Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Совет клуба.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | вперед
    Администратор
    15.10.2009 01:48
    yuart (15.10.2009 01:40):
    Что это было? Я просил высказать мнение по выше приведенному факту.
    yuart
    15.10.2009 02:03
    Администратор Любое оскорбление переходящее на достоинство личности-это оскорбление! Фразу типа "ты иди снимать научись"-считаю оскорблением (при условии, что аппонет обиделся!)
    yuart
    15.10.2009 02:17
    Администратору
    Выражение "Шёл бы мимо, парубок, и не трынедел там, где тебя не спрашивают." - то же считаю оскорблением!
    Ezik13
    15.10.2009 03:12
    ....
    Каждому клубню наличие совета необходимо ровно на столько на сколько небезразлична оценка за его работы (с)

    Новичков приходящих жалко конечно. Достаточно пробежаться по веткам форума что бы понять какой гемморой ждет человека решившего поселиться "всерьез и надолго". А потом, я помоему я уже слышал в раннем детстве истории про отданную "Власть советам !". Не скажу что история была эта с счастливым концом. А пускай совет займется только одним делом- очно али в переписке - разработают механизм или придумают применимый к нашему клубу способ решений проблем из за которых изначально этот совет и потребовали соклубники. что ? неавтоматически решаемые проблемы ? нельзя явой прописать и даже в алгоритм уложить ? ну тогда совет тем более не поможет. фигли время тратить. Ну без толики пессемизма. Хотят 5-7 человек быть советом ? ну пускай будут- судя по всему что ежемесячно излагалось в форуме по проблемам для которых создается совет - человеческий фактор имеет место быть. Бороться с ним- значит начать уничтожение клуба изнутри. Оставить до прихода следующих мстителей- хамов- быдла не панацея, однако некая текучка символизирует в первую очередь то что клуб живет и актуален. И помоему разработання система и кнопочка "пожаловаться" а так же введенная в этом году система санкций за оскорбления в личной переписке вполне справляются. Или конфликтных ситуаций стало так много что совет так нужен тем кто др....ит на рейтинг ?

    p/s
    На разных сайтах есть паспортизация (с обязаловом отправки копии паспорта)- быть может имеет смысл взять пример ? с модерацией при регистрации и проверке личных данных как на могих сайтах - вплоть до звонка по контактному телефону.

    p/s/s "Вы уже проголосовали. Изменить ?" - умиляет просто

    p/s/s/s лучше бы ежемесячную ветку сделали для рац.предложений по улучшению работы сайта, с голосованием, на первой странице и призом (кредитным) в случае реализации очередному рационализатору.
    Администратор
    15.10.2009 03:23
    yuart (15.10.2009 02:17):
    Спасибо, Ваш голос принят.
    Администратор
    15.10.2009 03:28
    Ezik13 (15.10.2009 03:12):
    Люди оценки неправильные ставят, когда у них пятка зачесалась, потом просят исправить. Я естественно этого никогда не делаю, но вот изменить мнение по поводу совета в течение периода опроса считаю допустимым.
    Ezik13
    15.10.2009 03:33
    Администратор(15.10.2009 03:28) Вполне нормально, я только умиленно радуюсь лояльности нашего клуба. даже в таком вопросе как голосование
    etoya
    15.10.2009 05:12
    Администратор (15.10.2009 03:23):
    Вопрос ( оскорбление или нет) Вы поставили своевременно и уместно. Но то что потребовали yuart высказаться открыто в форуме -неправильно. Ведь в совете будет тайное голосование.
    GrommAV
    15.10.2009 05:19
    etoya (15.10.2009 05:12):
    +1
    Уважаемый Администратор! Если у Вас есть факты, которые ,на Ваш взгляд, делают кандидатуру неприемлемой- надо было не включать в лист голосования. Таковыми могут быть факты использования клонов, невыдержанность в общении и т.д.
    Администратор
    15.10.2009 05:51
    etoya (15.10.2009 05:12):
    А это не совет, это попытка определить, что будет, когда совет втихаря будет решать, кого наказывать и за что. Хотя конечно, должен признать, что в открытую решение будет скорее всего другим. И я не потребовал этого только от yuart, я ПОПРОСИЛ (!) высказаться всех. Ну если открытость не уместна, то пусть напишут свое мнение мне в личку.
    Администратор
    15.10.2009 05:54
    PS
    Просто я вот например считаю высказывание Боркони заслуживает отстранение от форума, вот теперь нужно только определиться на сколько. Учитывая неоднократный рецидив, я бы отстранил либо на полгода, либо на всегда. ИМХО
    MagicF
    15.10.2009 06:12
    Администратор (15.10.2009 05:51):
    Нмв, в подобных ситуациях должны действовать правила и решения должны приниматься не взирая на ранги и заслуги. Нахамил - отвечай. Вроде все просто.
    Боркони
    15.10.2009 06:29
    Администратор (15.10.2009 05:54):
    А какое конкретно высказывание Боркони заслуживает такого. Не могли бы указать? А заодно выскажетесь за мои высказывания под работой SANыч за которое я был оштрафован. Давайте хоть один раз усторим показательную порку Боркони, если вам так хочется. Только чтоб факты, голые факты и последовательность, а не голословное утверждение на отдельно взятом в подвернувшимся под руку высказыванием.

    Вот смотрим фото кота у SANыч.
    А вот факты.
    1. коммент 7) цитирую."Вот ща дам своей жене твоих девок пооценивать."
    Налицо оскорбление , или кто считае слово девки по отношения к девушкам-моделям не оскобительным?
    А прямое указание на то что сейчас отомстит? это как?
    2. Что происходит дальше. а дальше свершается та самая мстя- оценки вышеозначенного господина появляются у меня под фото. Есть факт банального занижательства, поступок низкий, недостойный. А если называть вещи своимязыком- подлый.
    3.далее , я в комменте 13 за этот поступок, за ЭТОТ поступок назвал человека подлецом и получил шраф.
    Это как? это нормально? А в следующем комменте он называет меня таковым, простот чтоб ответить и....никакого штрафа. Красотень. Браво модераторам.
    4. а что ставит мне в вину вышеозначенный гоодин? почитайте....его оказывается не устраивает то что я строго ставлю оценки....вонна как. Т..е это для его основание называть человекаподлецом. А что
    модераторы....а ничего.Тишина.
    Какой из всего этого можно сделать вывод? да очень простой- все попытки борьбы с такими мстителями никому оказывается не нужны. Всех устраивает наличие этих санычей, месть- это нормально, тем самым нечистоплотность поощояется.
    Я с удовольствием бы послушал котр-доводы моим рассуждениям, желательно не по принципу Боркони мне не нра и по сему он неправ, а конкретно. Ведь это типичный пример как раз для обсуждения в будущем совете. Вот и обсудите меня. Отдаюсь полностью в добрые лапы зумовских сулей.
    Администратор
    15.10.2009 06:35
    Боркони (15.10.2009 06:29):
    Оффтопик
    etoya
    15.10.2009 06:36
    Администратор (15.10.2009 05:51): Да я прекрасно понимаю. Если в совет выдвинуты те, кто сам за оскорбительные письма был забанен в личке, то решения будут приниматься не из понимания- нанесено оскорбление или нет,а из выяснения - КОМУ и КЕМ написано. Если после того, как человек матом написал в форум , обращаясь к членам клуба вообще, находятся защитники, просители, ходоки и "медиумы" "вещающие" послания от "обиженки", чему еще можно удивляться?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •