    14.08.2009 15:49
    Вообще то на этом я могу и закончить. Я получила полную сатисфакцию. Результатами довольна!
    klava
    14.08.2009 15:52
    etoya
    Ну теперь ясно... Самой за себя постоять - мерзко, далеко и кредитов жалко... Пусть другие сделают, им не мерзко, не далеко и кредиты их жалеть Вам нечего... Чужими, так сказать, ртами можно и ... в смысле: чужими руками жар загрести... И обида Ваша, что фото Николаева 4,17, а Ваше чуток Выше 3, тоже понятна... Мелко плаваете, мадам....
    snowgirl
    14.08.2009 16:07
    etoya (14.08.2009 15:42):
    я никого никогда не защищаю....если эта фраза мне...

    etoya (14.08.2009 15:37):
    я не видела работ, где он так отметился...и со ссылкой....но честно - это бы и меня обидело....да мало того...одной такой было бы достаточно, шоб я его как и квисофи вытащила из "бездны"....могу понять...вашу обиду.
    а про действия...чесслово - то что сделала бы я - я вам не посоветую... то что сделали вы....если все так...я могу понять....
    а морду бить..за инет-ссоры...эт не выход....хотя...мне б тоже набили если б я кой-куда пришла месяца два назад но мне моя морда дороже разборок с квисофой
    я на нее забила и советую вам сделать то же самое....
    etoya
    14.08.2009 16:11
    klava (14.08.2009 15:52): 6
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •