Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Срочно!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    dronhawk
    19.08.2009 16:49
    еще раз повтояю..чьих фото будет больше тот и получит деньги...давайте без вопросов..сроки у меня поджимают...есть на это всего месяц...заплачу сто процентов...на стоках обычно покупают по 1-2$ если вы работаете с ними...только эксклюзив и некоторые другие лицензии стоят дороже....а там восновном от субскрипшэн -40 центов до 5 баксов....вообщем я жду фото. на каждое письмо отвечу!
    Boren
    19.08.2009 16:58
    Стоки бывают разные, разные бывают и цены. И вы не на базаре, а в фото клубе, где и менее значимые вопросы перетираются многими страницами форума. Так что дорогой безымянный гость не надо здесь никого торопить, а тем более отсылать подальше шибко сильно умных и сомневающихся.
    dronhawk
    19.08.2009 17:00
    не отсылаюкстати вам это будет интересно!
    ТАКЖЕ Я!
    хочу набрать команду стоковых фотографов и иллюстраторов для дальнейшего открытия совместной рекламной фирмы и своей студии...нужны деньги, поэтому будем зарабатывать их вместе.
    звоните по номеру 8-963-63-73-436.
    Москва!
    прошутолько серьезно настроенные люди с четко поставленной целью!
    нажеюсь у нас все получится
    anikol
    19.08.2009 17:27
    Boren (19.08.2009 16:44):
    Наверное Вы правы, но несмотря на это , я бы в данный момент штук 100 продал бы на веки вечные в полное расоряжение и по 10 долларов, да вот не очень то торопятся пока покупатели...
    Boren
    19.08.2009 17:36
    anikol(19.08.2009 17:27)
    Вы разве не поняли? Деньги получит только кто-то один, единую сумму, независимо от количества всеми присланных снимков.
    Elfa
    19.08.2009 18:44
    Boren, anikol
    РЕбят, взрослые люди а на такое кидалово ведетесь

    Борен правильно заметил - превью набирается малого размера (даже в газеты приносишь подборку превью- ибо они любят слить и не заплатить - если не увидишь свою работу сам или друзья).
    Требование файлов большого размера неизвестно куда, неизвестно кому- это первое что сразу же должно насторожить.
    Оплата в таких делах всегда идет покадрово каждому автору а уж никак ни одному у кого 3 из 10 кадров.
    Для сайта даже превьюха в 500*500 уже замечательно ужиматеся в резкий шедевр из неочень качественного большого файло.

    С НЕпрофессиональным человеком связываться не стоит- это я вам как бывший директор собственного рекламного агентства говорю
    А то, как он торопит- йа, йа, шнелер, шнелер, сроки поджимают!!- ну это ваще смех- сразу представляется рынок и игрок с наперстком и 3 стаканчиками
    dronhawk
    19.08.2009 18:56
    я не тороплю....хорошо ребят...от первоночальной цели я откажусь, давайте вернемся вот к этому
    хочу набрать команду стоковых фотографов и иллюстраторов для дальнейшего открытия совместной рекламной фирмы и своей студии...нужны деньги, поэтому будем зарабатывать их вместе.
    звоните по номеру 8-963-63-73-436.
    Москва!
    прошутолько серьезно настроенные люди с четко поставленной целью!
    нажеюсь у нас все получится
    dronhawk
    19.08.2009 18:56
    фотки найду где нибудь еще раз тут все такие профи....поэтому подумсайте над вторым предложением
    IgorUS
    19.08.2009 19:27
    Полно сайтов на которых можно просто купить фото и нет проблем!
    А тут аферизмом пахнет! Размер в первую голову! Потом количество.... и премия первому номеру....
    Явная афера....
    picha
    19.08.2009 19:30
    dronhawk (19.08.2009 18:56):
    вообще-то, если вы хотите работать долго и солидно, надо сразу привыкать работать лицензированно, а не так - вы присылайте, а я вам ... типа золотые горы .
    Могу идею подсказать, если вы действительно что-то хотите организовать, идите на стоки, оформите подписку и получите возможность покупать дешевле. Как все нормальные люди
    Xand69
    19.08.2009 19:47
    хм
    На самом деле уважающий себя сток требует согласия моделей... А в жанре востребоновом автором топика это проблематично
    Sonia
    20.08.2009 03:43
    ой, люди, ну, что вы как малые дети повелись на предложение 100% лохотронщика?)
    БАРМАЛЕЙ
    20.08.2009 11:16
    Сын лейтенанта Шидта
    Не превелись на Руси дети знаменитого лейтенанта
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •